Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Объявления по Молодёжному Городку

Рекомендуемые сообщения

21-22 сентября 2013 г. по адресу: п. Лесные Поляны, Пушкинский р-н МО, ул. Солнечная, 26, корп. 2 к подъезду прибилась кошка, на вид домашняя, окрас мраморный с коричневым, предположительно скоттиш страйт. Кушает хорошо, упитанная. Взять домой не могу, у самих живет очень строптивая кошка, которая просто не примет чужую, а зима очень близко! Хозяева или желающие взять животное, отзовитесь, не дайте кошке погибнуть! Она очень ласковая, послушная, к лотку наверняка приучена. В довесок готова отдать когтеточку. Мне не сложно кормить ее каждый день, но от зимы и собак сберечь ее я не в силах. Спасите животное! Екатерина, 89263386950.

post-49005-0-47732700-1380372621_thumb.jpg

post-49005-0-44798700-1380372622_thumb.jpg

post-49005-0-46551500-1380372623_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список квартир с долгами по 3 корпусу. Интересно, а какие квартиры Оквилю принадлежат...

post-28060-0-48619500-1380393320_thumb.jpg


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26.09.2013

Пушкинский муниципальный район – в числе лидеров по исполнению поручения Правительства Московской области по выявлению неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения.

Министерство имущественных отношений Московской области направило обращения в Управление Росреестра, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору о проведении внеплановых проверок в отношении земельных участков сельхозназначения. В свою очередь, Комитет по управлению имуществом администрации Пушкинского муниципального района в соответствии с поручением Правительства области провел выездные проверки по 45 земельным участкам.

Цель проверок - выявление их использования по указанному в кадастре пункту о сельхозиспользовании. Как отметил в своем комментарии представителям прессы заместитель руководителя администрации – начальник комитета по управлению имуществом С.В. Овчинников: «Анализ проведенных внеплановых проверок показал, что в районе имеются участки, не используемые по назначению». Далее он рассказал, что таких участков насчитывается 15, но срок их действия еще не истек. Также в ходе проверки были выявлены 5 участков с нарушением по ч.1 ст.8.8 КоАП РФ: «Использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенным использованием или неиспользование земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного производства либо жилищного или иного строительства, в указанных целях в течение срока, установленного федеральным законом», из которых привлечь к ответственности можно лишь один, принадлежащий фирме ООО «Парейн-инвест». По целевому назначению используются 25 участков, а всего службами администрации Пушкинского муниципального района в Управление Росреестра по Московской области в Управление Росреестра по Московской области было направлено 49 актов об осуществлении муниципального земельного контроля.

 

 

27.09.2013

В последнюю неделю сентября в администрации Пушкинского муниципального района прошло совещание по защите прав пострадавших граждан-соинвесторов и решения задач по поиску путей завершения строительства проблемных объектов. В настоящее время в Пушкинском муниципальном районе проблемными являются шесть адресов: г. Пушкино, мкр. Серебрянка, 13 квартал, дом, 47 (застройщик - ООО «Стройперспектива+», ООО «Профи-Инвест»), Пушкинский район, п. Лесной, ул. Центральная, д. 15 и д. 12 (ОАО «Мособлкапстрой-СК»), г. Пушкино, ул. Писаревская, д.5(НП «ЦСР ЖКК»), Пушкинский район, п. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, д. 108 (ФГОУ РИАМА), г. Пушкино, мкр. «Междуречье» Пушкинский район (ООО «Славяне»), г. п. Зеленоградский, ул. Овражская (ООО «Новое Зимогорье»).

По каждому из этих объектов были выслушаны и рассмотрены предложения, и принято конкретное решение о мерах, которые необходимо предпринять в ближайшее время. Самым важным, по словам руководителя администрации района М.С. Смайловской, является оптимизация этой работы, поэтому она предложила проводить совещания в новом формате, с участием застройщика одного объекта, с подготовленной конкретно для него юридической базой решения проблемы.

