Перейти к содержанию
Авторизация  
Морская

Багетки Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите про местные багетки.. Есть две работы - нужно оформить... Что интересует: как натягивают канву (клеят или именно натягивают), качество работы, ассортимент..Ну и если можно, покажите оформленные работы... раньше оформляла в Москве у Алексея, теперь выбраться с мелким сложнее - ищу достойное в Пушкино..ну и по ценам местным сориентируйте... )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас качество не очень мне непонравилось,а вот в Ивантеевке в ниточке-иголочке делают так как надо.Канву не наклеивают ,а сшивают сзади,рамку ровно делают-вобщим мне там понравилось больше.

Изменено пользователем irishka588@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, 4 работы оформляла в багетке в подвале ТДС - ART gallery. Вроде ничего - качество нормальное, по-моему не клеят (уверили по крайней мере). Цены не самые крутые, я бы сказала средние. Например оформление работы в деревянный широкий простой багет размер примерно 40 на 60 без паспарту обошлось в прошлом году мне в 1300.

пы.сы.Если что, то к Алексею планирую осенью)))

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все работы оформляла в ART gallery на Московском. Как лотерея:16: Везет через раз... Несколько работ перетянули и у одной работы паспарту сдвинули. Но поскольку в Пушкино больше негде оформлять - приходится рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@t

 

Что-то по поводу Алексея последнее время отзывы не очень :fuck: Говорят Де Багет халтурить начал... :D А куда на Декабристов?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irishka588@yandex.ru

 

А цены как? Выбор багета приличный?

Боюсь даже спрашивать: росписной багет у нас что-то нереальное, да?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены достойные,выбор есть сами подберете-съездийте это не далеко,я просто не помню делала 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, ну если ты про Алексея Викторовича, то я к нему домой обычно езжу на Электрозаводскую) Другого я просто не знаю. С халтурой про багет не слышала пока, забирала 4 работы в начале мая, ничего не заметила такого) Последнюю работу оформила у него и отдала на остекление тут в арт галерею (у него антиблика такого нет, которое музейное).Рассмотреть не удалось пока, ибо не распечатывала даже после того, как привезла. Рассмотрю, сфотаю, покажу)

А по поводу цен в галерее - у них все зависит от багета, сама работа не дорогая, натяжка копейки стоит, стекло тоже. В среднем багет метр дерева - от 350 был раньше. Пластик дешевле. Паспарту последний раз видела в районе 300 за лист. Я предполагаю, что картину среднего размера они оформляют в пределе 1000-1500. Там девочкам можно сказать в какую сумму хочется уложится, они подбирают. Одна очень с хорошим вкусом - к сожалению не знаю как ее зовут. Надеюсь помогу определится)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте в фотостудию обратиться, что сбоку магазина Престиж (999) на московском. делала там рамки с паспарту для фото - очень достойно. слышала, что вышивальщицы туда тоже обращаются за рамками.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы есть еще какая-то багетка на пересечении Грибоедова и 50 лет Комсомола в Пушкинской картинной галереи. Сами правда не пользовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

А я вот в ART gallery на Московском еще 2.5 недели назад отдала работу 37х45 обещали в прошлые выхи еще сделать....но нет, каждые 2 дня пишут смски что еще не готово. Обошлось в 1050р

Забрала сегодня работу, сделали скидку на следующую работу в связи с задержкой:rolleyes:

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться последним опытом оформения вышивок в багетке на Московском проспекте рядом с Дикси. Отдавала три работы, из них только одна была оформлена нормально. Остальные сделали ужасно, переоформляли 3 раза!!! Канву мастер натягивать не умеет, оформляет криво, оставляет складки, царапает стекло и оставляет под ним мусор. По стоимости вышло где-то на 5600 - за такие деньги могли бы сделать идеально, но возвращали с постоянными деффектами, при том что работы были вышиты аккуратно и проблем с оформлением не должно было возникнуть. По срокам - ждала 2 месяца, одна работа предназначалась в подарок, но поскольку оформляли так долго, подарить не успела. Честно говоря, осталось очень неприятное впечатление от их работы, больше никогда туда не пойду и всем, кто увлекается вышивкой, советую не обращаться в эту багетку, если не хотите остаться с испорченной работой. Возможно, живопись, фото и прочие работы они оформляют нормально, но с вышивками работать не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oly@

 

Ну вот...куда бежать-то теперь? :( В Москву для меня не вариант... ;)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Тут в похожей темке про багетки кто-то делился информацией про мастерскую рядом с ТЦ ВИТ. В ближайшее время схожу на разведку, как раз пара работ неоформленных лежит. Потом поделюсь впечатлениями.

Ну и еще остается багетка в ниточке-иголочке, я правда там ни разу не оформляла, но вроде отзывы положительные читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×