Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Ремонт Ноутбука

Рекомендуемые сообщения

цена будет 2000р.:) Только скажите что с форума. А лучше спросите Дмитрия на кассе.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберите НР неработающий, у него там что то с видеокартой, мож на запчасти там, или от сквозняков прикрываться сгодится.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желающие умельцы отремонтировать двухлетний китайский планшет pipo m3? Детишки над ним наиздевались за 2 года, последний раз уронили, он проработал немного и перестал загружаться. Я его добил неудачной перепрошивкой, которая не сразу удалась. Видимо, аппаратная проблема какая-то, вообще никак не стартует и в режим рекавери или прошивки не заходит.

Стоит выбор между символической оплатой за ремонт или на мусорку планшет.

Изменено пользователем Добряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня беда с подзарядкой к маленькому по раз-м ноутбуку Асеr. Провода "родной" подзарядки прокусил котенок. Купила универсальную. После месяца работы уже не заряжает. Что делать? Новую опять покупать? Из 2-х нерабочих нельзя ли одну рабочую сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня беда с подзарядкой к маленькому по раз-м ноутбуку Асеr. Провода "родной" подзарядки прокусил котенок. Купила универсальную. После месяца работы уже не заряжает. Что делать? Новую опять покупать? Из 2-х нерабочих нельзя ли одну рабочую сделать?

Принесите посмотрим.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, что делать? На ноуте батарея кажется села ( или как это называется :???: ) Пишет "Рекомендуется заменить батарею" Ноуту года 1,5. Тошиба.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, что делать? На ноуте батарея кажется села ( или как это называется :???: ) Пишет "Рекомендуется заменить батарею" Ноуту года 1,5. Тошиба.

Здравствуйте, возможно батарея испортилась от неправильного использования, вытащите её и работайте от зарядки. Можете нам принести, точно скажем что там.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а вы где?


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а вы где?

Московский проспект д.5, Компьютерный магазин Пушкино.Инфо


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп, суровые работники дымящихся паяльников и горелых плат! Шнур сетевой для Самсунга NP355, продаст кто-нибудь, или починит? И за сколько денег? И можно ли в кредит? Куда идти, в пушкино-инфо, или Чипсету писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Подскажите , пожалуйста, планшет ASUS   чего-то не заряжается, куда можно обратиться?


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня тоже интересует где можно починить планшет asus nexus 7? треснуло стекло. В Москве полно лохотронов, сейчас занимаюсь поиском. Подскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу варианты или с официальными сервисными центрами, или пробовать найти через поиск, а можно попробовать, по традиции, отнести на Московский - 5. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вариант, когда сервис проверенный, по личным отзывам. Никто случайно не чинил планшеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×