Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Ужас... больше не могу..

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

В общем у меня такая проблема каждый год в летний период, с июня по сентябрь, меня дико грызут блохи. Живу на 1 этаже угловая квартира, солнце не попадает. Блохи подвальные. Каждый год одна и так же песня... И дихлофосом морили, и Сэс вызывали не однократно, причем они морят их в подвале, вызывали их в квартиру, они сделали проще по морили их в подвале, и говорят что тип в квартире ничего не будет все хорошо. И заявку в палату какую-то там кидали, говорят что их нету они постоянно на выезде. После дождя блохи еще и агрессивнее, даже спрей не спасает. Я их и в баночку уже собираю, на подоконнике они толпой лежат у меня в комнате греются, домой прибегаю первым делом брызгаюсь спреем от комаров помогает на 3 часа, вся покусанная, юбку одеть не могу, все ноги расчесала до крови. Стала уже нервно больная, кто в гости приходит, практически никого не кусают. Как их вывести не знаю... Кто сталкивался с такой ситуацией помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ну когда Перчика блохи начинают сжирать....я покупаю ей штучку на холку адвантаж...в Фениксе....и усе проблема блох решена....Мож тебе тоже попробовать...не на холку конеш....но на кота... Оченно действенно.

 

В доме после этого тоже блох не наблюдается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Мож тебе тоже попробовать...не на холку конеш....но на кота... Оченно действенно.

 

В доме после этого тоже блох не наблюдается...

так проблема в чем кота они не трогают... а появляются они видимо от сырости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

а ты уверена, что это блохи...мож какие-нить вши или еще чего страшнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

уверена эта бойда у меня 3 год, в прошлом году у соседей тоже были, а в этом нету..Я говорю в баночку их собираю, у меня подруга когда в гости приехала на час, тоже ашалела, её кусать начали, говорит как ты дома живешь, я бы давно в дурку уехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня дико грызут блохи.

Я их и в баночку уже собираю

первым делом брызгаюсь спреем от комаров

вся покусанная

юбку одеть не могу

все ноги расчесала до крови.

Стала уже нервно больная

Жесть как она есть... Смени место обитания!

P.S. Может медвежонок просто боитси? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кота они не трогают
странные блохи какие-то :8):

а это точно не клопы?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Сочувствую и поражаюсь Вашему терпению! Меня бы на три года этой пытки не хватило бы. Почитайте вот тут: http://mirsovetov.ru/a/housing/pets/no-flea.html,может поможет. Только вместо дихлофоса наверное нужно пробовать более современные средства. Они хоть не такие вонючие. А я вообще сторонник такой штуки,как "Больфо". Не сочтите за рекламу,просто штука эта проверена на моей собаке - блохи вывелись :8): .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо в ту контору бежать, куда комуналку платишь. Они порошком посыпают одна обработка подвала и никаких насекомых в простонародии называют крысиными блохами, настоящего названия не знаю. Могут, правда, на СЭС ссылаться, имеет смысл им позвонить, может и они это могут сделать,


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Идут два блоха, между собой философствуют. Вдруг раз! Блоха лежит, брекдэнс крутит. Один другому мол - Давай её поимеем!?

- Да нуу..Дихлофос ещё подхватим..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Могут, правда, на СЭС ссылаться, имеет смысл им позвонить, может и они это могут сделать,

В СЭС обращались не однократно, приезжают делают в подвале,а толку все сразу блохи в квартиру пролезли, еще агрессивнее стали. Специально дали номер телефона чтобы когда подвал будут делать и квартиру сделали, и деньги заплатим сколько надо, а они даже не позвонили.. и так каждый год, и пшикаешь дихлофосом, хватает на 2 недели, и дальше та же песня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
меня эти блохи не кусают ! с подвала они лезут у нас

дорогой мой тебя не кусают, а меня сожрали всю, да еще так больно зараза кусаются, аж до крови расчесываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же это за кошмар!! В Питере обрабатывают бесплатно, просто по телефону звонили... Надо весь подвал сразу, одну квартиру без толку. Не ту фигню сыпят, у нас после обработки через день уже ничего нет. Кусают всех, животных в том числе, сосед рассказывал, что у кота не жизнь, а постоянное преодоление препятствий, он на пол не спускался, по мебели перемещался.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Да что же это за кошмар!! В Питере обрабатывают бесплатно, просто по телефону звонили... Надо весь подвал сразу, одну квартиру без толку. Не ту фигню сыпят, у нас после обработки через день уже ничего нет.

а мы им уже целую неделю названиваем, а толку 0... И в палаут какаю-то звонили там заявку оставляли, и в ЖЭК звонили, бесполезно... в подвале сделают, а они по квартире бегают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×