Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Опять тот же лабрадор на том же месте

Рекомендуемые сообщения

На том же месте возле ЮИТовских домов за забором в бетонной будке, привязанный бичевкой, сидит тот же лабрадор..Винни.. Тему закрыли ..хозяина нашли, собаку вернули. а она опять там же.. Надо что-то делать.. Звонить хозяину и выяснять судьбу собаки...то ли выбросили всё-таки, то ли опять сбежал..

post-92-1309630001.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Просто надо пристроить его к ответственным людям...Видимо он хозяевам совсем не нужен!!! :fuck:

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю..может в последний раз им позвонить..пусть хоть какое-то время передержат. пока на объявление кто-то не откликнется?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю..может в последний раз им позвонить..пусть хоть какое-то время передержат. пока на объявление кто-то не откликнется?

Разумная мысль!!! :blink:

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

Что слышно, хозяева откликнулись??

Поделиться сообщением

Час назад его видели напротив Юитовских домов у магазина.

Поделиться сообщением

Фу, я туточки.Выкладываю инфу по Винни:

Клеймо АТТ ***(01)-клуб Бомонд

тел.заводчицы:8-915-259-02-40 Светлана Павловна

тел.хозяйки: 532-37-72 Романа Зиновьевна

Адрес хозяйки: 1-й фабричный (более подробно-в личку).

К сожалению,сейчас не могу занятся мальчиком,но если что (если хозявы откажутся от старичка)- попробую найти передержку,на породном форуме.Пока не дозвонилась до хозяйки.Буду пробовать вечером.

Поделиться сообщением

В соседней теме стаффодевочку отвели в клинику,московский,57.Может,тоже туда попробовать отвести?Чтоб не на улице мотался...

Поделиться сообщением

Может лучше заводчику позвонить???

Поделиться сообщением

Есть какие-либо новости от хозяина лабрадора? Собаку забрали или всё там и сидит?

Поделиться сообщением

slava07_2007

Последний раз видела 02.07, когда пёс бежал рядом с рабочим и радостно вилял хвостом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу