Перейти к содержанию
Авторизация  
Laurita

Ваше мнение о форуме, почему посещаете, читаете...

Рекомендуемые сообщения

Я люблю видеть перед глазами четкие схемы, таблицы, без ля-ля. Поэтому, вы наверное правы, что надо читать только ваши сообщения, у меня маленький ребенок, спит мало, бодрствует много, долго листать и выискивать я не могу. Хочется всё полезное для знаний иметь перед глазами. Линию жизни с временами себе нарисовала на листке, на большее меня не хватило.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция для форумчан:

 

Уважаемые форумчане!

Я разрешаю вам читать мои книги в офисе.

 

Все, кто живет недалеко от Пушкино, могут воспользоваться такой акцией.

 

Я в офисе нахожусь по субботам с 11-00 до 16-00.

Можно и в будние дни читать с 11-00 и до 20-00.

 

Прочитав книги, мы с вами потом сможем совершенствоваться уже на форуме. :rolleyes:

Пушкинцы!

Я делаю это для вас!

Но и тем, кто живет недалеко, это тоже доступно!


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laurita

Уважаемая, Суссана - это просто подарок - Спасибо Вам!

Девы пользуйтесь, читаю около 3х недель и радуюсь, даже если перерыв делаю все равно в курсе)

P.S. а где у вас офис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где у вас офис?

Думаю Сусанна не будет ругаться. г. Пушкино, ул. Островского, д.22, офис Amway, на стекле цифра 7, найти очень легко, но где-то в теме "Мастер-классы в реале" есть подробный маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла курс обучения в Минске, закончила в прошлом году, но все равно интересуюсь английским языком. Руководствуюсь принципом : повторение - мать учения. Интересно что-нибудь новенькое почерпнуть, да и просто пообщаться :200:


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошла курс обучения в Минске, закончила в прошлом году, но все равно интересуюсь английским языком. Руководствуюсь принципом : повторение - мать учения. Интересно что-нибудь новенькое почерпнуть, да и просто пообщаться :D

Здравствуйте, Наталья! :)

Вы у кого из преподавателей были в группе?


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал только одну первую книгу Сусанны Петровны. Считая классические учебники самыми правильными и проверенными временем я искал такую методику, которая бы объясняла, кроме правил еще и мышление и логику языка. И позволяла бы освоить классические правила, не заучивая их совсем уж бездумно. Но все что мне попадалось типа "Английския за 3 дня, для ленивых" и проч. мне не нравилось. Казалось примитивным и направленным на неграмотных людей. Мне нужно было английский для УМНЫХ и сообразительных. Пока из того что я знаю метод Сусанны Петровны (пока по первой книге) показался мне наиболее подходящим именно для умных. А всё остальное, кроме класссики - это для "тупых", уж извините. Ну просто я себя почувствовал тупым, читая некоторые из методик. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×