Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Невоспитанные соседи

Рекомендуемые сообщения

Вам надо найти мой пост - там есть и цитата моего собеседника и мой ответ. Так Вам будет понятно про что мы с ним общаемся )

Неужели непонятно, что нормальные люди не станут бросать мусор в окно.Кому это непонятно? Какие могут быть общения с уже взрослыми и умышленно  нечистоплотными людьми?На каком языке? Жителям нижних этажей не интересна риторика нерях. Требуется не выкидывать свой мусор в окна! Или выходите и убирайте за собой.И тогда только  докажете хотя бы себе о наличии своей культуры.Начнете уважать себя и вместе с этим окружающих. И они неизбежно ответят вам тем-же.А пока только так. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как потомок пролетариев, сообщаю Вам, что в нашей пролетарской культуре принято какашки укладывать в унитаз непосредственно из пятой точки и смывать их за собой (раз уж Вы так хотите подробностей), не привлекая к этому процессу излишнего внимания - развлечение неодворян с какашками, кульком и мусоркой нам неведомы (зачем так усложнять)) И, о чудо, в пролетарской культуре есть и ершик и туалетная бумага ))

 

Еще раз и по слогам - Вы то поди из дворян будете? (это вопрос)   B)

Слава Творцу! Хоть это осознаёте и понимаете.Нехватало еще того, что и буквально бы все начали справлять нужду свесив свою пятую точку из окна.То чем вы занимаетесь дома-естественно ваше святое право.Но когда это становится ведомо окружающим,с самого начала вызывает долгое удивление, затем возмущение,негодование по возрастающей.И не только у людей непролетарского происхождения.Про биссер наверно слыхали. Так что, чтобы не усложнять, нужно пойти дальше достигнутого и перечисленного вами.Мусор складывать в пакеты и относить в контейнер. Эт ничаго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там это где? Был мой пост (где не было ни слова про батоны, презервативы, окурки и говно) - был ответ на него (не совсем мне ясный, впрочем неважно - ведь следить за мыслью достаточно трудно). Причем беседа велась не с Вами )

 

Видимо придется упростить - пока все не запуталось окончательно - речь идет об инфальтильной привязке конкретных невоспитанных существ к некоей "пролетарской культуре". Причем, обычно, лица, осуществляющие таковую привязку - сами потомки пролетариев и "совков". Единственное исключение, доступное разуму - что подобные посты пишут потомки дворян и эмигрантов - тогда все логично - о чем я и поинтересовался.

 

РазжОвываю - в свое прошлое и предков конкретно взятое живое создание может плевать как ему заблагорассудица - но не приобщать и обобщать к собственному свинскому опыту (своему - или предков) других людей, у пролетарских предков которых с культурой все было в порядке )

 

Так понятней? )

Специально для особо гордых внесена поправка: ЛЮПЕН-ПРОЛЕТАРСКУЮ,представители данной культуры действительно имеют право не только плевать где попало, но и всё остальное.Но просто нужно ПОНЯТЬ, что речь идет о МУСОРЕ, который нужно не выбрасывать в окно,а выносить в определённое для этого специальное место.Потому что не всем интересно разглядывать у себя под окном чье-то" потомство,"выброшенное в резиновой упаковке наряду с мусором и объедками.Нужно же воспользоваться существующим унитазом.И слить. И чем вежлевее вам кто либо будет объяснять,тем больше вы будете чувствовать себя униженным. Написано было для того чтобы как то прекратить свинство.Так понятней?

Изменено пользователем art master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа (и не-господа), пожалуйста, ближе к теме и меньше личных выпадов. Спасибо за понимание. Последнее сообщение удалено как флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи из 2 подъезда 4 к.! Никто не знает, чья коробка из под холодильника уже третий день валяется на 2-м этаже? Если владелец известен, может быть имеет смысл применить меры общественного воздействия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи из 2 подъезда 4 к.! Никто не знает, чья коробка из под холодильника уже третий день валяется на 2-м этаже? Если владелец известен, может быть имеет смысл применить меры общественного воздействия?

Вот сам бы хотел знать. 71-я квартира (там ремонт недавно был) отрицает свою причастность, но внутри я не был.

А вообще у нас управляющая есть. Директор которой, кстати, давно обещал видеонаблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уборщица говорит, что пропал очечник и шариковая ручка, которые она оставила на почтовом ящике, пока полы в коридоре мыла. Фу, как мелко... Как такое возможно?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, ключевые слова здесь - "на почтовом ящике".

Обычно на почтовом ящике или рядом специально оставляют ненужные мелкие вещи, которые жалко сразу нести на помойку, потому что вдруг кому пригодятся. Я стопку журналов так оставляла, стул ненужный и кое-какую надоевшую обувь, которую давно не ношу - почти все забрал кто-то, кому нужнее. Правда, к журналам я еще записку прилагала с текстом типа "Заберите, кому нужно, через два дня отнесу на помойку то, что останется", а обувь и так ушла, без записки - понятно же, что специально там поставлено "на отдачу".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернули очки! Наверное прочли объявление на двери от УК по этому поводу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же достали эти подъездные клиптоманы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова курят в подъезде. Бутылка с водой, окурки и пепел на подоконнике окна на лестничной площадке между 2-м и 3-м этажами. Как то прямо нагло очень. Видимо, новенькие жильцы, непуганые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох да, много ещё людей в этой стране, которым наплевать на себя и окружающих. хорошо хоть теперь закон нам в помощь. ловим, фиксируем, сдаём в полицию для 2 т.р. штрафа, если получится.

 

на детской площадке ещё часто вижу курят и распивают алкоголь в общественном месте.

и то, и то запрещено и наказывается штрафами по 2 т.р.

кто видит, и кто не равнодушен к окружению, делайте хотя бы замечания. чем меньше равнодушных будет, тем меньше этих нарушений.

  • Нравится 3

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжают пропадать цветы из подъезда. А еще какой-то питекантроп тушит свои окурки в цветочных горшках. А главное пакостят тайком, скрытно, что бы не видел никто. Боятся наверное? Так хочется увидеться, пообщаться. Прямо руки чешутся...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те же самые питекантропы тырят цветы, что и раньше.

к сожалению, они ещё и привлекают подобных с окрестностей и объединяются...

как то надо бы разгонять эти сборища малолетних алкашей.

алкоголь лишает человеческих качеств, оставляет животные, и потому окурки в цветках это ещё цветочки...

  • Нравится 1

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь подъезда Традиционно в России подъезд — это больше, чем просто пространство до двери вашей родной квартиры. Это целая Вселенная, с интригами, расследованиями и соседями, что мешают спать. И поскольку личного общения, как правило, стараются избегать, в бой вступают объявления, благо стен в подъездах достаточно. В этом посте AdMe.ru собрал самые цепляющие и, не побоимся этого слова, шедевральные объявления. Они лучше всего раскрывают характер страстей, которые разгораются в наших подъездах и домах с высокой культурой быта. 
 

http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/zhizn-podezda-728510/ © AdMe.ru

  • Нравится 2

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×