Перейти к содержанию
Авторизация  
Наднаднад

Украли щенка йорка!!!! 12 июля!!!

Рекомендуемые сообщения

12.07.11 в г. Пушкино, по Кудринскому шоссе, ул. Колхозная, в 18-30 19-00 пропал щенок йоркширского терьера, Особые отметки: Клеймо, вес 1кг, совсем малюсенький, ошейник черный со стразами, коротко стриженный, пушистые хвост и голова. Собака имеет заболевание дыхательных путей. Ребенок плачет и переживает! Просьба вернуть за Вознаграждение!!! Свидетели видели какой-то серебристый джип ниссан икс трейл остановился и забрал щеночка!!! Если кто-то что-то знает или видел, большая просьба, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Изменено пользователем Наднаднад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой УЖАС!!!!!! )))

сейчас у нас повешу объявление.... а какой возраст?

То есть щенок сам по себе гулял без поводочка и убежал?... или как я не пойму? :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он гулял в огороде, и через маленькую дырочку вылез на дорогу!!! Там как говорят свидетели остановился темный джип и украл его...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укажите тут свой номер телефона.

И скиньте мне в личку номер клейма на всякий случай, будем бдить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И фотку не помешало бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клеймо полностью не выкладывайте! цифры сотрите!!!фото сюда выложите, здесь есть представители нескольких ветеринарных клиник, может узнают посетителя. Да и вообще мало ли кто-то увидит, с фото всегда легче


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клеймо GBB!!! 89265900926 мой телефон!!! В ветеринарки уже во все пушкинские даже ездили и информацию оставляли!!!

Не знаю как фото прикрепить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клеймо GBB!!!

Не знаю как фото прикрепить((((

Введите текст - это как обычно. а под окошечком есть ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР- тыкните на него. а там уже на обзор( фото). а потом на отправить..и все- фото отразится...Удачи в поисках. А джип какой марки был?


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого у соседей появиться наша радость, сообщите пожалуйста хотя бы анонимно!!!...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наднаднад

Напишите плакат о пропаже щенка и поставьте около дома. Просто люди из машины могли решить, что щенок потеряшка


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже украли щенка, только чихуа-хуа, в милиции заявление взяли, но толку канеш 0, знаем даже предположительно у кого собака, но ничего сделать не можем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесли , предполагать и знать это разные вещи.Если знаете ,то приходите и с документами заявляете ,что это Ваша собака.Если не отдают,милиция должна содействовать.Т.е. приходите с милицией .Но доказать что собака Ваша очень трудно.Если есть документы и клеймо то просто.

Сейчас чипируют живность .так что владельцы животных чипировав собаку или кошку всегда смогут доказать права на животное.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×