Перейти к содержанию
Авторизация  
Таточка

Детский сад Дюймовочка Заветы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! не знаю как в других садах, но в Дюймовочке детей кормят как поросят: булочки горелые, несдобные, что то вроде просфор, всю весну кормили капустой: тушеной, голубцы овощные и т.п. Рыбу и мясо в котлетах заменяет хлеб.повара с завхозом набивают сумки с продуктами под прикрытием с заведующей. Кто-нибудь из родителей сталкивался с подобной проблемой? Как ее решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всю весну кормили капустой: тушеной, голубцы овощные

вообще то в детском саду должно быть утвержденное 10-ти дневное меню... которому должны четко следовать :)

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повара с завхозом набивают сумки с продуктами под прикрытием с заведующей

откуда знаете?

а вообще, изложите в письменном виде и для начала отправьте в управление образования.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу того, что как поросят, сказать не могу. Около года приводила и забирала свою довольно близко к завтраку и полднику, а то и ужину, они часто соединяют. Готовят нормально для массовой готовки. Каши на каши похожи, котлеты на котлеты. Ну не ресторан, да. По поводу десятидневного меню - оно есть, оно как у всех. Правда когда не дают продукты по меню, они день заменяют или полностью или частично. Хотите получить копию меню - обратитесь к медсестре, даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь более полную информацию может дать по этому саду? (очень буду благодарна). Нам путевку туда дали, слышала, что там всего 4 группы!?


Бороться, искать, найти и ..... перепрятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь более полную информацию может дать по этому саду? (очень буду благодарна). Нам путевку туда дали, слышала, что там всего 4 группы!?

У садика есть свой сайт, поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×