Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

вероятно - зеленый поял - это в наше время утопия - не умеют у нас просто так планировать:rolleyes:

проще вырубить, посторить что то а потом попробовать посадить какие то насаждения

иногда получается - но чаще нет.

 

Хотите "девственной" природы - поезжайте в отпуск в места где она сохранилась - на Алтай например.

я вот 2 недели погулял там по горам - просто обалдел - так красиво, словами не передать.

Теперь долго буду под впечатлением.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не превращайте наш город в каменные джунгли.. И то что некоторые пользователи противопоставляют колхоз и цивилизацию, говорит о том что часть колхоза живет у них в душе (без обид). Колхозно, как раз все застраивать, уничтожая деревья и не строить социальные объекты, испльзуя старую инфраструктуру. Доздравствует грамотный градостроительный план!!! И кстати о деревьях: 1 тополь поглощает 44 кг углекислого газа; дуб - 27; липа - 16, а при сгорании 1 литра бензина 2.4 кг считайте и делайте выводы. )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(44кг/в год) Главное чтобы строили граммотно и качественно и не такого же качества, как плитка на площади ))) . А на счет Алтая нечего его заси...ть. Лучше из нашего городка сворганить 3 в одном: хорошие дома и высокое качество жизни, хорошие дороги и тротуары. парки и скверы....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще кто нибудь задумывался над тем для чего эта стройка вобще нужна и к чему это идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, задающие такие вопросы и те, кто против построек, вы-то сами в каком жилье живете? Что-то мне подсказывается, что не в новом, а в халупах... А где будут жить ваши дети? Боюсь, халупы не достоят... Где ваша логика и дальновидность? Разве что отсутствует за малыми годами...

Новое и качественное жилье должно быть! Но это, есс-но, не отменяет инфраструктуту и охрану природы, это тоже должно быть.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(44кг/в год) Главное чтобы строили граммотно и качественно и не такого же качества, как плитка на площади :appl: . А на счет Алтая нечего его заси...ть. Лучше из нашего городка сворганить 3 в одном: хорошие дома и высокое качество жизни, хорошие дороги и тротуары. парки и скверы....

Соглашусь - но не полностью.

Мы, когда путешествовали по Алтаю - не мусорели.

Понятно, что появлением человека в девственных местах - вноситься некий дисбаланс. Но в не очень больших дозах - это не страшно. Тем более в горах, где проходят камнепады:( там вообще нет следов человека)))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо строить в интересах людей живущих в городе, а не ради интересов мэра или владельца компании. Они уедут, а нам здесь жить. А нам думать надо исходя из наших интересов и интересов наших близких и горожан нашего ПУШКИНО И что это за манера в последние годы копировать все с других городов, в том числе площади с фонтанами. Когда нибудь в какой город не заедешь везде будут фонтаны, манежная площадь и поклонная гора. Пушкино - не будь клоном Москвы... Долой стелы и Доздравствует оригинальность и индивидуальность. :appl:

 

А на счет холуп все относительно, сейчас даже квартиры в элитных новостройках все равно лет через 20-30 будут считаться халупами.

 

И еще: Resca. извини если обидел на счет алтая, я не хотел обобщать. К сожалению не все такие сознательные... :(


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что то строительство которое идет, не имеет никакого отношения к людям, которые стоят в очереди на квартиры.

Цель всех новостроек -"бабло", а на все остальное ВИТу и другим застройщикам наплевать. И именно по этому не строят новых школ, поликлиник и детских садов.


Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно

post-3-1262038152.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю сейчас в городе нет новых домов с муниципальными квартирами ;)

с муниципальными может и нет, а вот из ужасных бараков людей к нам расселяют.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо строить в интересах людей живущих в городе, а не ради интересов мэра или владельца компании. Они уедут, а нам здесь жить. А нам думать надо исходя из наших интересов и интересов наших близких и горожан нашего ПУШКИНО И что это за манера в последние годы копировать все с других городов, в том числе площади с фонтанами. Когда нибудь в какой город не заедешь везде будут фонтаны, манежная площадь и поклонная гора. Пушкино - не будь клоном Москвы... Долой стелы и Доздравствует оригинальность и индивидуальность. ;)

 

А на счет холуп все относительно, сейчас даже квартиры в элитных новостройках все равно лет через 20-30 будут считаться халупами.

 

И еще: Resca. извини если обидел на счет алтая, я не хотел обобщать. К сожалению не все такие сознательные... :lol:

полностью согласен!

только вот у нас почти везде делается только то что - ВЫГОДНО МАТЕРИАЛЬНО власть имущим!

почему так облицовываю город плиткой - надеюсь все прочитали?

вот и все - и не надо говорить что этого мэры мы сами выбирали - лично я за него не голосовал, да и все мои закокомые тоже.

Но опустим результат - это отдельная тема.

 

как вывод - мы сейчас очень мало можем влиять на застройку и "улучщение" нашего города)))

Но ничего не делать все равно нельзя - равнодушие приводит к плачевным результатам!

 

а про Алтай - у нас очень забавно получилось - из 10 человек путешественников + 2 проводника - НИ ОДИН не курил!)))

очень достойно не правда ли?)))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они уедут, а нам здесь жить

Действительно. Кто думает что они ради нас стараются?Показуха.

Красивые дома и магазины -это здорово.

НЕ здорово что ребёнка нереально отдать в сад,что школы переполнены дальше некуда,в классе по 30 человек.

А посмотрите что творится на западной стороне-помойка.

Ну да конечно на ту сторону линии ОНИ не ездят.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве лучше было бы, чтоб кругом коровы паслись

А чо тебе коровы помешали?Надо жить в единении с природой-матушкой


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю людей (таких как antuan and стрелец), которые пытаются высказывать свое мнение только чтобы попрерикаться.

 

Господа не трогайте коров они молоко дают! У нас проблем в городе и так хватает. и коровы тут ни причем. ;)

 

То что не куришь - молодец - я тоже! Хотя это личное дело каждого.

:lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счет построек надо чтобы на сайте pushkino.org выкладывалы план застройки на полгода вперед в пушкинском районе и проводить слушания в какие нибудь выходные с гражданами, что то вроде того что было при обсуждении строительство дома для расселенцев в джержинце. Надо решить вопрос с админстраией и архитектурным отделом.

 

Многие советы форумчан нашего города правильные и администрации нашего города нужно прислушиваться.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×