Перейти к содержанию
Авторизация  
Laurita

Нулевички в английском - эта тема для вас!

Рекомендуемые сообщения

@Raduzhok,угу.. ленивые все) к тому же английский ща уже совсем не актуален).... Китайский пора начинать учить)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то форум подутих(((... Неужели так никто и не выучился? Мы все такие ленивые? Думала уже обзавестись книжкой и начать заново, вместе с форумом. А тут всё так грустно(( Только книжка мне не поможет... А курсы посещать не смогу (маленький ребёнок). Жаль...

 

Странная логика: :53:

Если форум поутих, значит не выучились!

 

Вопрос:

А кому нужен форум, если уже выучились?

Ответ:

Тем, кто еще не выучился! :53:

 

По поводу моих книг:

 

Книги написаны так, что вопросов больше не возникает после их прочтения.

Даже нулевикам понятно.

Все книги озвучены, и вы не сделаете ошибки в произношении.

 

По поводу лени:

если лениться, то не заговоришь ни накаком языке, и никто вам не поможет в вашей проблеме.

Над языком надо работать и не лениться.

Другой вопрос КАК РАБОТАТЬ?

Главное - много проговаривать вслух на английском языке.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,угу.. ленивые все) к тому же английский ща уже совсем не актуален).... Китайский пора начинать учить)...

 

Я понимаю, что вы сильно пошутили насчет китайского :53:

 

Кстати, китайцы изучают английский массово!

Именно китайцы ищут новые эффективные и уникальные методы.

Для справки:

методический институт развития самых раскрученных курсов English First находится в Китае!!!

А их головной офис находится в Швеции.

Почему не в Швеции тогда и методический институт?

 

 

Так что английский сегодня еще как актуален! :53:


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, что если бы все выучились, то больше бы ответов написали, тут спрашивали, написать отзывы. У нас же тут сарафаннное радио.

А по поводу книг, дайте, пожалуйста, ссылку,где их можно посмотреть, заказать, сколько их вообще и какие нужны для начала. Они как самоучители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, что если бы все выучились, то больше бы ответов написали, тут спрашивали, написать отзывы. У нас же тут сарафаннное радио.

 

 

А кому отзывы писать-то?

С форума пришло на платные занятия только два человека: Дивная и Lapochka - они отзывы написали :53:

Все остальные, кто обучался в группе, на форуме не писали и не пишут!

Вот такое сарафанное радио получается: Дивная и Lapochka!!!

Все остальные, кто писали на форум, только на бесплатные занятия-то и ходили,

а на платные - увы, не пошли!

Вот и отзывы писать-то и некому, кроме двух человек!!!! Жаль, конечно, что так мало народу с форума было! :53:

 

А по поводу книг, дайте, пожалуйста, ссылку,где их можно посмотреть, заказать, сколько их вообще и какие нужны для начала. Они как самоучители?

 

Книги скоро будут в продаже в магазинах Москвы. Предположительно в декабре. Сейчас уже в печати.

Да, самоучитель.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Laurita, надеюсь, что в интернет-магазинах они появятся тоже (типо лабиринта, книжной лавки), тогда обязательно приобрету! А как те книги, что покупали форумчане в начале года? Их нет? Или это не то? Новые книги лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Laurita, надеюсь, что в интернет-магазинах они появятся тоже (типо лабиринта, книжной лавки), тогда обязательно приобрету! А как те книги, что покупали форумчане в начале года? Их нет? Или это не то? Новые книги лучше?

 

Это те же книги, если хотите приобрести книги раньше, звоните Сергею: +7 (903) 585 72 83


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Laurita, а посоветуйте, какие нужны для начала. А то я позвоню, а что нужно мне не знаю. Их же много у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,у кого разброд в голове по грамматике и знания долго не держатся в голове,книги Сусанны настольный помощник,который на вес золота.Особенно,кто привык запоминать ассоциативно,либо на примерах в 'форме экшэна',что как эмоции,о которых помним долго:)

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,у кого разброд в голове по грамматике и знания долго не держатся в голове, книги Сусанны настольный помощник,который на вес золота.Особенно

,кто привык запоминать ассоциативно,либо на примерах в 'форме экшэна',что как эмоции,о которых помним долго :)

 

Я немного еще поясню слова Дивной:

"Ребята,у кого разброд в голове по грамматике и знания долго не держатся в голове,"

у кого нет системы в голове,

кто не видит структуру английского языка,

и в первую очередь систему английских времен,

на которой держится весь язык, "книги Сусанны настольный помощник".

 

Грамматика - это правила и ничто иное!

Мои книги - это структура языка, не грамматика. Такого предмета нет сегодня,

но он очень нужен нашим людям, потому что без него как раз и формируется каша в голове

и информация долго не удерживается из-за отсутствия именно системы.

Представьте себе маленького ребенка - младенца: он на родном языке еще не говорит.

Ему нужна грамматика = правила, чтобы заговорить? Нет, не нужна!

Что же ему нужно? Ему нужна структура языка. То есть умение соединять слова в языковые структуры.

Младенца этому никто не обучает, он идет по жизни и так как умение говорить ему заложено природой,

он самостоятельно, вначале с ошибками, но постигает структуру родного языка и не делает ошибок в речи уже в дальнейшем.

А вот затем в школе он начинает изучать грамматику родного языка = письменность без ошибок.

 

Вам же нужна сначала структура языка чтобы заговорить,

а грамматику = верное написание предложений - потом можно и самим легко освоить.

Конечно, можно "ходить" по лабиринту языка годами, что вы и делаете и в школе и в Вузе и на курсах и у репетиторов.

А можно просто сначала освоить и осознать, увидеть лабиринт языка = систему, а затем заговорить уже не сложно.

Почему надо сначала изучить систему = структуру языка?

Потому что у вас проблемы в отличие от младенца.

У младенца в голове нет никакой структуры его голова = tabula rasa = чистая доска!

А у вас в голове заложена структура русского языка, которая вас уводит от познания структуры английского = мешает!

Именно поэтому вся страна переводит с русского языка предложения, ошибочно считая что это и есть английский язык.

И именно это не дает нашим людям быстро двигаться в языке вперед.

Когда освоите структуру, ваши проблемы потихоньку уйдут сами собой.

 

Дивная и Lapochka прошли только половину структуры английского языка, к сожалению.

Но и это уже им дает возможность ориентироваться в языке, смотреть фильмы и даже говорить.

А занятия-то были всего три месяца!

Об этом надо тоже помнить и делать выводы! :53:

Спросите у той же Дивной: на каких курсах в Москве за три месяца она смогла такое получить?

Отвечаю сама, так как знаю точно: НИ НА КАКИХ!

Огромные познания за минимальный срок - вот что дает наличие системы в обучении!

И любой язык надо начинать с изучения структуры языка = его системы.

Кстати, изучив систему английского языка, которую я открыла, другие языки сами собой изучаются именно в этой системе.

Все языки в одном измерении.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Laurita, а посоветуйте, какие нужны для начала. А то я позвоню, а что нужно мне не знаю. Их же много у вас?

 

Начните с времен:

 

1 - Не один раз прочтите "Английские времена без правил и зубрежки", в двух томах.

2 - А затем прочитайте книгу "Английский язык для взрослых почемучек" и отработайте до автоматизма 500 разговорных карточек.

3 - После этого начинайте работать с книгой "Разговорный английский" - как с ней лучше работать можете спрашивать у меня на форуме.

Ко всем книгам идет озвучка английских вариантов - ошибки в речи уже не сделаете.

Книги озвучены англичанином и канадцем - двойная озвучка одного и того же.

Лучшее для вас произношение сможете выбрать сами.

 

Хочу также отметить:

мои книги сначала надо просто прочитать, а потом много раз проговорить все

предлагаемые речевые упражнения.

Во втором томе по временам предлагаются 50 ситуаций для анализа и обязательного проговаривания.

В "ПОЧЕМУЧКАХ" - проговариваете 500 карточек.

В "Разговорном английском" языковой материал сопровождается картинками, а вначале идет много заданий на чтение по транскрипции.

Если все книги не просто прочитать, но и проговорить все, что предлагается по 10 раз, то вас словарный запас будет более 4000 слов,

а вы сможете заговорить.

 

Кстати, интересно, Лена-Дивная уже все проговорила как я просила?

Если бы проговорила, то сегодня говорила бы лучше любого студента 5 курса лингвистического университета.

Боюсь, что у Лены просто нет времени на это, как у многих остальных.

 

Я хочу предупредить, что мои книги не магические и не волшебные, и без проговаривания материала книг они не заставят ваш рот заговорить!

Язык - это ТРУД вашего рта и лени здесь не допускается!!!!!

А цель моих книг, в первую очередь, - показать вам структуру английского языка, чтобы вам было легче заговорить , и вы смогли почувствовать англ. язык.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 - После этого начинайте работать с книгой "Разговорный английский"

А что это за книга? На странице о книгах ее не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за книга? На странице о книгах ее не нахожу.

 

Точно, ее там нет. Сайтом занимается моя дочь.

Видимо, забыла ее разместить.

 

Вот аннотация к книге:

 

Данная книга содержит обширный грамматический и лексический ма-

териал для проведения речевых тренингов на курсах английского языка, на-

чиная с нулевого уровня и заканчивая средним уровнем владения разговор-

ной речью. Огромное количество картинок позволяет облегчить восприятие

предлагаемого материала. Цель книги: развить навыки разговорной речи у

слушателей курсов и максимально обогатить их необходимой лексикой. Дан-

ное пособие может быть использовано как самоучитель. Основные граммати-

ческие моменты выделены в книге тем или иным способом. Книга полностью

озвучена носителем английского языка и записана на диск, что позволяет ее

прослушивать дома самостоятельно.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Laurita,

Сусанна,у меня есть самый главный сдвиг:я не боюсь теперь открывать рот и нести тот бред,что мной так витиевато и сложно высказывается с дикими грамматическими ошибками,т.е худо ли бедно ли,но мысль донести могу:D

Стеснение убрать помог случай(ни что так не двигает вперёд,как хороший пинок сзади,мол,обрати внимание):я услышала,как моя коллега быстро и чётко говорила по телефону 'по-английски' с путаньем времён и конструкций(я и подумала,мол,ничего что она с пед.образованием преподавателя английского?).Вот тут-то у меня сухарик и всплыл. Мне надоело постоянно писАть на инглише,но молчать.

Осталось убрать самую сложную для меня проблему:слышать англ.речь, расслышать что тебе говорит собеседник в трубку или что говорят по радио,потому что визуально говорящего понять чуть легче.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×