Перейти к содержанию
Авторизация  
Hope

Что это?

Рекомендуемые сообщения

коробка какая-то жутко самопальная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, обязательно ))) Вот сейчас работу доработаю и пойду попробую зарегиться в ЖЖ :)

 

anika, не могу сказать, что совсем самопальная, я недавно в подобного вида (только поменьше) зарядки к телефону покупала. Просто фотик сфокусироваться не мог, да и коробка эта уже лет 5 (если не больше) у маман загорает :plach:

 

Хотя, конечно, коробочка не производит впечатления.... Если только Малой Арнаутской :plach:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в коробку ЭТО входит идеально под размер? потому что это явно часть - ибо никакого объяснения прямоугольному отверстию придумать нельзя. там же есть ещё какое-то отверстие под площадкой, куда вы вставили формочку :plach:

 

вообще классная мулька, не выбрасывайте, ни в коем случае! а как соберётся какая-нить компания со стимулирующими жидкостями, вот тут смело доставайте и начинайте обдумывать:plach:)

 

как вариант, как в дедуктиве попробовать собрать гостей с того праздника и устроить допрос с пристрастием :)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у защелки крышечки ведь два положения :)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще классная мулька, не выбрасывайте, ни в коем случае! а как соберётся какая-нить компания со стимулирующими жидкостями, вот тут смело доставайте и начинайте обдумывать)
- Боюсь, мы столько не выпьем :plach:

 

 

как вариант, как в дедуктиве попробовать собрать гостей с того праздника и устроить допрос с пристрастием 
- это маман подарил кто-то из учеников. А если учесть, что выпуски у нее были каждые 2 года, да еще по 2-3 класса... Затея бесперспективная :)

 

а в коробку ЭТО входит идеально под размер?
Я бы сказала так - в коробку ЭТО всовывается и из нее ничего не торчит ))) Лишнего места тоже вроде нет.

 

там же есть ещё какое-то отверстие под площадкой, куда вы вставили формочку
- вот я и думала, что туда что-то должно наливаться (а сверху получается стекло, но тогда смысла остальной конструкции я не вижу. Да и развлекаться с одной формочкой - чересчур трудозатратный проект получается :plach:

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у защелки крышечки ведь два положения
- ага, я уже ломала над этим голову, пока ничего не приходит в нее бедную

:)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

Надюх,я поняла,эт Зайцу игруха развивающая.Кто-то очь прозорливый подарил бабушке загодя зная,что она станет бабушкой,так сказать,заглядывая в будущее.Ведь родители такой головоломки не подарят,на то есть бабушка:-)(в общем,будущему технарю от технаря в наследство)

Заяц вырастет разгадает

:)

сори,за офтоп


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- это маман подарил кто-то из учеников. А если учесть, что выпуски у нее были каждые 2 года, да еще по 2-3 класса... Затея бесперспективная :)

 

ещё какая перспективная!!!!

 

прикиньте, на каждую встречу выпускников ваша мама приходит, трепетно держа ЭТО в руках :plach::plach:)))

и заглядывая в глаза КАЖДОМУ интересуется, мол, не зря ж я тебя учила, расскажь, как оно используеццо? вот тут-то дарителя и хватать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждую встречу выпускников ваша мама приходит
- если я ей это предложу, то выкинет ЭТО она уже сегодня :):plach: :plach:

 

Заяц вырастет разгадает
- у нашей бабушки есть еще и старший внук... Надо подкинуть идею )))

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знаете, что это реально напоминает? вот допустим вы покупаете большой кухонный комбайн с кучей всяких прибамбасов. так вот все эти прибамбасы будут скорее всего расфасованы внутри общей коробки в отдельные тематические коробочки, и обычно эти коробочки белого цвета и на них именно нет никаких опознавательных знаков и тем более инструкций.

 

а маркировка - это просто тип пластика который использовался(пишевой ии не пищевой)

 

а владелец остальной части комбайна наверняка ломает себе голову - куда же это делись супер-формочки? ведь в инструкции ясно сказано: залить, присоединить и повернуть...

 

имхо, так.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika, очень возможно :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати, тогда объясняется нижнее прямоугольное отверстие - это для того, стобы надеть эту фигню на базовый блок.

 

но зачем она, всё равно мутно и непонятно.

 

 

ПОНЯТНО!!!! если это развернуть на 90 градусов и диаметр 6-9 см - то это формы для того, чтобы через них выдавливать допустим тесто!!! а стекло - чтобы отрезать или останавливать выползающее:plach:

 

или наполнять какие-нить сосиски-колбаски :)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://hrenovina.livejournal.com/

вот здесь попробуйте спросить.

 

Даже зарегистрировалась в ЖЖ... Но как-то я изначально с предубеждением к нему относилась - не справилась я с этим сообществом :) Просто написать туда не получилось, а запрашивать доступ, чтобы потом иметь возможность написать... В общем, мы с ЖЖ разные :plach:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОНЯТНО!!!! если это развернуть на 90 градусов и диаметр 6-9 см - то это формы для того, чтобы через них выдавливать допустим тесто!!! а стекло - чтобы отрезать или останавливать выползающее
- я себе это так и не представила :), но поняла одно - раз к нему чего-то не хватает, то место этому девайсу на мусорке :plach:

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно что-то заливать, может это что-то типа йогуртницы? Тем более порции маленькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×