Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

медицина

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

предлагаю потрещать о наболевшем в прямом смысле этого слова.

выкладываем, как кому с дохтуром повезло, как кто выжил вопреки стараниям нашей ЦРБ.... ну можно и похвалить кого в белом халате....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я начну выкладывать всё что знаю - я долго не проживу. Поэтому воздержусь. Тем более не всем понравятся горы медицинской терминологии.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать положительное о ЦРБ, меня одинн хирург зашивал дважды каждая процедура обходилась по 600р., я доволен он доволен, к сожалению не знаю не имени ни фамилии чтоб порекомендовать, както не до знакомства было тогда.

И вообще наши медики Пушкинского ЦРБ это просто фанаты работы, я бы за такие деньги как они не стал бы работать, так что не обижайтесь на них если они намекают на денежные вознаграждения, жизнь такая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лично для меня Медики и Гаишники на одной ступени, прям не жалко отдавать деньги и все , это уже просто НОРМАЛЬНО и ОБЫЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не обижается на такие намеки! Просто они не хотят делать самого элементарного... это предостарожности по переливанию крови ))):(:):D:plach::plach:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Ничего хорошего о нашей больнице сказать не могу, виной этому один случай: однажды я сломал себе руку, ну и как нормальный человек обратился за помощью в ЦРБ!! Они сделали мне рентген, и сказали что у меня не перелом, а лопнула сумка локтевого сустава, надо разминать руку, и я, поверив нашим врачам, через боль ходил и разминал!! Через несколько дней рука у меня раздулась и подскочила температура до 39 градусов!! Снова в ЦРБ!! Подняли рентген, и даже я увидел перелом, повезло что нормально стало сростаться!! Так что ЦРБ мне внушает страх!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я туда за помощью ни когда ни обращался, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не зглазить, и нодеюсь не когда обращатся не буду.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Это ты о чём???

это предостарожности по переливанию крови

всмысле??? не понял...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше предпочитаю Ивантеевскую ЦГБ :blink:

 

А насчет врачей...Даже у меня на работе есть врачи, к которым я бы очень не хотела попасть ))) Никаких имен не называю по понятным причинам :lol::cb:))):trud:;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предпочитаю вообще не болеть, а если уж это случается... иду в нашу поликлинику тока когда совсем некуда деваться или если есть возможность обращаюсь в платную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь быть здоров, убегай от докторов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для военкомата ты всегда здоров. :blink:svhil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своими врачами даже ругаюсь, если не согласен или просто - бесит. Мне конечно начинают втирать про медицинскую этику, про то - как сложно быть врачом и т.д. Ну такой я человек... :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×