Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

А я сегодня видел НЛО.

Рекомендуемые сообщения

volchica

Пардон за некоторое опоздание :D. Итак,какие могут быть вопросы именно ко мне в том ключе,в котором несколько неожиданно пошла развиваться беседа? :D

 

DSS20

Благодарствуйте за заботу,я ношу головной убор при малейшей опасности перегрева,а так же вовремя восполняю потерянную в жару влагу :)

 

Смотрящий

Ну,НЛО похоже,только пилот из "моего" вылез другой расы ;)

 

Слоня

Судьба Талисмана прямо скажем незавидна,ибо если представить,что ему пришлось пережить все эти тридцать лет... :plach:

 

Charli

Чесслово не знаю,где и как должны кончать своё существование подобные летательные аппараты :D

 

Labra

За челябинских тоже ничего не скажу,знаю о них только понаслышке из интернета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак,какие могут быть вопросы именно ко мне в том ключе,в котором несколько неожиданно пошла развиваться беседа?

дык ниче ж не понятно вот и пришлось додумывать :)

а вам как свидетелю что еще известно? где они? кто они?;) что делать то вообще будем :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто они?

Да это карлсон опять обожрался клубнику и заболел во краснухой.. а улетая на стационар линял,сбросил с ся как рак не нужную щелуху..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Ничего сильно плохого с НЛО и НЛОнавтом не случилось,ну сели оба... Ничем помочь я им не мог и пошёл себе,куда шёл (домой,если что :) ). Делать особо ничего не нужно,соответсвующие органы уже предупреждены и работают :plach: .

 

Слоня

Хорошая версия события :D . Одно только слегка напрягает,несколько неуютно представлять,что где-то над Пушкино летает обожравшийся и мающийся животом Карлсон ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
челябинские мужики настолько суровы,

Челябинские медсестры настолько суровы.... что хрен их поймешь - сестры они или братья. :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мающийся животом Карлсон .

так мож у него такой новый способ передвижения.Эра винтовых все же прошла,щас же ведь реактивная эра,вот видимо и взял на вооружение.А так как пить химическиопасное топливо и потом еще его воспламенять унутри себя крайне негативно для организма,пришлось пойти дедовскими методами.А почему не гороховый суп,так видимо не столь вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните пожалуйста октановое число,наименование,а главное производителя той чудесной жидкости,коей вы восполняете потерянную организмом влагу. А забыл,где оную приобрести? Давно инопланетян не видал,а очень хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточните пожалуйста октановое число... той чудесной жидкости,коей вы восполняете потерянную организмом влагу.

"-Не,я в вашем горючем ничего не понимаю!

- В этом поймёшь!" (С)

Состав и производитель жидкости для восполнения потерянной организмом влаги для меня не принципиален в свете контакта,ибо НЛО с пришельцем увидел вне зависимости от употреблённого пития или (не дай Бог!) состояния здоровья или времени года. Когда прилетают - тогда прилетают ))) . И вообще,причём тут жидкости или перегрев - фотоаппарат у меня не пьёт и перегрев на отображение им действительности не влияет. Что видит,то и кажет. Но если у Вас без соответствующего настроя не получается вступить в контакт,то могу порекомендовать Абсент или Пейотль :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Кому-то и гороховый суп нравится. Что касается эры винтовых ЛА,то в свете применения новых форм лопастей и материалов,а так же большей экономичности таких двигателей по сравнению с реактивными,эра их ещё далека от заката :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таких двигателей по сравнению с реактивными,эра их ещё далека от заката .

Я и не писал про закат,просто моща не та у двигателей,а хотца ведь чтоб побыстрее и пошустрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера над серпом тож нло летал ))

post-13-1310465345.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Ну,эти-то НЛО я знаю,снимал даже вблизи :angel:

post-13-1310502137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

ты с ними уже контактировал? А то я их давно вижу, но вот подойти боюсь - вдруг украдут на опыты :angel:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×