Перейти к содержанию
Авторизация  
SheKatisha

Потерян большой черный кошелек в р-не Дзержинца

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Помогите, если кто, что знает! Сегодня утром гуляла с малышом и потеряла большой кошелек (клатч) из черной кожи. В нем все карты, водительское удостоверение, последние деньги, чтоб за квартиру заплатить и квитанции об оплате...Гуляла от дома в Дзержинце по лесу в сторону магазина "24 часа"в Серебрянке. Может быть кто-то нашел?...Я просто в трансе..когда все это восстанавливать...(((( :):plach:

Изменено пользователем SheKatisha

Профессиональный перманентный макияж. Работаю в салоне красоты, возможен выезд на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа,обидно,хоть бы вернули документы.удачи!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! все жду, что придут домой...в нем была квитанция об оплате квартиры, а на ней домашний адрес.


Профессиональный перманентный макияж. Работаю в салоне красоты, возможен выезд на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я деньги и не жду...:blink: Уже и надеяться перестала, если честно, что вообще вернут что-либо...((


Профессиональный перманентный макияж. Работаю в салоне красоты, возможен выезд на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это врядли, мне ничего не вернули, когда сумку украли. Все доки восстанавливать пришлось.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай был у моего знакомого, нашел сумку, принес хозяйке, так та закрыла его у себя дома, чуть ли не избила и вызвала ментов, типа он украл...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие резкие люди бывают...и слушать не захотела, так уверена была, что сам вор принес ей сумку:blink:..


Профессиональный перманентный макияж. Работаю в салоне красоты, возможен выезд на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смешно... :136:

  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне в почту подкинули документы и банковские карты, иконку, что мама подарила и ее фото! Спасибо, люди! Остальное, конечно, жалко, но восстановить дисконтные карты проще, чем документы :136:


Профессиональный перманентный макияж. Работаю в салоне красоты, возможен выезд на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SheKatisha

это вообще супер! поздравляю!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое за компанию и поддержку:ghost:


Профессиональный перманентный макияж. Работаю в салоне красоты, возможен выезд на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамина иконка помогла..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×