Перейти к содержанию
Авторизация  
О.С.

Найдена стаффарширский терьер девочка!

Рекомендуемые сообщения

Да,спасибо,Enigma.

 

очень хорошенькая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой ребенок сладкий...надеюсь хозяева найдутся.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже на это надеемся,уж очень положительная, а главное спокойная не реагирует не на кошек,не на людей. в туалет просится,ласковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ее я и видела :) С виду-то добрая, но я ее все равно обошла за 1,5 метра... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяева давно нашлись , но собаку им не отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,Вы что. наверное есть на то причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие причины ? им понравилась собака , вот они её и не отдают. ВОРЫ одним словом.

Хозы приглашали их в гости , а они меня испугались и не приехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то не вериться,сама лично принимала участие в поисках хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не поняла. Вы отвезли собаку к Ирэн в приют и она собаку не отдает хозяевам? :)


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , отвезли в приют , стерилизовали , а теперь не отдают . Им в пушкинском клубе наговорили что хозы алкаши и бомжи (хотя они их не знают) . После всех переговоров договорились встретится у магдонольдца , а когда узнали что с хозами приехала я , то не приехали и перестили брать трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.Б ? Странно! Чем Вы их так напугали???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , отвезли в приют , стерилизовали , а теперь не отдают . Им в пушкинском клубе наговорили что хозы алкаши и бомжи (хотя они их не знают) . После всех переговоров договорились встретится у магдонольдца , а когда узнали что с хозами приехала я , то не приехали и перестили брать трубку.

Ну с учетом того, что собака пропадает не в первый раз и то, что наговорили я не удивляюсь. Пусть хозяева сами попробуют в Шарик смотаться.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

Да , вот , не знаю. но как узнали что я там так сразу прекратили все общение.

 

Nicko

Так трудку ни кто не берет , или сбрасывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я завтра Ирэн позвоню, Вы мне только данные собаки в личку киньте. Про кого спрашивать?


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×