Перейти к содержанию
Авторизация  
Byrkava

Найдена собака

Рекомендуемые сообщения

Семеныч

уже промелькнула такая идея, если люди не готовы будут искать хозяев. а сразу отдавать будут, то я могу на время взять себе, но не на пмж, а именно искать прежних хозяев. Если уж там всё совсем глухо будет или хозяева откажутся забирать, то тогда можно новых хозяев найти, а для такой красоты это не проблема.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На время поиска хозявов смогу взять к себе,если она не в течке .Как она дома,не фулюганит?Не гадит? К выгулу приучена?

Её бы сфотать получше,сдклать макетики и расклеить в том районе,где нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Byrkava

Если не можете или нет времени на поиски старых хозяев, то решение за вами! Но вы же сами говорили, что малышка ухоженная, значит её любили...если что пишите в личку или звоните 8 926 три 37 три 931


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можно с ней по вет клиникам пройтись,может,кто узнает в ней "своего" клиента.Или там же, в вет. клиниках, могут висеть объявления о пропаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу пристроить:пристроить можно,Но по договору, с оговоркой,что, в случае нахождения старых хозов,им собаку возвращают.А по прошествии полгода-если хоз не найдётся-соба автоматом становится их (новых хозов) собакой. В течение полугода желательно оставлять все квитанции по уходу за собакой:за посещение вет.клиник,корм,игрухи, и т.д.

ЗЫ.Пристройство по договору-постоянная практика на лаброфоруме ;).Я-их передержка ))).

Изменено пользователем наталочкаЗЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в вет. клиниках, могут висеть объявления о пропаже.

А в микрорайоне не висят? Кто-нибудь смотрел? Вообще-то они должны искать, а не мы их.

 

Хозяева безответственные, согласна с северянкой и Staffом. Хорошо, добрые люди взяли, а то в такую жару и погибнуть могла бы, она же непривычная. Телефон на собаке должен быть всегда. Я лично всегда покупаю светлые ошейники и пишу на них крупно гелевой ручкой. Не стирается 2-3 месяца, потом можно подновить.

 

На время поиска хозяев могу пристроить собачку на дачу к хорошим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила, узнавала как там дела обстоят. Есть клеймо, по нему сейчас пытаются выйти на заводчика и хозяев. Так что пока там всё нормально, а дальше видно будет...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

А в микрорайоне не висят? Кто-нибудь смотрел?

В Серебрянке объявления развешаны. По указанному номеру телефона о собаке ничего не знают. Видимо в цифре ошиблись, но это даже хорошо, на мой взгляд, т.к. этому человеку уже звонили мнимые хозяева и были готовы забрать "свое" чадо.

 

Я не являюсь владелицей этого шпица, но знаю ее хозяйку. Девочку искали, просмотрели все возможные породные форумы, хозяйка ходила в местную ветеринарку, спрашивала у собаководов, выгуливающих своих питомцев, но увы...

 

О данном форуме, как было замечено ранее, хозяйка и не знала, да и я то же. Наткнулась на него случайно, да да, именно наткнулась, по другому сказать даже не могу.

Вчера, после встрече с хозяйкой собаки (их имена специально не указываю), зашла в интернет и просто в поисковике Google набрала фразу из объявления "Найден шпиц в Серебрянке" и первая ссылка была на этот форум. Открыла, посмотрела фото и сразу же созвонилась с хозяйкой...

На сколько знаю, она уже вчера созванивалась с Byrkava. Надеюсь девочка скоро будет дома, у любящей ее хозяйки.

 

 

Byrkava, спасибо, Вам огромное, что не прошли мимо и взяли девочку.

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,вот и славно, что все хорошо закончилось. :)

 

 

жаль,что не всем так везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично всегда покупаю светлые ошейники и пишу на них крупно гелевой ручкой.

 

есть специальные адреснички, в виде капсулы, стоят копейки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адреснички, в виде капсулы

у нас такие максимум на неделю - теряются влет. Предпочитаю жетоны - крепление как-то по-лучше


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас такие максимум на неделю - теряются влет. Предпочитаю жетоны - крепление как-то по-лучше

 

а мы уже третий год :( даже купаемся в нём - хоть бы что ))

 

Предпочитаю жетоны

тоже вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

у наших барбосов весовые категории разные :(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

ахахаха :() это дааааа..... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично всегда покупаю светлые ошейники и пишу на них крупно гелевой ручкой.

Капсулы были, они теряются, а жетончики звякают и болтаются при каждом шаге,

а тут - написала и все. Фломастером тоже можно.

 

Потерять собаку - врагу не пожелаешь. А отпустить побегать тоже хочется. Кто-то уже предлагал, может быть действительно создать какую-нибудь базу данных, я не знаю как: фотографии, клеймо, телефоны?

 

Здоровья и удачи всем владельцам и собакам: большим и маленьким!

Пусть они никогда не теряются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×