Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Две малявки в страхе и ужасе

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас иду на почту где фонтан Если кому то удобно могу подойти что то забрать.

89151490266.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена Давайте оплачу консультацию в Максе.. Я на Некрасова, в в пятиэтажке у Пятерочки


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила от Славы 07 сухой корм котятам малышам и вновь найденным малышам щенкам.

Что касается денег. Очень нужны и от их наличия сейчас зависит жизнь малышей.

Суммы от 10 рублей и более соберу лично, у меня проезд бесплатный или встану у часовни на станции, кто захочет что то даст.

Более крупные суммы, если такие объявятся(от 100 рублей)можно перевести непосредственно Вере.

ЯК и номер СБЕРА сообщу в личку благодетелям.

Народ, давайте как то объ

еденимся и спасем мелких, а в перспективе конечно победить бездомность животных.

И мы скажем МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда не отсылаю ден. перевод из-за неудобства и незнания.... Может многие так тоже поступают? Может оставите Верины координаты на форуме открыто? Кто-то зайдет, прочитает и при оплате телефона у операторов сделает перевод по системе "Золотая корона" . Я бы тоже перевела часть денег, от которых не обеднею. Любой взнос от 100р. и выше поможет.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПИКе говорят, что очень много случаев вровства и с Яка и с карт.Я в этом деле не сильна, не знаю.

Но она из Пушкино, так что если чего, можно и лично передать.

Только помогать то наверное уж и некому.Дети на улице, больны.

На ПИКе тема то же висит.В других хоть какое то движение, в этой нет никого, и из скорой убрали.

Наверное, это будет наш первый мемориал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте попробуем с Верой связаться..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ей на почту еще с утра написала.Звонила.Сестре ее написала.

Ответа нет.Скорее всего и котят нет.

Разве они выживут больные на помойке.

Зря я наверное волну гоню.

Пойду щенят кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про котят всё-таки сообщите, если узнаете


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно.Просто она вчера поздно вечером написала в последнем посте, что последний раз пишет, помощи нет, а на на ней просто огромное количество бездомных травмированных животных.Звонки на работу не приветствуются.

Ну скорее всего их нет.

Она написала что девочка не доживет до утра и мальчик плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем могу помочь? Деньги? лекарства?


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Котят СРОЧНО нужно показать врачу (хотя бы для постановки диагноза) Я как полагаю, Вы и сами можете их лечить (колоть, давать таблеточки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже готова помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если живы, в первую очередь деньги, во вторую лекарства.Антибиотики отдают в барахолке.

Но жив ли? Переноска у меня есть убитая.Хорошая уехала с нашим с Вами котом и обещала с ним же вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас постараюсь положить денюжку... много не получится - мужу никак зарплату не выплатят, но рублей 300 отправлю... Понимаю, что очень мало, но вдруг еще кто-нибудь присоединится :D Напишите, как лучше передать?


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×