Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Радонеж

Рекомендуемые сообщения

Как добраться до села Радонеж, а именно до Храма Сергия Радонежского общественным транспортом или пешком?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На электричке до станции Хотьково, а там на автобусе, номер не знаю или ходит автобус от Сергиев Посада до метро ВДНХ, но на табличке должно быть написано Хотьково, т.е. проезжает через станцию Хотьково, водителя попросите остановить в Радонеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как добраться до села Радонеж, а именно до Храма Сергия Радонежского общественным транспортом или пешком?

На электричке до пл. Радонеж,а там 10 минут пешком...

angelok2405 У вас в роду Сусаниных не было?

Изменено пользователем pashulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pashulya от платформы Радонеж до села почти 7км. Пару часиков. Сначала через поле, потом по дороге.

angelok2405 правильно посоветовал. И из Сергиево Посада тоже вроде автобус туда ходит.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

388й автобус, который идет через Хотьково(они не все 388е так идут, а только раз в час, надо спрашивать), проезжает мимо этого храма, но он идет по Ярославке, не заезжая в Пушкино - как на него сесть в Пушкино я не представляю., проще на электричке

 

зачем на электричке до Хотьково ехать,если можно до Радонежа? если только совсем ходить лень... правда в одиночку женщинам не рекомендую


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На электричке до пл. Радонеж,а там 10 минут пешком... angelok2405 У вас в роду Сусаниных не было?

я не знаю как от пл. Радонежа, поэтому и посоветовала, как я езжу,

На электричке до пл. Радонеж,а там 10 минут пешком...

если дорогу знаете, полями и лесами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelok2405 , спасибо. Мы туда добрались. От платформы Хотьково на такси.

 

pashulya, от платформы Радонеж туда идти явно не 10 минут, судя по карте Гугл 3,6 км - это примерно час ходьбы. Мы уже испробовали, вышли не туда. Поэтому здесь и задала вопрос. Как оказалось название платформы Радонеж к селу Радонеж никакого отношения не имеет.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходит автобус от Сергиев Посада до метро ВДНХ, но на табличке должно быть написано Хотьково, т.е. проезжает через станцию Хотьково, водителя попросите остановить в Радонеже.

388 . На всякий случай спросите водителя едет ли он через Радонеж. Этот маршрут удобен, если живёте рядом с ярославкой

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff , да, про 388, который через Хотьково идет уже разузнала, что на нем доехать можно, только не понятно, где он останавливается на Ярославке


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, про 388, который через Хотьково идет уже разузнала, что на нем доехать можно, только не понятно, где он останавливается на Ярославке

Когда от Хотьково в Москву идет или из Москвы на Хотьково? Какая остановка то интересует? Пушкино или Радонеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manka, интересует, где он в Пушкино останавливается, когда в сторону Хотьково идет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он может остановиться у Складов DHL, после поворота на сан. им. Русакова, и то "по требованию", не всегда они останавливаются к сожалению, проще до Хотьково на электричке доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а со ст. Хотьково он ходит раз в час, обычно в 25 минут каждого часа, но в некоторые часы немного по другому, там на остановке расписание висит, остановка не общая, а отдельно на дороге маленькая


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manka , да...до Русакова далеко

 

Талла, спасибо, буду знать. Там как с платформы Хотьково выходишь стоит остановка, там написан какой-то 43 автобус. Я думаю, он наверное тоже до Радонежа идет, потому что практически у самой церкви тоже есть остановка


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×