Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Маленькие щенята.Погибают.

Рекомендуемые сообщения

Давайте попробуем собрать на стерилизацию сук на станции. Иначе щенки будут постоянно. Это хорошее решение.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то дело хорошее, но трудное.А вот этих малявок бы пристроить можно.

На всех денег не хватит.Нас мало. Надо на ПИКЕ просить.

Есть бесплатная хорошая стерилизация но все равно ловец, везти надо.

А так можно записаться и передержка 10 дней.Делают хорошо.

Еще есть хороший врач, он даже заберет сам но там и стерилизация и передержка платная.

Ждет ли нас наш сухой корм или слопал кто?

Ничего не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня иногда тоже еда остается..выбрасывать рука не поднимается..где они находятся..мне тоже в личку.. поняла только. что на круге возле типографии..А где именно?

В ветклиниках можно объявления еще разместить

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот никак фото не сделаем.Я вас в личку напишу. А если я буду со станции идти то могу забирать и заносить.

Там девочка такая эти подлые пацаны ее к еде не подпускают. Один рычит, драться пытается.

Вот ее хоть забрать.

Нет ли у кого возмлжности взять маленькую девочку на передержку за корм.Получите удовольствие.

Может кто думает собаку, будет случай проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По хорошему надо стерилизовать бездомных собак, ведь это проще, чем пристроить щенков

 

Нелли,как вы правы,нужно деньги наверное собирать на стерилизацию.и выпускать.ведь в принципе там идёт какой то естественный отбор.так было и будет всегда..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь тема вообще то про маааааленьких щенков, которых вполне можно пристроить.

Вопрос стерилизации очень серьезен и актуален.

Открывайте темку. На станции как раз собачка с неделю беременная.Вот с нее можно и начать.Ее там все любят, она давно там живет.

А то чем дело кончилось с предущим шикапным пометом я уж не знаю.Можно и кобелей стерилизовать наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот кошку то из моей темы стерилизовали, и котяток пристроили. благодарят хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а вы разве не фотографировали еще? Вроде девушка с мужем собиралась... B) я и расслабилась... Теперь только в выходные смогу :blink:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все расслабились.У меня на ПИКе был форс мажор, жуткая ситуация. Тузик не смогла. А поскольку я на Тузика таки надеялась, то с Никитой не договорилась.

Но еще мне девочка в личку написала что отнесет корм и сфоткает.Корм видела, щедро насыпан, может и фотки будут.

От моей тети ничего не слыхать?

Сегодня на этом же месте видела точно такую кошечку. Не зря на фотке они вдвоем Тимошка и кошечка..Тощая претощая.Из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетенька не звонила :blink: Я сегодня набрала ей, чтоб узнать как у них дела - недоступна опять.... я правда около 9 вечера звонила, чтоб не в рабочее время. Завтра еще попробую ) будет что известно - напишу и расскажу B)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна оплачивать стерилизацию одной собаки в месяц(если будет возможность, то мб и 2)

+ у меня есть контакты вета, который делает это через боковой разрез ( и есть 5 собачьих и куча кошачьих примеров, что все заканчивается нормально) т.е. не требуется как таковой послеоперационной передержки, или требуется по минимуму

+ на пике есть "опции" когда стерлизуют с отловом и передержкой в рвмках бюджетной программы - за все про все 4-5 тыщ, но просто надо ловца встретить и собаку показать (в силу моей фатальной занятости не всегда это возможно)

Вот такой словесный поток.

Блин, если действовать сообща, а не одному с этим всем бороться, должно же что-то както получиться

Жалко их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываюсь под каждым Вашим драгоценыым словом.

А у меня время есть. И натали55 поможет.

Первую надо со станции стерильнуть, и у меня две подрастают, которых не успели вывезти.

Я открою отдельную тему.

А щенят не вижу второй день.

корма много и воды.

Но могут прятаться, я уж и чмокала и свистела как соловей разбойник, не вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
естественный отбор.так было и будет всегда..

плюс горе-владельцы добавляют бездомное поголовье


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видела малявок.Такие уже серьезные становятся.Лают прямо по взпослому.Сегодня отнесу им куриный супчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×