На совещании присутствовали представители застройщиков, инициативных групп граждан, а также служб районной и администраций, на территории которых есть проблемное строительство.

http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почтовом отделении 141212 п. Лесные Поляны требуется почтальон. Предыдущий уволился, сейчас ни одного нет. Зарплата, говорят, 8 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут комбикормовый завод оживать взялся (3 мес. не работал). Много кто требуется:

http://www.job-mo.ru/e/58400/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Библиотека в ДК "Современник" п. Лесные Поляны теперь работает в субботу! Выходные воскресенье и понедельник.

Книги там разные, интересные, говорят, больше, чем в школьной библиотеке. Сама беру ребенку почитать, всего не купишь, а с экрана электронной книги дети не очень любят чтение: картинок нет.

Для желающих чего-то особенного библиотекарь заказывает нужные книги из центральной библиотеки г. Пушкино.

Книги дают на 2 недели, оставлять можно на охране с записочкой, к расписанию библиотеки не привязываясь.

 

По тел. ДК "Современник" 8(495)513-00-49 вахтер расскажет о других кружках и секциях, например, недавно планировали организовать кружок изобразительного искусства детей от 4 лет. Также есть "гармоническое развитие, подготовка к школе".

 

Перед входом ДК теперь есть велопарковка, которую администрация установила по нашей просьбе :).

 

Раньше библиотека не работала в субботу, работала в воскресенье, не получалось совмещать с визитом на почту.

Изменено пользователем Juliа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на бюллетень для голосования в Ваших почтовых ящиках. Их необходмо заполнить и передать в УК через КПП

а у нас в 3 корпусе никаких бюллетеней не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

24.10.2013

В связи с приведением Устава Пушкинского муниципального района в соответствие с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и в целях соблюдения прав и законных интересов населения Пушкинского муниципального района в части обеспечения доступа к информации по вопросу рассмотрения проекта нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Пушкинского муниципального района 27 ноября 2013г. в 16.00 часов проводятся публичные слушания (обсуждения).

Публичные слушания (обсуждения) проводятся в зале заседаний (3-й этаж) Администрации Пушкинского муниципального района по адресу: г.Пушкино, Московский пр-т, д12/2.

Ознакомление граждан с проектом нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Пушкинского муниципального района и действующим Уставом (актуальной версией Устава с учетом вносимых изменений и дополнений ), будет осуществляться с 26 октября по 25 ноября 2013 года по рабочим дням с 10.00 до 17.00 часов в Администрации Пушкинского муниципального района по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2, каб.15,18.

 

Телефоны для справок: 993-30-22, 53-2-87-36; - Управление делами администрации Пушкинского муниципального района 

 

http://www.adm-pushkino.ru/about/info/messages/6057/


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доме есть электрик? вешали полку - попали дрелью в провод - свет накрылся, надо отремонтировать (в субботу) пишите в личку.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация приглашает всех неравнодушных жителей МГ принять участие в субботнике, посвященном всей дорожке до станции Зеленый Бор. "Золотая Нива" должна была убрать кучу в лесу, поэтому о той свалке речи нет.

 

Олег Иванович из Администрации сегодня связался со мной по поводу организации мероприятия. Примерная дата проведения - следующая суббота, 9 ноября. Будет подвезен бункер для мусора, выданы мешки и перчатки.

 

Кроме того, требуется доброволец, готовый контактировать с Олегом Ивановичем по субботнику, т.к. я, скорее всего, перееду из МГ до его проведения.

В задачу добровольца, помимо необязательной работы в виде систематизации контактов желающих прийти на субботник, войдет определение места подвоза бункера, нужно будет проехаться с Олегом Ивановичем на место в пятницу 8 ноября.

В дальнейшем прямой контакт с Администрацией даст преимущества, которые можно использовать для общего блага, бояться и стесняться не стоит

.

Давайте поможем Администрации, отплатим им добрым делом за внимание к нашим проблемам! Прошлый субботник с участие жителей городка был очень положительно оценен главой нашего поселения.

 

Пишите в ЛС или сюда.

Изменено пользователем Juliа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субботник можно здесь обсуждать: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89374-musor/?p=3311731


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двери в подъезде висит объявление, правда не понятно к какому объекту относятся угрозы по отключению электричества:

post-18774-0-21500600-1384158656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WebAdmin, это нам в назидание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×