Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

гляжу Пушкино в передовиках!

 

Точно http://svaloknet.riamo.ru/rating.xl

post-62640-0-46544600-1460965320_thumb.png


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему идея с запирающимися контейнерами - самое

мадам с 6 сообщениями, не надо тут пропихивать бредовые идеи от Экона и прочих болезных на голову гениев.

может вам лично нравится руками трогать дверь мусорного загончика, который, в отличие от поручней общественного транспорта, никто никогда протрет хлоркой? я уже не говорю, что закрытая дверь еще никого не остановила от того, чтобы не оставить мусор под этой самой дверью.

в густонаселенном городе категорически нельзя ставить препоны для выброса мусора в специально отведенное место, ибо весь мусор окажется повсюду. Наоборот, нужно больше урн на улицах и больше контейнеров.

а как это оплатить - вот о чем должны думать сити-менеджеры.

а то у них комерсы не платят, так давайте за это накажем обычных жителей.

пример открытого контейнера в г.Мытищи (кстати, это частный сектор)

post-3297-0-96060500-1460966430_thumb.jpg

и закрытого контейнера ул.Озерная

post-3297-0-60329900-1460966474_thumb.jpg

 

вся прелесть "не пущать" "контейнер только для белых" очевидна.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,да можно закрыть площадку под контейнеры,но не как на Озерной,А как в той же Москве-над калиткой есть пространство куда можно закинуть пакет,но не пролезет крупногабарит.Эту калитку открывают только дворники,чтоб убрать внутри,ну и мусорщики,чтоб вытряхнуть контейнеры в мусоросборочную машину,жители не открывают и не закрывают.А на Озерной-заставь дурака,лоб расшибет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы для каждого района города ввели разный цвет мешков))))Чтоб не вывозить не со своего района,а то мало ли перетрудятся))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы для каждого района города ввели разный цвет мешков

это опортунизьм и полумеры, так не победим. Надоть бы для каждой улицы свои покеты зовести (цвет, размер, разные веревки для зотяжки), но лучше бы конешно ввести именные покеты- фамилие, адрес, время выброса. Кто покет не покупает- мусор больше не бросает. Отказнеков от покетов штрафовать раз в неделю и выгонять на опщественные работы по уборке територеи. И ностанет чистота :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

над калиткой есть пространство куда можно закинуть пакет,
заодно и нормы ГТО по метанию  можно организовать не отходя от кассы мусорки :D 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше бы конешно ввести именные покеты
и лимит: не более 1  пакета на человека в месяц. а всё что сверх лимита по десятикратному тарифу.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и лимит: не более 1  пакета на человека в месяц. а всё что сверх лимита по десятикратному тарифу.

наоборот, не менее десятка в месяц....так мусоровывозящей компании повыгоднее будет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,зачем метание-подошел,закинул,она же на уровне контейнеров.А вообще то,что устроили-это дебилизм,экономической целесообразности никакой,убытка больше,чем прибыли.Вот налоговая при проверке юридического лица требует экономическую обоснованность той или иной сделки,какого,простите,счетная палата не требует экономической обоснованности у Администраций?

Вопрос риторический,но,с@ко,интересно!

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и лимит: не более 1  пакета на человека в месяц. а всё что сверх лимита по десятикратному тарифу.

......наоборот, не менее десятка в месяц....так мусоровывозящей компании повыгоднее будет...

Вы сейчас доприкалываетесь, что и вправду так и введут. Админы же шерстят форум в поисках свежих идей. :D

На выбор 2 варианта. :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Админы же шерстят форум в поисках свежих идей.

Если это действительно таг, то я знаю офигительное место, где продаются офигительные ржавые гвозди двухсотки. Вот пусть каждый себе там возьмет по паре штук и зобьет себе в голову, глядишь и с мусором што то проясняццо ночнет : )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай... уже из космоса видно. Позор на всю вселенную  :n09:   )))

 

 

post-62640-0-35662000-1460971189_thumb.jpg


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядько Грибинюченко из прокурорских. а у них как? "нет тела -нет дела".

вот и решил на новом месте градоначальника такую же схему внедрить: нет мусорных контейнеров - нет мусора в городе.

чистота! красота!

одна бяда - людишки паршивые попались. и гадють, и гадють, и гадють, и гадють.... ужо по всем документам фицияльным - город сад, а неблагодарные "не умеющие конструктивно беседовать" паразиты кляузы строчют во все инстанции.

дрянь народец. как ни крути, дрянь

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,согласна,гнилые люди пошли)))))))все им не так и все не эдак.То мусор,то лужи,то поля-всех за 101 км))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай... уже из космоса видно. Позор на всю вселенную  :n09:   )))

Проезжал там ночью. Люди с машин выгружают мешочки..Прилично насыпано. 

А подскажите как раньше то увозили контейнеры? Ну кто за это платил ? В МКД понятно. А вот как в частном секторе было "ДО" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×