Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

Детская площадка

Рекомендуемые сообщения

Инициативная группа 2010

Вы хоть чем-нибудь бываете довольны? Складывается впечатление, что все у вас вызывает негатив и отторжение. Нормальная площадка. Нам тоже не по возрасту, ну и что? Что теперь для каждой возрастной группы горки ставить? Подрастете и будете кататься.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

Вы хоть чем-нибудь бываете довольны? Складывается впечатление, что все у вас вызывает негатив и отторжение.

Я довольна всем 24 часа в сутки и 365 дней в году...

Кроме того, что нарушает мои права...(собственника)

Читайте Устав ТСЖ "Серебряный берег", ЖК РФ, и "труды - листовки" Инициативной группы 1-го корпуса 1-го подъезда, за 2007-2009 годы (членом который был нынешний Председатель ТСЖ). Тогда они не хотели быть "лохами". :), как и я теперь...

 

P.S. ТСЖ они тогда расшифровывали, как ТОВАРИЩЕСТВО СООБРАЗИТЕЛЬНЫХ ЖУЛИКОВ (причем без суда и следствия...)

 

А вообще на этой ветке про площадку, детскую...

:)))):16:

 

А не про то, кто и чем недоволен... и прочие достижения за наши с Вами деньги и без решения Общего собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А не про то, кто и чем недоволен... и прочие достижения за наши с Вами деньги и без решения Общего собрания.

Предлогаю на следующее общее собрание( которое Вы так любите) вынести вопрос о вашем выселении из комплекса. Вреда Вы нанесли жителям больше чем ваш опонент. И если это решение пройдет, жители будут несказанно рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю на следующее общее собрание( которое Вы так любите) вынести вопрос о вашем выселении из комплекса. Вреда Вы нанесли жителям больше чем ваш опонент. И если это решение пройдет, жители будут несказанно рады

Запишитесь к доктору и почитайте книжки... начните с Устава ТСЖ "Серебряный берег" и другие...

Большего вреда, чем Ваша ИГ 1-го корпуса 1-го подъезда не нанес еще никто бездарным и не всегда законным управлением в ТСЖ.

Несказанно рада и с уважением к Вам буду рада пообщаться в теме Вопросы к Правлению.

Переезжайте туда. Хватит здесь сорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю на следующее общее собрание( которое Вы так любите) вынести вопрос о вашем выселении из комплекса. Вреда Вы нанесли жителям больше чем ваш опонент. И если это решение пройдет, жители будут несказанно рады

Запишитесь к доктору и почитайте книжки... начните с Устава ТСЖ "Серебряный берег" и другие...

 

К блаженным на Руси всегда относились снисходительно, пока те не переходили границы дозволенного.

Дискусию с Вами устраивать не собираюсь.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая получилась детская плошадка.

Мне кажется, сюда больше подходит ЭКСТРИМАЛЬНАЯ :)

 

Вопрос по установке комплекса, почему его нельзя было поглубже закопать? И горки как-то высоко заканчиваются, и малыши не дотягиваются до деревянных колец, а взрослым такие не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что для маленьких деток вот таких качалок не сделали

post-35-1313407342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБер на штрафные санкции от ИГ2010 потратил столько, сколько бы хватило бы еще на две игровые зоны.

А как известно деньги из воздуха не появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A.Bondarenko

этот скандал к качеству и виду детской площадки имеет прямое отношение?

Кто-нибудь скажет, вид площадки, в котором она сейчас находится, окончательный? Будет ли еще подсыпано покрытие?

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К блаженным на Руси всегда относились снисходительно, пока те не переходили границы дозволенного.

Дискусию с Вами устраивать не собираюсь.

 

 

Лучше быть, как Вы пишете, блаженным, чем хитрым и изворотливым...

 

А границы, они у каждого свои в нынешние времена...

Раньше все волновались за честь, достоинство и доброе имя...

А теперь деньги правят миром...

Перенесла тему, где отвечает Правление, т.е. А. Бондаренко. Спасибо всем.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше конечно что-то чем ничего.Площадка есть.Вы посмотрите сколько детишек стало у нас гулять.Только покрытие неудачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, многие в курсе, как погибла пятилетняя дочь известного в прошлом певца Ромы Жукова. Она была убита качелями точь в точь такими же, как и в нашем дворе. Предлагаю не ждать беды, и обращаюсь к руководству ТСЖ заменить качели с металлическими дугами и деревянными сиденьями на качели с цепями и пластиковыми сидушками. Прошу жителей СБ меня поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×