Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Старый свет.Матушка Европа..

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем посетить Скандинавию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, что за рекламная деятельность?

В скандинавии конечно прикольно (был в Швеции - очень хорошая страна), хотелось бы съездить в Швейцарию и Голландию :???: . А лучше на восток: Китай, Малайзия, Тайланд и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To TEST

В любую безвизовую страну. Нпр, Турция, Египт, Хорватия, Кипр (?). При наличии горящей путевки - сегодня купил - завтра улетаешь!


Прекрасна SOBAKA, сидящая в будке,

У ней расцветают в душе незабудки,

В желудке играет кларнет...

И каждому ясно, что эта SOBAKA - не круглая сирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

"Внезапно", в принципе, понятие растяжимое. Я однажды внезапно (оформлене документов неделя) в Прагу съездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как истенный викинг тож с удовольстием сгонял :???: ОДИИИИИННННН :)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, СПб, по-моему, наилучший вариант. Сколь много раз там не побывай, найдется еще масса чего неисхоженного-неосмотренного.


Прекрасна SOBAKA, сидящая в будке,

У ней расцветают в душе незабудки,

В желудке играет кларнет...

И каждому ясно, что эта SOBAKA - не круглая сирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Скандинавии был. понравилось.


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Нужно ли на ребенка нотариально заверенное согласие отца,если едет с мамой? Хелп! У родителей разные фамилии..

По любому надо. Даже если фамилии одинаковые.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Спасибо. Ох........ В Турцию даже не глядели на согласие...

А риск был! :wub: Отдельные представители погранорганов просят ребенка идти со мной даже если едем все вместе. ))) У мамы и ребенка - разные фамилии.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашаем посетить Скандинавию от копании "ФинЕвротур" rolleyes.gif www.finneuro.ru

Я бы поехал в серьезный экскурсионный тур от DSBW или на выходные от "Невы". :wub:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад по ТВ прошел сюжет: с огромной помпой открывали паромные рейсы СПБ - Хельсинки. Компания "Стелла Лайнс". Я поприкидывал: самый простой вариант покататься с ребенком на пароме. :D До Питера ночь и уже на корабле! :negr: Не надо делать пересадок в Хельсинки или Турку, чтобы попасть на паром.

 

Окрыленный приехал в паромную компанию - представитель "Стелла Лайнс". И получил облом: рейсы отменены и когда возобновятся никто не может сказать. :D Вот так и пользуйся "российским туристическим бизнесом".... :;:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулся из поездки в Стокгольм. Ехали до Риги на поезде и дальше на пароме "Regina Baltica". Фотки выложу позже.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рига просто великолепна. Чистые улочки, древние здания..... На улицах нет бомжей и пьяных. И чурок тоже нет.

Странная раздвоенность сознания, чисто когнитивный диссонанс. Все надписи на непонятном латышском языке, а люди вокруг говорят по-русски. Практически все. :plach: Кругом русские люди, которые не бухают и не бросают мусор себе под ноги. Какая-то другая Россия. :plach::plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид на Гамла Стан со стороны улицы Stadsgardsleden.

post-32-1226867507.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×