Перейти к содержанию
Авторизация  
loser3000

Command & Conquer 3

Рекомендуемые сообщения

Сначала был информационный голод: мы ничего не знали о Command & Conquer 3, а Electronic Arts со спокойствием мамонта хранила молчание. Ни тебе скриншотов, ни подробностей, ни официальных заявлений. Теперь все изменилось. Новости со словами Command & Conquer 3 отныне частый гость в нашей ленте. Что сегодня? Сегодня, господа, официальный пресс-релиз. Почерпнем полезную информацию. Итак, разработкой игры занимается лос-анджелесская студия Electronic Arts.

 

 

 

2047 год. GDI воюет с NOD. Первые хотят сдержать распространение инопланетной заразы Тибериума и отчистить землю от радиоактивной угрозы. Злодей Кейн, глава NOD, напротив, желает использовать минерал в целях полного видоизменения человеческого рода. А между тем над ними висит куда более опасная угроза – третья сторона… "Command & Conquer 3: Tiberium Wars – это динамичный игровой процесс и отличный сюжет”, - говорит Майк Верду, исполнительный продюсер EA Los Angeles. “Мы создаем C&C нового поколения, которая, впрочем, унаследует дух оригинала. Потрясающая графика, глубокий игровой процесс и нововведения, который изменят жанр. Я очень рад, что работаю над этой игрой”, - с энтузиазмом добавляет он.

 

“Мы долго ждали, перед тем как официально анонсировать проект, и мы очень-очень рады, что можем возродить великий френчайз”, - сообщает один из основателей Westwood, Луис Касл. Да, если вы хорошо будете играть, игра “наградит” вас. Заниматься мы будем и строительством баз, и масштабными боевыми действиями, и тактическим планированием. Любителям мультиплеера - также WELCOME. Все это только на PC и в 2007 году.

http://netz.ru/ru/comments/command-conquer...tsialnyi-anons/


Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару скринов из будующей игры,на первый взгляд вроде нечего,посмотрим что в финале будет

post-9-1153895052.jpg


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И второй

post-9-1153895106.jpg


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе!

а актеры будут какие-то известные задействованы в роликах

типа как во второй части Майкл Бин и негр - забыл его фамилию.

надеюсь, сценарий сделают более-менее привлекательным


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде актеров обещали,только вот кто Кейна играть будет,точно знаю что тот кто его играл ушел со студии


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю серию Command & Conquer лучшими стратегиями. А дата выхода объявлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма интересую новость сегодня приготовила для нас компания Electronic Arts, заявив, что близящаяся к выходу третья часть фантастической стратегии в реальном времени Command and Conquer 3 будет использовать вместо привычных многим CG-роликов, снятые вживую вставки. Как стало известно, в проекте появятся такие известные личности, как Майкл Айронсайд (Michael Ironside), Билли Ди Уильямс (Billy Dee Williams), Джош Холлоуей (Josh Holloway), известный по TV-сериалу Lost, Трисиа Хелфер (Tricia Helfer) и Грейс Парк (Grace Park), также известные по сериалу Battlestar Galactica, а также многие другие.

Стоит упомянуть, что в игрушке также будут использованы лица ведущих новостей из реальной жизни - Джона Хака (John Huck) и Шерон Кук (Shanon Cook). На мой взгляд, это отличная идея для игрушки, если разработчики стремятся сделать его хитом.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил дему,что могу сказать старый добрый команд вернулся и теперь с клевой графикой :lol:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это порадовало...мой отец будет в восторге! :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнул полную версию Kane Edition Неплохо смотрится ,меня порадовало :(

Командыы прям как в Дюне со времен Сеги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож закачал,не то чтобы очень,но играть можно :(


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×