Перейти к содержанию
Авторизация  
KKot

убьет,солярий!

Рекомендуемые сообщения

Недавно ходила в салон красоты,услышала разговор о том,что в Апельсине девушка умерла в солярии от неправильно подобранной косметики для загара ,а так же в связи с тем,что ей много минут поставили для первого раза,кто- нибудь слышал об этом?


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказки отсутствуют,человека похоронили!!!


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так друг умер...

Умерла девушка от своей какой-то патологии. Это более вероятно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ж она дома или в больнице не умерла со своими потологиями,а пошла за этим в Апельсин- солярий? Врачи и то не застрахованы от ошибки,не говоря об администрации салона,только как не крути,мед.услугу в загарах искус.происхождения нам оказывают не мед. персонал,а хотелось бы ,,,,,,и не надо спорить,случай имеет место быть,в нашем славном Пушкино!


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего ж она дома или в больнице не умерла со своими потологиями

лучи в кабинке спровоцировали


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KKot

А в электричке человек умирает от неправильно составленного расписания???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,вы чего? Электричка- это миллион народа! И то,у каждой статистики,есть свои судьбы,то есть это норма?


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как от неправильно подобранного крема можно умереть? У нее что, какая то аллергия была? Больше 20 минут в лежачем и 15 в стоячем не ставят, это сколько она пробыла в солярии-то? Подробности пжл, что бы там лучи не спровоцировали, за 15 минут это не убивает.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она умерла именно В солярии, то скорее всего проблемы с сердцем. А если после то вероятно какая-нибудь онкология из-за лучей, например рак кожи


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вот к примеру сегодня в электричке с утра чуть не умер от жары и еще плюс целый вагон...и что мне теперь не ездить на работу? Думаю выдумка все это так как доказательств этого я не вижу даже в виде статьи из новостей...у соляриев знаете тоже конкуренция есть вот они черным пиаром и занимаются (наговаривают друг на друга).Если есть доказательства то давайте в студию... а по факту каждый человек разный...кто то может и от переохлаждения умереть кто то наоборот от перегрева.Организм то он разный...А может девушка вообще от сердечного приступа умерла в кабинке от того что у нее давление повысилось иль тромб оторвался...а не от того что якобы по времени она там много загорала.Так что без фактов это как то не доказано.Лучше что еше вы выложили отчет вскрытия этой девушки чтоб нам точно собрать консилиум и мы начали обсуждение и выдвинули бы свою версию всего произошедшего...а уж там и нашли виновных и не виновных.... так что не надо из за слухов тут целую историю раздувать.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

vladoff

Жарите. Уважуха. :136:

 

KKot

Это не норма. Но умерла она не от солярия.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего-от несчастной любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем "запеканкам" посвящается:

http://www.eg.ru/daily/worldstars/16900/

http://www.webpark.ru/comment/63708


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,умерла она не от любви и не от рака,так вот быстро,у девушки была свадьба подруги в планах и пошла она подзагореть к этому торжеству,дали ей крем с муравьиным эффектом( помоему там в состав входит жгучий перец) у девчонки случился анафилактический шок,ну разве это правильно подобранная косметика? Апельсин конечно,не виноват,ни кто не виноват,они вон на день молодежи дарили подарочные сертификаты , на 100 мин.бесплатного солярия! Кто в очередь?


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×