Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обычный котенок.Уже дома.Ура!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Несчастный Тимошка. У самих терпения хватило на 2 недельки, а еще ругали Ольгу...типа ей нужен плюшевый котик, а самим-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, когда шлея под хвост попадает, носится по диагонали через всю квартиру, через мужа в кресле скачет, как через мебель. Он у меня постоянно где-нибудь, да располосованный.

Да-да-да! Носится так, что я иной раз боюсь нос из комнаты высунуть, потом как притихнет иду подводить итоги "ураганного бедствия" :143:

Интересно, это с возрастом проходит? Молодой ведь еще, буйный :)

Моей уже три с половиной ГОДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parinao не путайте, пожалуйста! Я предложила помощь ВО ВРЕМЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, чтобы можно было найти либо настоящую передержку, либо новые "ручки". Сейчас подняла тему, т.к. поняла причину отказа от котика, а это немаловажно в последующем пристройстве! Оставила бы Тишку себе, но у меня еще есть кошка-зассыха, которая от стресса совсем озверела... Про остальных членов семьи молчу, т.к. они не помеха, а к трудностям я привыкшая... Обидно слышать укоры в свой адрес...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...типа ей нужен плюшевый котик, а самим-то?

Есть у меня плюшевый котик! точнее кошечка... красавица, тихоня, не кричит-не прыгает! С рождения такая... Вот только с лотком проблема! Вы думаете Ольге такой нужен был "плюшевый мишка"? Как выражается мой муж: ура! хоть настоящий кот появился! Проблема в общении с Ольгой была в том, что она скрывала истинную причину, видимо боясь непонимания... Тянула время и откладывала встречи...

Это вызывало соответственно подозрения и боязнь за котика... Сами поставьте себя на место Агрофены...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать то теперь? А на обидные замечания не обращайте внимания.

Всегда есть такие люди которые сами ничего не делают а поучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена, если у Вас появится местечко, то подмените меня. Пока он у меня... сейчас малышу полегче будет и еще пофотографирую Тимофея. Сегодня надо Светлане позвонить - какие у нее новости... :)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в общении с Ольгой была в том, что она скрывала истинную причину, видимо боясь непонимания... Тянула время и откладывала встречи...

А если у нее действительно нашли аллергию на кошек? Если все-таки аллергия-основная причина? Может она поэтому и тянула время, надеялась, что неожиданно появившаяся аллегрия начнет затихать? А Вы представляете каково человеку, любящему кошек, узнать, что у него аллергия на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parinao может быть и так... просто мы тогда все запутались... И Ольгу понять я могу, только ей надо было просто поговорить, обязательно придумали бы что-нибудь!... И представить себе ситуацию с аллергией тоже могу: За неделю до того, как я забрала Тимошку у меня были подобные приступы... Нос заложен и как будто пухом забит, как Люси моя приходит ласкаться - совсем нос закладывает! Испугалась жутко: и кошка в доме, и шиншиллы, и Тимошку обещала взять! Подумалось: была-небыла, а в итоге, слава Богу, простуда оказалась ) Правда до сих пор от нее не отвяжемся - теперь маленький болеет...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девочки, может идею подкините? Тиша гордо ходит в 2 лотка по только ему известному графику, а куда ходит Люси я даже боюсь предполагать... :)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть и так... просто мы тогда все запутались...

Да, Дриада, иногда бывает не просто. Все люди очень разные и найти взаимопонимания бывает нелегко.

Тиша гордо ходит в 2 лотка по только ему известному графику, а куда ходит Люси я даже боюсь предполагать...

А может она ходит в те же лотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parinao понять другого человека всегда тяжело, мы давно привыкли бегать опустив головы.....

 

На Люси не похоже, чтоб Ее Высочество ходила в лоток с чужими запахами, тем более, что я каждый день этому подтверждение нахожу :) Хотя кто знает... кошачья душа - потемки ;)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое счастье - ТИШИНА и СПОКОЙСТВИЕ! Дождик сонно накрапывает, детям колыбельную спел, кошаков убаюкал и даже шиншиллки прижавшись друг к другу дремлют ;)

Тимофей сонный вышел, но я его уговорила еще чуток поспать :) Красотааааа!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parinao, то ли зубки так тяжело режутся, то ли простуда так долго не отпускает: насморк и кашель... капризы, слезы и с рук не слазит... :16: Хорошо еще старшему гипс сняли, а то у нас тут с мужем веселье было: один в гипсе, второй плачет, Люси шипит и гадит, Тишка носится как метеор и шиншиллы нахохлившиеся сидели от нехватки внимания :);):conf:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Да, забот у Вас наверно хватает и без Тимошки. Пусть Ваши детки выздаравливают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×