Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey

Мособлбанк

Рекомендуемые сообщения

TZX

А на название темы никак посмотреть?

Мособлбанк, проблема платежей.....

Если есть что по теме написать- пишете, если нет дышите глубже :lady:

Для Вас есть тема "ФЛУД" не перейти ли Вам туда, пока модераторы не увидели? :ghost:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаха Советник, вот именно, проблема:!!!: платежей

И Вам не кашлять.

 

ЗЫ : Поиграем в ассоциации на ники пользователей?:ghost: )

 

Ассоциация на ник "Советник Безопасности" -

"автопилот пьяного человека"

ухаха :lady:

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я слышал, что 3%-й сбор сбербанком уже включен во все тарифы и расчеты и!!! обслуживаясь в левых банках, типа мособл и т.п., тсж имеет некую 3%-х экономию, кот. позволяет маневрировать финансами и ... короче, цифры в квитанциях на оплату учитывают 3%-й интерес сбербанка, мы платим их по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Всем, кому были интересны цифры и расчеты, могли увидеть в новых тарифах, за которые голосовали, % за банковское обслуживание. Если человек, по каким-либо причинам, желает оплачивать к.п. (коммунальные платежи) в банке, отличном от банка-партнера, то он это делает по своей воле. Значит ему так удобней (не вдаваясь в подробности). ТСЖ не может заключить договоры со всеми существующими банками, надеюсь, это понятно всем. Разрывать договор с отделением банка-партнера только потому, что отделение переехало не более чем на 1,5 км от места предыдущей дислокации - абсурд (ИМХО).

Теперь специально для Andrey :

Перекладывать ответственность за неприем платежей банком на ТСЖ, как минимум - некорректно. Для примера: вам выписали административный штраф в одном месте, а оплатить вы хотите возле дома или даже там на месте. Придя в отделение любого банка, вы услышите - У нас нет договора, поэтому оплату мы примем с комиссией (никогда не попадали в такую ситуацию?). Так вот даже штраф вы не можете толком оплатить там, где вам нравится/хочется без комиссии.

Поэтому вы неправы, если отбросить эмоции. Однако, вы правы, что ТСЖ, в лице своих официальных представителей, должно отстаивать интересы каждого. Надеюсь, что вы знаете, как нужно сделать правильно. Если нет, я готов подсказать. Только меня не покидают сомнения, что вам этот путь не сильно понравится...


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять платежи не принимают в Мособлбанке. Я понимаю, что ТСЖ тут ни причем, но могли бы выяснить, как долго это будет продолжаться, или Вам деньги не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них с 30 числа проблемы, я скандал закатывала у меня кредит у них, ну как то приняли


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мособлбанк сегодня платежи принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!

Всем, кому были интересны цифры и расчеты, могли увидеть в новых тарифах, за которые голосовали, % за банковское обслуживание. Если человек, по каким-либо причинам, желает оплачивать к.п. (коммунальные платежи) в банке, отличном от банка-партнера, то он это делает по своей воле. Значит ему так удобней (не вдаваясь в подробности). ТСЖ не может заключить договоры со всеми существующими банками, надеюсь, это понятно всем. Разрывать договор с отделением банка-партнера только потому, что отделение переехало не более чем на 1,5 км от места предыдущей дислокации - абсурд (ИМХО).

Теперь специально для Andrey :

Перекладывать ответственность за неприем платежей банком на ТСЖ, как минимум - некорректно. Для примера: вам выписали административный штраф в одном месте, а оплатить вы хотите возле дома или даже там на месте. Придя в отделение любого банка, вы услышите - У нас нет договора, поэтому оплату мы примем с комиссией (никогда не попадали в такую ситуацию?). Так вот даже штраф вы не можете толком оплатить там, где вам нравится/хочется без комиссии.

Поэтому вы неправы, если отбросить эмоции. Однако, вы правы, что ТСЖ, в лице своих официальных представителей, должно отстаивать интересы каждого. Надеюсь, что вы знаете, как нужно сделать правильно. Если нет, я готов подсказать. Только меня не покидают сомнения, что вам этот путь не сильно понравится...

Я смотрю тут некоторые поднаторели в спорах. Я же ещё и виноват оказался.

 

Браво!!!

 

)))))):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

Вот оно значит в чём дело.

Я в последнюю субботу пошёл как обычно платить, захожу, офигиваю - народ толпится уже не только в той комнатушке, где кассы, а в основном зале сразу при входе.

Естественно стоять не стал, потому что это дурдом столько стоять.

Думаю, зайду попозже.

 

Короче говоря, заходил ещё 2 раза в субботу и воскресенье - ситуация точно такая-же.

 

Поэтому тоже повременю пока. Зайти нужно в ТСЖ узнать.

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, :n23: кто бы мог еще позавчера подумать, какой у вас опасный пост. Ща толпа развернется от Возрождения и сиганет через перекресток, сшибая фуры на кругу спасать свои денежки в МОБ


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×