Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Парковка у дома

Рекомендуемые сообщения

Пока не знаю, постараюсь


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участковый сказал написать письмо в госадмтехнадзор, они направят письмо ему (участковому), он будет разбираться, ответит им (госадмтехнадзору), а дальше наверно последует кара )))

Ну попробую!

Знакомый говорит в Москве у них так было, из ЖЭКа узбеки с болгаркой приехали и все срезали нафик!

Может все таки попробовать в МУП дирекцию ЖКХ сначала обратиться? Блин как же у нас тут все сложно в подмосковье, никто ниче не хочет делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Участковый сказал написать письмо в госадмтехнадзор, они направят письмо ему (участковому), он будет разбираться, ответит им (госадмтехнадзору), а дальше наверно последует кара :200:

Ну попробую!

Знакомый говорит в Москве у них так было, из ЖЭКа узбеки с болгаркой приехали и все срезали нафик!

Может все таки попробовать в МУП дирекцию ЖКХ сначала обратиться? Блин как же у нас тут все сложно в подмосковье, никто ниче не хочет делать!

Попробуйте, просто я сейчас каждый день до вечера на раб. и муж тоже, если что пишите


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда машина будет стоять, Вы ему записочку, что это неправильно, он не один и телефончик, свой или участкового.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо в Госадмтехнадзор отдала, фото приложила, обещали перенаправить в милицию и в ЖКХ.

Ждем результатов!

Изменено пользователем Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

если вам будут записочки класть, сохраняйте пожалуйста, не выкидывайте, а то я лоханулась, уже не одну выкинула, а ведь это и к делу можно приобщить если что!

Мне тут положили, типа ставьте машину у своего подъезда, это место ЗАНЯТО! О как! Место оказывается занято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще понял если жильцы всего дома(ов) огорадили стоянку от чужих машин. (это правда раздражает когда те кто не живет в доме ставят свою машину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письмо в Госадмтехнадзор отдала, фото приложила, обещали перенаправить в милицию и в ЖКХ.

Ждем результатов!

 

Какая Вы молодец!!!

А мы вчера места и не нашли, пришлось к маме парковать(благо недалеко).


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в Москве, на Юрловском. Приехали узбеки (строители дорожной фирмы, по договору) расширили проезжую домовую часть на 3 метра, нарисовали парковочную разметку, теперь и тротуар свободный и проезжая часть. Вот что значит у города есть деньги и желание улучшить жизнь горожан.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder да и у нас так можно сделать, там много газона на котором ничего нет, ни площадки, ни зоны отдыха, только собачки ходят какают. Начали туда залезать парковаться, приехали огородили заборчиком. Лучше бы расширили парковку. Я думаю что все можно сделать если коллективно собраться, просьбу написать. Если есть кто-то такой умный, кто организовал установку незаконных огорождений пусть займется, если ему делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлым летом собрались в нашем дворе все собственники и владельцы авто с вопросом о парковке. Те жильцы, у которых в семье не одна машина - больше всех возмущались, чтобы под их окнами ставили машины, мол есть у соседнего дома место (на детской площадке, вплотную к подъезду, в палисаднике) там и будем ставить. Жильцы дома около которого ставят автовладельцы из соседних домов сказали, что наставят столбиков...

Прошел год, машин стало еще больше, столбики то появляются, то исчезают.

 

Еще пример один. Зима, 3 автовладельца в снегопад утром и вечером расчищали снег, когда был сильный снегопад-нанимали трактор. Пока днем автовладельцы были на работе, на их места ставили машины из соседних домов и громко возмущались: "Где хочу там и ставлю, рядом, не чищено!"

 

А вы говорите, надо все решать сообща, только в нашей стране вряд ли получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого чтобы всем хватило все равно не получится... Кому не нравится пусть едет жить в те дома где квартиры продаются вместе с парковочными местами!

Кто не успел припарковаться рядом есть 2 платные стоянки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зима, 3 автовладельца в снегопад утром и вечером расчищали снег, когда был сильный снегопад-нанимали трактор. Пока днем автовладельцы были на работе, на их места ставили машины из соседних домов и громко возмущались: "Где хочу там и ставлю, рядом, не чищено!"

Опять же они нанимали для себя любимых, а не для выходящих из подъезда.

 

А сугробы часто бывают, именно из-за припаркованных машин, трактору нормально не почистить. Забыли, этой зимой в Москве один такой владелец убил из травмы тракториста чистящего снег во дворе дома.

 

Дай волю эти люди ракушек понаставят, Вы дом за загсом видели, там двора нет, ракушки вплотную к подъездам, "поубивал" бы.

 

Я понимаю, только тех кто цветник под окнами разбивает, вот это действительно для всех, поклон им за это.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpellBuilder да и у нас так можно сделать, там много газона на котором ничего нет, ни площадки, ни зоны отдыха, только собачки ходят какают. Начали туда залезать парковаться, приехали огородили заборчиком. Лучше бы расширили парковку.......

есть такая система из пластиковых многоугольников, только периметр -- внутри пусто. высота около 5 см. они как конструктор собираются в сетку, эта сетка кладется на газон, а на сетку ставится машина. в итоге и газон цел и у машины есть место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай волю эти люди ракушек понаставят,

ага, знакомая ситуация, ракушек наставят, цепочками отгородят, а сами паркуются рядом, потому что цепочку снимать каждый раз, как домой едешь, не охота.

На Заводской такой двор есть - ракушка стоит, перед ней цепочкой еще одно паркоместо отгорожено, а машину перед цепочкой ставят.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×