Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Сабачники!!!!внимание!!!

Рекомендуемые сообщения

Я свою псинку нашла таки...но вот , что хочу вам сказать: владельцы маленьких породистых собачек, будьте осторожны, сейчас в городе работают ребята, воруют маленьких собачек...я это узнала сегодня на кудринке в ветклинике...когда пришла на обследование собачки, у нее оказалось сломано ребро...ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ...моя собачка очень старенькая 9 лет, но все равно позарились...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняжечка..

 

Lunatik , рада за вас, что нашли свою собаку все-таки! :plach:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я свою нашел... :plach:


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себя так и не нашёл...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В холодильнике без лампочки не искал? :plach:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

неа. там скучно и темно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вместе с тобой грамотного дрессировщика(цу) с шахтерским шлемом на голове подселим!!!!


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунатик очень рада за вас! Очень переживала за вашу собачку и ваши чувства прекрасно понимаю, к ним же как к людям привязываешься! :(

 

Как воруют собачек? ))) отнимают прям? или отлавливают когда одна бегает? я в шоке чо за уроды а? поймать и бошки поскручивать!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увести собаку на самом деле очень легко,особенно кобелей-их уводят на течную суку/или ее запах/.Потом мы горько плачем и печатаем объявление в газетах с просьбой вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ и о чудо - вот они благодетели-вернут нам собачку за...у.е., а мы будем им руки целовать и платить почти с удовольствием. Конечно большинство людей все таки порядочны, но и такой поворот событий увы реальность.Значит и до Подмосковья докатилось...Всем удачи. И удачи на выставке в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как воруют собачек?  отнимают прям? или отлавливают когда одна бегает? я в шоке чо за уроды а? поймать и бошки поскручивать!!!! 

 

Нет.не нужны тут не течные суки ..ни еще чего то....в данном случае, у меня..мать вышла с ней гулять..и завернула за угол дома раньше нее...ее подхватили и убежали...случай с ши-тцу-аналогичен,как рассказал мне ветеринар, видимо они пасут таких собачек...и в нужный момент хватают и делают ноги...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда..... ну мы тока на поводке гуляем поетому это не страшно .. но электрошокер я пожалуй прикуплю... :(

интересно, они их крадут для чего для перепродажи? или типа с честным видом возвращают обратно мол ничо не знаем сама к нам пришла?

как вам вернули йорка вашего? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФ: Все надо за пистАлетом идти в гамазин )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда..... ну мы тока на поводке гуляем поетому это не страшно .. но электрошокер я пожалуй прикуплю... )))

интересно, они их крадут для чего для перепродажи? или типа с честным видом возвращают обратно мол ничо не знаем сама к нам пришла?

как вам вернули йорка вашего? :D

я клеила везде объвления..сначала без фото..потом с фотографией цветной...позвонили и сказали что нашли...тут же первый вопрос был про вознаграждение...Думаю, что если б она была не такая старая и беззубая....с вываливающимся языком)))))))))))))) ее бы продавать понесли...не знаю может и на наш рынок...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×