Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

Детская площадка

Рекомендуемые сообщения

Как Вы считаете на какой возраст рассчитана новая конструкция детской площадки?

может быть от 3-12...

 

Так ведь в Сбере не одна площадка, у Вас вообще территория огромная

;)

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вы считаете на какой возраст рассчитана новая конструкция детской площадки?

может быть от 3-12...

 

Так ведь в Сбере не одна площадка, у Вас вообще территория огромная

;)

Детские площадки обустраивают под три возврастные группы и родители решают сами на каких площадках разрешать играть детям. В СБере это организовано. Там несколько детских площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но в нашем ТСЖ все делается через Ж...

С начало делают или не делают вовсе, а потом не на себя пеняют, а ищут крайних и виноватых.

Будем надеяться, что наши новые игровые элементы, несмотря на их непонятное происхождение принесут радость детям.

Вот один из примеров охаивания хорошей работы в СБере.

Правление реконструирует детскую площадку.Но оказывается у некоторых это вызывает приступ злобы.

Чем Вам не угодила детская площадка?

Вам точно на ней делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот один из примеров охаивания хорошей работы в СБере.

Правление реконструирует детскую площадку.Но оказывается у некоторых это вызывает приступ злобы.

Чем Вам не угодила детская площадка?

Вам точно на ней делать нечего

 

Вам было интересно, откуда она взялась??? На какие средства.

Я написала, как должно быть...

А затем, после прочтения моего сообщения у Вас все перемешалось...трудно воспринимаете текст Устава?

"приступ злобы" это что-то новое :) Я прекрасно понимаю, что есть реклама (это Правление) и анти-реклама (это про ИГ ) и понимаю, что на форуме клоны. Перечислять не буду всем и так понятно, а заведу ка себе штук несколько ников и начну сама себя нахваливать. :huh:

 

Площадка действуют, дети играют и им все равно, как и откуда она появилась...

Мне тоже.(если мне станет интересно об этом на форуме трубить не буду, а напишу заявление в Правление и спрошу лично у них.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На детской площадке совершенно не к чему эта мелкая гранитная крошка.Почему нельзя сделать прорезиненное покрытие?Сколько детей уже в ссадинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера завезли части новой детской площадки.

A кто оплатил счета за элементы детской площадки и монтаж ?

Для господина A.Bondarenko и кому интересно (нашла у себя в бумагах)

.

Приложение 6

 

Перспективный план

 

пункт 3. Восстановление и переоборудование детских площадок 430 кв.м.

1. Работы по восстановлению СК "НЭЛ" стоимость 160 000 руб. Сроки апрель-май.

2. Песок 8 куб. стоимость 5500 руб.

3. Гранитный отсев для детских площадок 24 куб. 24000 руб.

4. Плодородный грунт 11 куб.м. 22000 руб.

5. Бетон 6500 руб.

6. Трава газонная 3000 руб.

7. Заменить песок в детских песочницах 3 м.куб. 6000 руб. Срок май.

 

Вывод из этого следует таков, что Правление приняло решение и заложило расходы в тариф "Содержание и текущий ремонт"?

пункт.35 заложены расходы в сумме 950 000 руб (правда там не слова о детской площадке)

На мой взгляд, лучше было бы всенародно выбрать проект детской площадки и для более младшего возраста в первую очередь (потому что их большинство). Оформить как целевой взнос и проголосовать на общем собрании.

Собирали же на лицензию...

А тут дети и они достойны большего...(хоть и живут они не на Рублевке)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На детской площадке совершенно не к чему эта мелкая гранитная крошка.Почему нельзя сделать прорезиненное покрытие?Сколько детей уже в ссадинах...

Под прорезиненное покрытие нужно другое основание, а это уже затраты на порядок больше. Возможно следующая площадка будет с прорезиненным покрытием.

В районе детских площадок в двух местах город еще будет проводить работы по подключению СБера к новому водопроводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На детской площадке совершенно не к чему эта мелкая гранитная крошка.Почему нельзя сделать прорезиненное покрытие?Сколько детей уже в ссадинах...

Под прорезиненное покрытие нужно другое основание, а это уже затраты на порядок больше. Возможно следующая площадка будет с прорезиненным покрытием.

В районе детских площадок в двух местах город еще будет проводить работы по подключению СБера к новому водопроводу.

Ну вот и хорошо..., что взялись за благоустройство и есть перспектива.

Спасибо за информацию, о предстоящих работах города, она не от простого жителя комплекса. :8):

О Правление, наше уважаемое Правление, когда будете писать без маски.

Все будет по-взрослому, надоело уже шоу...

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне всегда было интересно посему детскую площадку не делают в центре двора, там где зимой горка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне всегда было интересно посему детскую площадку не делают в центре двора, там где зимой горка?

Там вообще место хорошее для отдыха. Если дать волю фантазии... :200:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За детскую площадку спасибо. Но все же хотелось бы, чтоб столь значимые для жителей СБ вопросы выносились на обсуждение. На этом же форуме, например. Не так уж сложно разместить фотографии, эскизы и планы вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За детскую площадку спасибо. Но все же хотелось бы, чтоб столь значимые для жителей СБ вопросы выносились на обсуждение. На этом же форуме, например. Не так уж сложно разместить фотографии, эскизы и планы вкратце.

Вчера вечером на детской площадке:

- как Вам новое оборудование? (ко мне подошла мамочка)

я стояла с внуком, а он запрокинув голову смотрел на огромную горку.

- нормально, но нам не по возрасту...

-мне сказали, что Вы из ИГ

- да

- мы дома вспоминали... был ли вопрос про детскую площадку вынесен на голосование. (помним только трактор)

- нет.

- а тогда на какие средства?

- есть перспективный план развития комплекса, там три подписи и считают, что этого достаточно.

- чьи подписи.

я их перечислила.

- .......!!!.......!!!

Хотели как лучше, а получилось, как всегда...

Спасибо получается не им, а нам, за нашу безграмотность и занятость и не только по вопросу о детской площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская площадка

post-35-1313269317.jpg


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда же

post-35-1313269358.jpg


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За детскую площадку спасибо. Но все же хотелось бы, чтоб столь значимые для жителей СБ вопросы выносились на обсуждение. На этом же форуме, например. Не так уж сложно разместить фотографии, эскизы и планы вкратце.

Хотели как лучше, а получилось, как всегда...

Спасибо получается не им, а нам, за нашу безграмотность и занятость и не только по вопросу о детской площадке.

Хорошая получилась детская плошадка.

 

А конкурс на оформление и выбор - был, только активно участвовали другие ТСЖ и сейчас просмотрим лучшие варианты по домам и наметим дальнейшие планы. Похоже что следующую детскую площадку будут делать ЮИТовские дома. У них сейчас идет организация и становление ТСЖ

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×