Перейти к содержанию
Авторизация  
Nota

Кто любит класику?

Кто любит класику?  

39 проголосовавших

  1. 1. Кто любит класику?

    • 1.Вы
      1
    • 2.Я
      26
    • 3.Люди
      8
    • 4.Звери
      0
    • 5.Классики
      2
    • 6.И вы, и классики
      2


Рекомендуемые сообщения

Кто любит классику?

Кроме композиторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты имеешь в виду - под словом классика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN

Классическую музыку,литературу,классический стиль и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идею понял. Мне нравится то, что скорее всего ты называешь классикой (произведения авторов до второй половины XX в). Но вот дебатов на тему того, что именно есть классика, сейчас будет... Сейчас 2 MAN, судя по всему еще раз докажет свою преданность Нирване, объявив ее классикой, так что, Nota, готовь аргументы. 2 MAN , я не прав? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идею понял. Мне нравится то, что скорее всего ты называешь классикой (произведения авторов до второй половины XX в). Но вот дебатов на тему того, что именно есть классика, сейчас будет... Сейчас 2 MAN, судя по всему еще раз докажет свою преданность Нирване, объявив ее классикой, так что, Nota, готовь аргументы. 2 MAN , я не прав? :lol:

Каждый сам для себя выбирает, что считать классикой. Лично для меня в музыкальном плане фавориты - NIRVANA и THE BEATLES (а если ты на мекаешь на то, что я во многих темах пишу, что NIRVANA - классика, так это мое мнение, ты то же можешь писать про, то, что тебе нравится. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, касается данной темы: то классическую музыку можно назвать разную, это и БЕТХОВЕН, МОЦАРТ, ЧАЙКОВСКИЙ, ШОПЭН, БАХ, это и ELVIS PRESLEY , CHUCK BERRY, THE BEATLES, THE ROLLING STONES, SEX PISTOLS, LED ZEPPELIN, DEEP PURPLE, PINK FLOYD и т.д.

Литература это то же тема которую можно перечеслять бесконечно. Лучше всего читать, слушать, смотреть, то, что нравится, а список фаворитов почти у всех будет разным. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще-то я имею муз. произведения Баха,Бетховена,шуберта и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN, да не, я не в обиду ни в коем случае! Тем более, что именно благодаря тебе поднялись темы, которые я полгода назад создавал с точно такой же целью. :blink:

А по поводу классики, Nota, а правда что именно из классики ты имела в виду? Авторы, произведения? Что есть классика для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю классику во всём: музыка, литература, одежда...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах,Бетховен,Лермонтов,Есенин.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыку...

А стихи его, значиццо, не любишь?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бах Вообще-то, КОМПОЗИТОР!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nota

Да ладно? Блин, а я ваще думал, что художник! Я и смотрю, что в инете нет его картин ваще! Тока музыка сплошная!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×