Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Нужен репетитор по английскому 2 класс,Кудринка,м-н Арманд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю индивидуальные уроки английского языка!

Разработка программы для каждого обучающегося исходя из целей и потребностей.

Опережение и углубление школьной программы. Объяснение грамматики, расширение словарного запаса.

Занятия с дошкольниками в игровой форме. Современные британские пособия.

Английский с "0" для взрослых.

Занятия у Вас на дому.

Имею высшее педагогическое образование по специальности - английский язык. Опыт работы в школе и детском саду преподавателем английского языка.

Подробности в ЛС.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нужен репетитор по алгебре и геометрии 8 класс. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как часто нужно заниматься с репетитором по математике. Ребенок в 3 классе, учится по этому предмету на 3-ку. Хотелось бы подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как часто нужно заниматься с репетитором по математике. Ребенок в 3 классе,

От ребенка зависит. И от учителя. Если ребенок способный, просто учитель не очень доступно объясняет, может и полчаса в неделю достаточно, а если способностей нет, да и первый-второй классы запущены, имхо, два-три  раза в неделю по 45 минут, потом когда пробелы устранятся, перейти на 1 раз. Но вообще выяснить бы сначала, почему ребенок так успевает. Может он таблицу умножения не знает у Вас? Вы бы поспрашивали ее. Или таблицу Вы тоже сами с ребенком учить не хотите, а хотите чтоб это репетитор делал? Тогда очень много заниматься придется с репетитором. Обычно родители в пределах начальной школы большинство проблем сами решают. Разве что учить решать задачи лучше доверить профессионалу, а вычислительные навыки родители и сами сформировать могут. Умножение в столбик ничуть не изменилось с тех пор как родители-бабушки-дедушки в школе учились

Изменено пользователем исида
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как часто нужно заниматься с репетитором по математике. Ребенок в 3 классе, учится по этому предмету на 3-ку. Хотелось бы подтянуть.

в третьем классе , если у родителей есть силы то просто делайте домашнее задание и не рвитесь за оценками.

В третьем классе репетитор нужен только ребёнку с явным отставанием .

А один раз в неделю - это выброшенные деньги, у ребёнка очень короткая кратковременная память , поэтому её удлинняют частым повторением: через день минимум , лучше каждый день.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то знает педагога по русскому языку с опытом работы с дизграфиками? Ребенок в 6-м классе, обязательно с отзывами, тк уже устала от поиска.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

педагога по русскому языку с опытом работы с дизграфиками

Педагога не подскажу, но могу посоветовать искать не педагога по русскому, а психолога с опытом работы с дисграфией. Психологи или дефектологи(если дисграфия связана с какими-то логопедическими проблемами) скорее помогут, чем учителя русского языка. Учителей русского языка в институте не учат работать с дисграфиками, они только могут  пытаться вдолбить ребенку правила орфографии, но это мало поможет. Учителя не понимают ни механизма дисграфии, ни способов борьбы с ней, а иногда даже говорят, что никакой дисграфии не существует, ее придумали ленивые родители ленивых детей, которые не хотят учить правила. А Вам нужен человек, который разберется, откуда ноги растут у дисграфии именно Вашего ребенка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные и эффективные уроки АГЛИЙСКОГО языка для всех возрастов.

 

Также уроки НЕМЕЦКОГО и ФРАНЦУЗСКОГО.

 

Подготовка к российским и международным экзаменам.

 

Подбор учебных пособий и разработка индивидуальной программы.

 

Возможен выезд к ученику. Возможны занятия в мини группе. Возможны занятия по скайпу.

 

Высшее Лингвистическое образование, опыт преподавания более 15 лет.

 

Подробности в ЛС.

Изменено пользователем LLL

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю услуги репетитора и помощь в выполнении заданий по черчению, начертательной геометрии, инженерной графике, геодезии, архитектуре. Обучение программам ArchiCAD, Artlantis, Photoshop. Высшее образование по специальности Архитектура. Опыт работы по специальности - 8 лет. Опыт работы репетитором - с 2013 года. Работаю со школьниками, студентами и взрослыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Очень нужен репетитор по алгебре. Сын в 8 классе, но необходимо подтянуть и 6-7, сильно запустил. Желательно на дом к ученику. Территориально западная сторона Островского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен репититор по русскому языку.9 класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам очень нужен репетитор по химии. Дочь отличница, нужна хорошая подготовка к поступлению в  химический ВУЗ.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтягивать или поддерживать английский летом - ко мне) вообще лето - отличное время, когда не жужжит в голове безнадёжное: "Я устал", и все легче и прочнее по полочкам раскладывается ) ..я со своими язык только на каникулах учу, в будни всё бегом, некогда, голова забита, а на каникулах - и играть, и книжки читать, и мультики смотреть на двух языках времени нежалко!

Вопросы в л.с

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От Sombra
      Подскажите мне пожалуйста, кто что знает....
      Какая колонка лучше? У меня дома висит. Но видимо пришло время ее менять, а вот на что , я не в курсе.
      вот такая у меня
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×