Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Насколько вам необходимо общение??

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в названии темы.

Нужно ли Вам постоянное общение или наоборот шумные посиделки это не для вас.

 

Мне вот постоянное общение в тягость, гораздо проще находиться в одиночестве. Т.е. в пятницу вечером я не обрываю телефон всех друзей с вопросом куда пойдем. Мне проще остаться дома, почитать книгу, если конечно, позовут я соглашусь, но это однозначно не будет шумное кафе или клуб. Предпочитаю спокойные не многолюдные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Я по гороскопу близнец, мне постоянно не хватает информации, даже на работе за целый день я не могу наговорится, мне всегда хочется смеяться, болтать. Бывают периоды, когда хочется побыть в одиночестве, но это так редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю общаться и скучаю, если давно не виделась с кем-то...

 

но очень много общения не люблю, мне нужны перерывы - и побыть одной(довольно продолжительное время) - важная часть жизни


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по гороскопу близнец, мне постоянно не хватает информации, даже на работе за целый день я не могу наговорится, мне всегда хочется смеяться, болтать. Бывают периоды, когда хочется побыть в одиночестве, но это так редко...

Бедный мишка :59:

А вообще общение необходимо любому человеку .. все зависит от формы общения (клубы... тихие посиделки форумы..) и скорости насыщения и переваривания информации ... бывают дни когда вообще тяжко без общения а бывают когда хочется тишины и покоя ...

Вот например если на выходных не поеду с друзьями на рыбалку или не найду компанию в Пушкино .. удавлюсь нафиг ... :)


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю побыть одна именно на природе. Летом, весной. А вот осенью и зимой очень хочется общения. Наверно связано с погодой, слишком она гадкая и тоскливая, чтобы еще и одной оставаться.

Иногда хочется, как этой собаке, в тишине и покое постоять на берегу озера...

post-112-1311323563.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да))....


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
Я люблю побыть одна именно на природе. Летом, весной. А вот осенью и зимой очень хочется общения. Наверно связано с погодой, слишком она гадкая и тоскливая, чтобы еще и одной оставаться.

Иногда хочется, как этой собаке, в тишине и покое постоять на берегу озера...

картинка в тему!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек комфортно ощущает себя в одиночестве , он в гармонии с самим собой ..есть время подумать о важном в своей жизни,а не тратить его на пустое общение ..

 

а кому то одиночество -СВОЛОЧЬ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по гороскопу близнец, мне постоянно не хватает информации, даже на работе за целый день я не могу наговорится, мне всегда хочется смеяться, болтать. Бывают периоды, когда хочется побыть в одиночестве, но это так редко...

Я тоже близнец и ППКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу без общения....

не могу находится одна...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одной комфортней. От людей устаю.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общение - это хорошо, если интересно, а не просто трёп (пустая трата времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю общение, умею слушать, люблю делиться радостями (реже горестями). Если фигово себя чувствую, то предпочитаю поплакаться воде около церкви на заброшенном мосту в Ельдигино. А приятней всего лично мне находиться с людьми, рядом с которыми комфортно помолчать... Когда не тяготит тишина и не хочется заполнять паузы бестолковым трёпом... Ещё для меня очень важен тактильный контакт, когда можно "поговорить глазами", держась за руки или обнявшись...


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка в тему:

post-30381-0-03444600-1348421939_thumb.jpg


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по гороскопу близнец, мне постоянно не хватает информации, даже на работе за целый день я не могу наговорится, мне всегда хочется смеяться, болтать. Бывают периоды, когда хочется побыть в одиночестве, но это так редко...

 

Тоже близнец=) Способна болтать часами!Одна не люблю находиться - сразу звоню кому-нибудь... В общем, говорю, чтобы просто поговорить...


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×