Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Убирают участок. Вроде все, как хотела, да только так грустно: убирает очень немолодая женщина, которая у них дворником, видимо, числится. А работы там мама не горюй- несколько лет не убирали. Я-то надеялась, что трехнет мощной управляющая этим ТСЖ и наймет парочку-троечку ребяток, а тут вот как. Грустно. Но, так или иначе, будет почище. И можно найти рычаги для воздействия.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинтусы люди, .....  на улице, не рядом с домой - не мое, а ничего что: ты живешь в стране этой и твоим внукам и детям тут быть .... ? 

Ну  где голова то ?!  а ... бестолку, только одергивать свинок, правда надо быть готовым, а то еще лезут морду набить )))

Изменено пользователем surickoff

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку праздники приближаются, а погода хорошая решили заранее позаботиться насколько возможно о читоте на запретке. Воть... 

Будем надеется, что хоть немного поможет.

post-19938-0-00856600-1368023054_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго здравия! Прошли майские праздники и можно подвести неутешительные итоги icon_cry.gif Горы пустых бутылок, пластиковых стаканчиков и объедков; от деревьев и кустов жуткий запах мочи, использованные салфетки разносит ветром в разные стороны icon_cry.gif .Вообще, при виде огромнейшего количества пустых бутылок из-под алкоголя, пива складывается такое впечатление, что в Пушкино живут НУ ОЧЕНЬ пьющие люди!!! И любят они закусывать семечками и чипсами, пакеты от которых в таком же огромном количестве валяются под ногами icon_cry.gif А ведь не так давно прошли субботники. Худо-бедно, но хоть чуток мусор был собран (мешки с которым, кстати, в некоторых местах до сих пор не вывезли), и опять все по-прежнему завалено мусором.. Печально..И я, кажется, начинаю понимать логику управляющих компаний и дворников: зачем убирать свалки, если их зимой прикрывает снег, летом-трава, осенью-опавшая листва? Ну не видно же!!! И все чисто и аккуратно!!! Вот только весна подкачала: снег растаял, а трава еще не выросла, вот и становится виден свинарник icon_cry.gif. Да и из окон меньше бросают: сетки москитные на окнах появляются, выбрасывать сквозь них трудновато... Можно теперь мести только территорию около подъездов, не удаляясь от них на далекие расстояния. Остается только надеяться, что появится когда-нибудь в Пушкино такой управленец, который не только заставит работать дворников и их руководство, но и применит к тем, кто мусорит жесткие воспитательные меры (например, штраф даже за выброшенную пивную банку, не оплатил, запрет на выезд, фото и фамилия нарушителя в сми и на подъездах... Народ денежку свою любит, на другой раз подумает куда мусор бросить..). Пока, к сожалению, местные власти не справляются со своей работой icon_sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно . вчера вышла с девчонками гулять на площадку за домом, оглядела ее - взяла дома грабли и убрала мусор. блин, вот не могу я гулять с детьми, если всюду следы пребывания "свиней", сама начинаю себя чувствоватьхрюшей, а так, потратила всего минут 10, зато чисто и приятно погулять )))

  • Нравится 4

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,совсем немного осталось ждать. Скоро заступит на вахту "трудовой десант" из школьников. Эти ребята соберут все отбросы нашей "жизнедеятельности" за 3-4 рубля себе на кино и мороженное. Всем будет счастье:и администрации, и педагогам, и родителям. Ну и как водится, нам, свинюшкам. Поэтому давайте, горожане, и приезжий люд, поможем создать фронт работы, загадим все тротуары, парки, подворотни, детские площадки,стадионы и пр.  места нашего кратковременного пребывания. Мы ведь не живем там постоянно, мы ведь не бомжи, у нас есть свои норки, откуда мы выносим наши какашки......А там можно всё, ведь это не наш город, это же не мы ходим по улицам, это передвигаются наши жующие, плюющие, курящие и пьющие тела-зомби, в которых копится тлен, грязь, похоть и все то, что нас не ставит даже на одну линейку с животным, потому что их природное сознание гораздо выше нашего "продвинутого", только куда?-задумайтесь, соотечественники :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известно,сколько помпезности проявили городские власти при организации парковой зоны вокруг озера на Чеховской. Сама идея классная, средств тоже ухлопано не мало (про откаты не знаю). Но довести "до ума" - это занятие выше сил . Как и все мероприятия в нашей стране бросаются на полпути. В этом озере чего только нет: острова всплывшего ила,которые источают специфический запах, пластик, банки, брошенные несознательным людом и пр. мусор. Поражает то,что все прохожие осуждают сотворенную помойку на воде,тогда кто же это всё сбрасывает. Хотя много раз наблюдал картинку, когда молодые мамаши, общаясь с мобилой, не обращают внимание на своих чад, которые с интересом бросают в водоем все,что попадает им в руки. Мамашам даже невдомек, что упускают важный момент в воспитании, видимо рано им иметь детей пока, надо самовоспитанием заниматься, ну да ладно, это исправимо. А как быть со взрослыми, лакающими всякую дрянь из всевозможной упаковки и потом намеренно выбрасывающими её в тот же водоем, стремясь попасть банкой на упомянутые острова ила? Есть какая-то охрана, даже будка для неё, но чем занимаются охранники - большой вопрос. Хотя что они могут сделать с бессознательной массой. Тогда зачем это всё сооружение? Думалось, вот, наконец-то и на нашей улице праздник, да нет, уж очень отвратно там, сплошная помойка, каких по городу великое множество :3:  :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexey80, Совсем охренели люди, в  дом им на пузырить такую лужу...  


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнюю неделю прилично прибавилось мусора на запретке. А ведь в прошлом году в конце осени все вычистили :50:

Очень много свиней...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince, мда, тоже замечаю, когда на велике катаюсь


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переместили мусорный контейнер с пересечения ул. Набережная и ул. Центральная (мкрн Новая деревня), чтобы туда строительный мусор не кидали из О-Пушкино, а жителей забыли предупредить, и они по привычке все равно кидают бытовой мусор прямо наземлю, уже приличная кучка образовалась, мухи жирные летают по округе, воняет гнилью и все равно бросают и бросают... (((


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×