Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

Наша милиция нас бережёт

Рекомендуемые сообщения

Друзья чиркану пару слов по поводу милиции пока впечатлён. Я толстый и старый и давно не пью, а вчера чёт напился и угваздало меня потусить по ночному Пушкино по всем злачным местам.

Чё хочу сказать то, ща:

Мы вродь шумели с друзьями и приехала милиция, я даж обрадовался когда увидел уазик полицейский. Милиция - серьёзный противник, не чета обычным хулиганистым щенкам Пушкино. Думаю - 'ну кул, хоть есть с кем побороться терь".

Вот нихрена парни. Аттестация чтоль у них из милиции в полицию или что-нить в этом роде? Вообще на конфликт не пошли милиционеры. Поговорили со мной вежливо, красиво разрубили хулиганский нарыв на теле нашего города.

Мне было весело и я провоцировал старшего милиционера - как на стенку натолкнулся, он ваще не ввязался в перепалку.

О милиции я знаю с 12 или 13 лет, я школьником шёл около барака милиции (в микрорайоне Серебрянка) и видел как некий дядька бросался на окна с решётами изнутри барака и кричал - "помогите убивают" и было много крови на окне

Чёт меняется в милиции.

Изменено пользователем SergeyRapido

Поделиться сообщением

Наивная точка зрения, вы просто большой - опасно связываться.

Поделиться сообщением

Странный народ пошел, если милиция (полиция) грубит - плохие, не грубит, тоже что-то не то. :appl: Вроде же так и должно быть, что они не должны рукоприкладствовать.

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением

Сранный народ

:appl:

Поделиться сообщением

просто все планы были выполнены и вы уже портили статистику

Поделиться сообщением

Чёт меняется в милиции.

Они не выполнили свою работу :beer: т.к. должны были вас упаковать и доставить в отделение, для составления протокола, а при оказании сопротивления, вломить люлей ( в рамках закона) и опять-таки доставить в отделение.

Дальше должен быть суд, административка и 15 суток убирать дерьмо по городу... :appl:

Дерьмово работает полиция :D

Поделиться сообщением

15 суток убирать дерьмо по городу..

мест нет. Этим нерезиденты занимаются

Поделиться сообщением

мест нет. Этим нерезиденты занимаются

Дык попутно бы решили проблему нелегальных мигрантов :appl:

Поделиться сообщением

Дык попутно бы решили проблему нелегальных мигрантов

так они и решают...в переходе вечером :appl:

Поделиться сообщением

Они не выполнили свою работу wink.gif т.к. должны были вас упаковать и доставить в отделение, для составления протокола, а при оказании сопротивления, вломить люлей ( в рамках закона) и опять-таки доставить в отделение.

Проблема в том, что когда исход противостояния не очевиден в пользу милиции, милиция предпочитает заниматься не своими обязанностями, а обязанностями школы. Я был несколько раз свидетелем того как вызванная милиция никак не влияла на дебошира, к которому у заведения были вполне конкретные претензии типа "нанёс ущерб", "мешает другим отдыхать" "запугивает посетителей" итп. Приедут, убедятся, что трупов нет, поговорят со сторонами конфликта и уедут, хотя заяву написать люди согласны.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что когда исход противостояния не очевиден в пользу милиции, милиция предпочитает заниматься не своими обязанностями, а обязанностями школы.

АпАлитичнА рассуждаешь, клянусь чесн слов (С)

Если выполнять обязанности в соответствии с законом, то исход просто не может быть, не в пользу полиции.

Человека грузят в "воронок", если он сопротивляется, надевают "браслеты" и всё равно грузят, если активно сопротивляется - дубиной по почкам, "браслеты" и грузят, если сопротивляется агрессивно или ИХ (сопротивляющихся) много - выстрел вверх, а потом в башку :;: и грузят уже трупы.

Потом правда, наверняка на этом же форуме (как это было недавно по поводу "спиди-гонщика" на мерине), будут размазывать сопли - "вспомните каким он парнем быыыыыыыыыл..." хулиган-дебошир-алкаш, но сука хоролшииииииииииииииии, а ему пулю в башкууууу сатрапыыыыыыыыыы :D

Изменено пользователем Конь красно-синий

Поделиться сообщением

Если выполнять обязанности в соответствии с законом, то исход просто не может быть, не в пользу полиции.

Э нет. В пользу полиции это в пользу кого конкретно? Если полицейский подойдёт к человеку, который значительно превосходит его в физической подготовке, и тот человек ему даст в бубен, а он ему скорее всего даст в бубен, потому как выпил, а потом человека посадят, результат будет для общества - посадили асоциальную личность. Или он отмажется так как он не просто асоциальная личность, но и человек знакомый лично с кем-то повыше полицейского. Но вот у полицейского при всех раскладах будет повреждённый бубен, а зарплата маленькая, проще не подходить.

А так да, свои обязанности выполнять надо.

Правда тут есть другая сторона медали. Как-то напился у меня сосед и побил свою жену и напугал ребёнка, ребёнок вышел на площадку и стал стучать в дверь, ему открыли, выяснили проблему, посадили на кухне, привели мать туда же, позвонили в милицию. Милиция-то приехала, и спрашивает у матери "вы заяву писать будете?". Она долго мычала, что я не я, корова не моя. А они ей и говорят, что квартира у нас неприкосновенна и мы (милиция) не имеем право входить к вам в дом без оснований и нам геморой не нужен, будете писать заявление? Она сказала "да". Они вошли, забрали его, а заяву она так и не написала. Ну и спрашивается нафига им ходить в бубен получать, если их потом каждый второй подставляет?

Поделиться сообщением

Если полицейский подойдёт к человеку, который значительно превосходит его в физической подготовке, и тот человек ему даст в бубен, а он ему скорее всего даст в бубен, потому как выпил, а потом человека посадят, результат будет для общества - посадили асоциальную личность.

Ну, полицейские по одному как правило не ходят, а потом, такая уж работа у полицейских - "если кто-то кое где у нас порой..." (С)

Предполагается, что не только могут в бубен дать, но и под пули идти возможно придётся :D

Или он отмажется так как он не просто асоциальная личность, но и человек знакомый лично с кем-то повыше полицейского.

Не отмажется, если башку прострелить, ну или хотя бы "булки" :;:

Они вошли, забрали его, а заяву она так и не написала. Ну и спрашивается нафига им ходить в бубен получать, если их потом каждый второй подставляет?

Ну, это во всём мире так при бытовых конфликтах в маргинальных семьях :D , у нас правда отягощено менталитетом - бъёт значит любит и всё такое... :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу