Перейти к содержанию
Авторизация  
Gelena

Пастила Белёвская, зефир, мармелад.

Рекомендуемые сообщения

Вот такая необыкновенно-вкусная пастила ванильная:

post-134-1310115751.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что осталось из пачки зефира "Фантазия", это грушовый и малиновый. Остальное съели уже :D:lol::16:

post-134-1310115856.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся продукция у них очень вкусная, а самое главное - свежаяя...

От пастилы белевской яблочной, абрикосовой и тд... просто тащусь!!! :)

Зефир в шоколад съедается моментом...., и печенье лакомка с клюквой и апельсином очень понравилось....

Вообще все очень, очень понравилось...

Спасибо, Ира! :)


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gelena

грушевый и малиновый самы вкусный! почему остался? ;)

Все правда очень вкусное. :):):)


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gelena

грушевый и малиновый самы вкусный! почему остался?

Ненадолго остался, просто последние лежали в упаковке, конечно же уже съедены )))

Кто-нибудь выложил бы фотки печенья лакомка с клюквой и апельсином, если, конечно, не съели ещё.

Изменено пользователем Gelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gelena

грушевый и малиновый самы вкусный! почему остался?

Ненадолго остался, просто последние лежали в упаковке, конечно же уже съедены )))

Кто-нибудь выложил бы фотки печенья лакомка с клюквой и апельсином, если, конечно, не съели ещё.

В этот раз печенек не былоооооо )))

в икорной розеточке ( маленькая такая) джем, залитый сверху шоколадом и орешек.....

очень вкусное....


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beejane

пойду закажу что ли...


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам очень по душе пришелся зефир- слопали в первый раз 1 кг ванильного и 0.5 лимонного за один присест. очень гостям понравился).Самое главное достоинство. что после того как съешь зефир. во рту не остается привкуса эссенции..В этот раз взяла зефир Ассорти- самым приятным. на мой вкус.оказался - черная смородина. груша и апельсин..Но больше всего порадовала пастила классическая ( жаль фото не успела сделать)--настоящее яблочное пюре. Дети с большим удовольствием умяли..Теперь хочу заказать Союзную и зефир мятный....Да. брала еще мармелад пластовый. прикольно. так на любителя конечно. необычный вкус . но опять таки послевкусие приятное. нет ощущения. что съел химического красителя. например мармелад от Ударницы этим очень страдает. от него такое ощущение. что во рту вся таблица Менделеева была...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печенье вкусняка! Сегодня 3 день как забрала... последние 4 штучки лежат. Брала 1.5 кг... оооочень вкусно! <_<:()))


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина , спасибо огромное ! Заказывала первый раз и очень довольна.

Белевская (абрикосовая ) пастила - необычная , но очень вкусная. Зефир - очень нежный и не оставляет противного мыльного привкуса , как часто встречается сейчас. На мой вкус - намного вкуснее Ударницы и т.п. И мармелад в шоколаде понравился очень. Не резиновый , а как раньше был . Теперь знаю , где побаловать себя и близких вкусняшкой !!! :D:plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла на пробу пастилу 'Классическую'.Диковинка на любителя.Мне очень понравилась:-) Она из настоящего яблочного пюре!:-)

Зефир 'Ванильный' и 'Сливочный' выше всяких похвал :200::( Вкуснее не едала!Даже изжоги нет.

Вчера стрескала зефиринку из пачки,купленной в Билле.Изжога замучила.Уж,пожалела,что и съела.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы второй раз уже берем Пастилу Белевскую. Она очень вкусная! Классическая и Постная понравились больше всего) Хотя Грушевая и Абрикосовая - тоже то еще лакомство. Прятала от мужиков коробочки в мужний охотничий сейф, а-то сразу бы съели. С последней закупки муж сразу две коробочки отложил на работу, угостить коллег. Так что спасибо!!! :200:


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за пастилу Белевскую и зефир в шоколаде. Муж не может нарадоваться какой вкусный давно такой не ел. Всего вам хорошего. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×