Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Учебники, кто как закупает?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пора закупать учебники, в прошлом году ездили в Олимпийский, в этом никак не получается выбраться, у кого какой опыт? может по интернету кто-то заказывал или еще как? спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не закупает?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернет магазиН ЛАБИРИНТ доставка от 1000 бесплатно .накопительные скидки есть.у меня уже огогошная :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

вам бы всем классом скентоваться и заказать .хорошую скидку получили бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

у нас 32 человека, а я одна в родительском комитете, оч тяжело деньги собирать и много недовольных, поэтому закупили только соседке еще)

наталка

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки заберите кто нибудь учебники за 3 класс!!!!!! нач школа 21 век пожалуйста!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже есть учебники для 3-го класса... общеобразовательная программа..

Литература -Ефросинина (учебники и хрестоматии)

Математика - Моро

Плешаков - Окружающий мир... по моему есть даже тетрадь - контроль новая

Рамзаева - русский язык


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то родители у вас неправильные. Некоторые наши родители (которые у среднего ребенка) в один год, когда в 5 класс шли, решили сами купить... ага.. потом еще разок купить, т.к. не подошли, потом еще, т.к. нам р\т уникальную велели купить.

В общем я теперь деньги на учебники собираю в конце марта в ТЕЧЕНИЕ ДВУХ!!!! дней.

В тот год от самостоятельности и жадности все и вылечились. Цены и названия уже никто и не спрашивает - знают, что дешевле никогда не купят. Про время и деньги на дорогу я не говорю. Но Вы еще мелкие - научитесь.

У меня из прошлой жизни остались выходы на фирму, там кстати частично и "книги", что в Детском мире, закупаются. Поздно увидела Ваш вопрос - помогла бы.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже есть учебники для 3-го класса... общеобразовательная программа..

Литература -Ефросинина (учебники и хрестоматии)

Математика - Моро

Плешаков - Окружающий мир... по моему есть даже тетрадь - контроль новая

Рамзаева - русский язык

где ж Вы раньше были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

если я еще за учебники возьмусь, меня из дома выгонят, т.к. новый год, 8 марта и 23 февраля, а так же день учителя и день рождения классного руководителя, я если не успеваю дергаю домашних своих, они естественно недовольны, вроде никому ненадо, а тебе больше всех.. а я взялась, когда в первом классе не поздравили учительницу с 8 марта, тогда дочке 2 месяца было, не хотела после сыновнего сада в родительский комитет... ну да ладно) все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки заберите кто нибудь учебники за 3 класс!!!!!! нач школа 21 век пожалуйста!!!!!!!

Можно нам забрать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

эх.... ну ладно.... создам отдельную тему.. может кому пригодятся :200:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки заберите кто нибудь учебники за 2 класс!!!!!! нач школа 21 век пожалуйста!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×