Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

@Хельга А,нашему городу недели мало,с таким бардаком год чистоты нужен,ну и замена главы. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Надсоновской прибрали с обочин мусор, листву, ветки, сложили в мешки, поставили к тротуару, по периметру 20-го дома...вторая неделя пошла.

Я правильно понимаю, что выходя на субботник, житель должен заказать за свои кровные контейнер?

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамонтовка. Пересечение Октябрьская-Первомайская. Куча растет!!

Такая же ситуация возле Колхозки и Соколовки. Бред какой то с этим Эконом. Пересмотреть бы им варианты вывоза мусора. А то видете ли водитель рыться не будет, пакет рваный собирать не будет. Время тоже оригинальное выбрали для сбора. Блин, что делать?


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня подряд наблюдаю с балкона такую картину как во двор между 6 и 8 домом по Ярославскому шоссе заезжает машина Экона и упирается мордой в свалку, образованную вместо контейнеров. К машине подходит дворник с тележкой и сгружает в нее мусор в больших черных пакетах, не эконовских. Я не вижу что в пакетах: листва ли или содержимое мусоропровода. Машина разворачивается и уезжает, а свалка остается на месте. Ну вот где логика?

По возможности видео с фото сделайте, пригодится я думаю в ближайшее время. Город загаживается с геометрической прогрессией, особенно окраина и частный сектор.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риамо о нашей "изюминке"

http://www.riamo.ru/...campaign=Social

В статейке бросилось в глаза это:

В конце марта на тематических форумах было множество подобных заявлений, однако сейчас их стало значительно меньше. Вероятно, люди поняли, что администрация района не собирается менять схему сбора и вывоза мусора из частного сектора.

Т.е. права была МамаАртема

Может собрать все проблемы в кучу,написать одно большое заявление Воробьеву,Путину,Медведеву,всем подряд,пусть читают (хотя большие тексты туго воспринимаются), а то все в разных заявлениях всегда,а тут адресатов на 4 листа и заявление на 10 листов и массовую рассылку....Может тогда что-нибудь сдвинется хоть где-нибудь?

Надо вскрыть все нарывы и трубить правду матку во все инстанции. Иначе понимать не желают.

Вообще заметно, что многие статьи в новостях на эту тему похожи выводами. Проплачено и срежессировано все.

Тут прибрались намедни в окрестной канаве - 30 мешков. Может ими администрацию наградить за их тяжкую продуктивную деятельность? Утомляет уже...

Извиняюсь за много букфф.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вчера мне на мейл упало около 127 постов по этой ветке.

Если б каждый из нас 1 раз в день слал по 1 мейлу на ВВП о мусоре в городе, уже б давно вопрос был бы решен, либо с мусором вообще, либо с Грибинюченко  в частности...

"Сила" админов в нашей потрясающей лени и неорганизованности!

===

Ниже прилагаю примерный шаблон обращения.

===

 

Президенту РФ
Путину В.В.
от Ф.И.О
Адрес, телефон, мейл
 
Дата: 00-00-0000
Тема: ....
 
Уважаемый Владимир Владимирович!
 
Краткое описание проблемы...
 
Учитывая вышеизложенное, прошу Вас содействовать решению вопроса касательно ХХХ, а также,  привлечь к ответственности лиц, допустивших ХХХ...
 
Фотоматериалы на Х листах прилагаю.
 
Заранее благодарен за положительное решение проблемы!
ХХХ.
Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писе...соболёк подкрался незаметно. Кто может из вконтакта группа "наше пушкино" перетащить сюда предупреждение Экона о том, что с 1 мая ПРЕКРАЩАЕТСЯ ВЫВОЗ МУСОРА от МКД


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти письма вофке все равно стекают в нашу админку

  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, частный сектор не платит... МКД тоже не платит получается. Или всё таки кто то не может отдать собранные финансы подрядчику? 

Изменено пользователем Hedge
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж говорю, все по уже пройденному сценарию ))) жители - сплошь халявщики, услуги потребляют, платить не хотят. Даа, уходят наши денежки налево. И посредничество МособлЕИРЦ между плательщиками и поставщиками услуг тут, мне думается, не последнюю роль играет. Лето обещает быть веселым. В 2010 дышать нечем было из-за пожаров, тут запахи поинтереснее будут...

:???:  

  • Нравится 3

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щелково уже проходило такой же мусорный коллапс. Такшто не только в Пушкино живут поросята-жители, которые не платят то за горячую воду, потом за вывоз мусора. Кто-нибудь жаловался уже ВВ? Что ответили?

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или всё таки кто то не может отдать собранные финансы подрядчику? 

А может не хочет ? Что упало то пропало  :mag:

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж говорю, все по уже пройденному сценарию ))) жители - сплошь халявщики, услуги потребляют, платить не хотят. Даа, уходят наши денежки налево. И посредничество МособлЕИРЦ между плательщиками и поставщиками услуг тут, мне думается, не последнюю роль играет. Лето обещает быть веселым. В 2010 дышать нечем было из-за пожаров, тут запахи поинтереснее будут...

:???:

Будут запахи, ну и дачники не поедут. Вот и меньше мусора будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут запахи, ну и дачники не поедут. Вот и меньше мусора будет.

ага, а жители МКД мигрируют в другие регионы России. Страна-то у нас большая. Километры тайги...


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×