Перейти к содержанию
Авторизация  
НикитаI

Лечение в ближнем зарубежье.

Рекомендуемые сообщения

Только приехал из Харькова.По рекомендации друзей,и по протекции ездил в Харьковский кардиоцентр.Рекомендовали как неплохой и недорогой.Самый прикол оказался в том,что за день до моего приезда ВЕСЬ кардиоцентр,до последней санитарки, ушёл в отпуск на месяц :rolleyes:

(в Харькове их три,к счастью....НО! блат был именно в этом центре...))))В общем,не попал.(или попал :20: )

Ещё в этом городе традиционно неплохие стоматологи,берущие вполовину меньше наших.Но пока не стал тратить время ,и уехал домой....

СОБСТВЕННО ТЕМА:Давайте делиться,куда поехать лечиться...Как сэкономить,где хорошие врачи.....

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Белоруссии присматриваюсь, к стоматологии. Там иплант плюс полный комплект т.е. зуб по нашим деньгам 12000руб., у нас такой же если поискать то в два раза дороже, а если не искать то ещё дороже. В итоге если несколько ставить, то оправдано два раза съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин К.

Интересно сравнить,покопаюсь в инете.В харьков рекомендовали потому как там завод медицинских пластмасс.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак:собираюсь ехать по врачам в Харьков и Евпаторию.Мои интересы:кардиология ,стоматология(для себя ))) )

Для Стирни и её ребёнка- дельфинотерапия(в 2 раза дешевле чем в Москве) и массаж(в Харьковском институте патологии позвоночника и суставов работает мануальшик-кудесник,очередь на месяцы)

Если кому-то надо узнать о лечении чего-то ещё-спрашивайте,узнаю цены.

Планирую снимать на время обследования в Харькове комнату или квартиру,если найдутся компаньоны-буду рад!

 

Дополню:Харьков-ближайший к Москве "зарубежный"город.Ехать 11-12 часов поездом.(750 км) стоимость проезда от 1500р.,снять квартиру на месяц- 5-7 тыщ российскими.Комнату-можно за тыщу в пригороде,в сельском доме ))) Идиллия!!-свежее молочко,коровки,козочки и козлики а запахи от них ....

;)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

Удачной и результативной поездки вам !

Надеюсь у Вас все получится!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Харьковфорум,тема здоровье,можно посравнивать...

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=58&order=desc

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая ездит лечиться в Киев,правда не знаю с чем.надо у приятелей поспрашивать, но на сколько знаю от своей медицины они не в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но на сколько знаю от своей медицины они не в восторге

Ну правильно, везде где "бесплатная медицина" ею не довольны. Но везде имеются платные учреждения, вот в них народ и планирует лечиться играя на разности цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну правильно, везде где "бесплатная медицина" ею не довольны. Но везде имеются платные учреждения, вот в них народ и планирует лечиться играя на разности цен.

Это так.И за хорошего специалиста там заплатишь намного меньше,чем в Москве.

Учитывайте,что Харьков -один из медицинских центров Украины,куча нии и кафедр.Кстати,именно там находиться и работает нии стоматологии,где в советское время разрабатывали имплатанты зубов.

В общем,я уезжаю туда 27 числа :)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь делал зубы в ОАЭ?

слышала что дешево, и качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×