Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Да сейчас столько сайтов и добродел и riamo и областной и уверен, это не все, куда можно писать. В итоге размазывается.

заваливать надо все. Жалобы ото всюду стекаюцо в нашу админку и они вынуждены прибирацо, чтобы наверху отчитацо. Не хотят наладить вменяемую и эффективную систему, пусть хоть так, разово. Чем больше кляуз, тем чаще это "разово". Тем чище город. Дураков надо учить и пр нуждать к работе всеми доступными методами.
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, судя по сайту. в Пушкино нет никаких проблем с мусорными кучами.... http://svaloknet.riamo.ru/

Никто из пушкинцев не пишет, вот и инфы нет. Вы вот написали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, судя по сайту. в Пушкино нет никаких проблем с мусорными кучами

 

 

 

Никто из пушкинцев не пишет, вот и инфы нет. Вы вот написали?

 

Неправда, моя кляуза висит:138:  :)

post-62640-0-26412400-1460715589_thumb.png

Изменено пользователем Заветный
  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я накляузничала  :P  Перенесла вот этот свой пост с небольшими поправками. Пока на одобрении у модераторов, ждемс.

 

Звягино, ул. Колхозная Горка, место бывшего расположения мусорных контейнеров.
10 лет приучали жителей сносить мусор в строго определенные для этого места и не забрасывать отходами звягинские болота и прочие овраги и канавы. И вот результат: приучили и...убрали контейнеры. Молодцы, чего уж тут скажешь((( И главное четко напротив школы. Красота...Комментарии тут излишни, а главное невозможны, поскольку все, что можно об этом сказать нецензурно и запрещено правилами форума. А впереди еще массовый наплыв дачников на майские праздники. Ой что будет...
attachicon.gifimage-09-04-16-16-19.jpeg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо родным админам и лично Главе Пушкинского муниципального района Грибинюченко Сергею Михайловичу.

Непередаваемой красоты мусорная куча живет уже больше 2-х недель по адресу г.Пушкино, ул.Островского, д 22

post-46032-0-48502600-1460716437_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Markez, так пишите жалобу, выше давали ссылку.

И вообще, давайте дружно вооружимся фотоаппаратами и закидаем жалобами тоже РИАМО, или хотя бы перенесем туда свои посты с фотографиями, благо, что материала накопилось вон уже на 95 страниц форума. :200: Толку то впустую возмущаться.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понЯл, што вся надежа была на лисапедистов во главе с брутом гыгы, а оне не справелись. Пичалька. Теперь у нас не будет лсапетобанов, зато скоро будут мусорные квесты будут продавать

 

 

лично Главе Пушкинского муниципального района Грибинюченко Сергею Михайловичу

Пора в валить нопремер в фастов гыгы.

Надо бы отпесать порошенке на бандеровщену- пущай такога ценнаго кадра к себе зоберают-  это ихний 100% хохол, у него в том што он обосралсо со своей мусорной шлакореформой виноваты москали- ишь мусора то новезли

 

 

Толку то впустую возмущаться

лучше все свалки разом поджечь в установленное время- дым дойдет до кремля и меры будут приняты :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо родным админам и лично Главе Пушкинского муниципального района Грибинюченко Сергею Михайловичу.

г-н Грибинюченко не читает данный ресурс. но вы можете попытаться выразить свою глубокую восхищению его деяниями тут

(хотя свою страничку он тоже вряд ли читает) или ТУТ

с последнего даже приходят официальные ответы.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Markez, так пишите жалобу, выше давали ссылку.

И вообще, давайте дружно вооружимся фотоаппаратами и закидаем жалобами тоже РИАМО, или хотя бы перенесем туда свои посты с фотографиями, благо, что материала накопилось вон уже на 95 страниц форума. :200: Толку то впустую возмущаться.

 

интересно, а почему Вы решили что я не пишу никуда???

обращения пишутся регулярно но там срок ответ 30 дней и никто пока совершенно не чешется...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы отпесать порошенке на бандеровщену- пущай такога ценнаго кадра к себе зоберают- это ихний 100% хохол

тута двух мнениёв и быть не могёт: он потому мусорные баки и убрал, шо за люстрацию шибко опасалси.

 

post-3297-0-31285600-1460717530_thumb.jpg

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тута двух мнениёв и быть не могёт: он потому мусорные баки и убрал, шо за люстрацию шибко опасалси

ХА. Да он их походу за твердую валюту загнал хохлам на ридный хутор гыгы

Ну а ему мы тогда найдем просто лужу поглыбже- может их тогда засыпют :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была невольной свидетельницей разговора работниц ОДЖ в Дзержинеце у дома 23. Из разговора понятно, что скоро и у нас помойки не станет. А дамы очень сокрушались, что дом-то самый длинный и выезд/въезд один, и как жеж здесь машина-то ездить будет и мусор от подъездов забирать. В общем, не успели мы избавиться от свалки после сноса гаражей, а нас догоняет мусорный коллапс!!!!


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а почему Вы решили что я не пишу никуда???

обращения пишутся регулярно но там срок ответ 30 дней и никто пока совершенно не чешется...

интересно, а почему Вы решили, что я предъявляю Вам претензии???

даже в мыслях не было :)

Еще раз предлагаю посты с форума дублировать на соответствующих ресурсах.

(Markez, это не Вам, я поняла, Вы везде пишите)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а почему Вы решили, что я предъявляю Вам претензии???

даже в мыслях не было :)

Еще раз предлагаю посты с форума дублировать на соответствующих ресурсах.

(Markez, это не Вам, я поняла, Вы везде пишите)

 

а где же в моем посте Вы нашли слово претензия или его синоним? (((


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой какой у экона домик :rolleyes: и машинки рядом закачаешься,и мебля кожаная ,живёт же кучка людей)))))))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×