Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Новости

Рекомендуемые сообщения

Никто не перводит на Вас негатив, но "вечно живой" мог бы и что-нибудь посоветовать, подбодрить людей. Все-таки старожил.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взываю к ИГ! Что нового?! Почему молчите!?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не перводит на Вас негатив, но "вечно живой" мог бы и что-нибудь посоветовать, подбодрить людей. Все-таки старожил.

Подбодрить можно, даже нужно. Но, к примеру, в Ивантеевке то же стоят дома-долгострои уже года два и никакого сдвига. Так что это не только ваш случай, это какая-то потаенная политика в масштабах всей страны.

 

Кто-то ранее писал, что Тропос строит еще и в Мытищах. Так вот, узнайте как у них обстоят дела на других стройках. Если они тоже заморожены, значит проблема действительно с самим Тропосом, а не в конфликте между ними и администрацией района, которая якобы их напрягает на какую-то долю. Если стройки идут, тогда имеет место конфликт с местными властями. Хотя не думаю, что Башкирцеву это надо. Тропос и так планировал большие изменения в городе по его развитию, что-бы дополнительно его напрягали. Если строек больше у Тропоса нет, то тогда можно предположить, что вам просто не повезло и вы оказались последними в пирамиде на подобии МММ.

 

Хотя лично я пошел-бы в Тропос и забрал свои деньги назад, если такой вариант предусмотрен договором. Многое потерял за это время, но через неделю или месяц потеря будет еще больше. Это не руководство к действию, а просто то как поступил бы я.

 

А так я написал, посмотрите как обстоят дела с другими стройками Тропоса, и тогда можно будет сделать кое какие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно предположить, что вам просто не повезло и вы оказались последними в пирамиде на подобии МММ.

"спасибо" вам за поддержку. Тропос с себя вины не снимает, я понимаю что нам от этого не легче и если бы он хотел нас кинуть то давно бы это сделал.Но он существует. Вы наверно далеки от наших дел и поэтому не можете оценить ситуацию реально, а мы оказались в ней и по этому нам лучше судить .Вы не были на последнем собрании , да вам это и не надо И не могли слышать "выступления" нашей главы , я так в шоке. И все же все мы надеемся на зравый ум и что все закончится хорошо.

Я не зню про какие дома вы говорите на ивантеевки , но тот что очень долго стоял на хлебозаводской начали строить. Что касается Мытищинского дома ,то не берусь утверждать кто там виноват,но могу сказать только одно организация которой тропосу как до китая выстроя дом и поверьте дом отличный не может пока сдать гос.комиссию все в тех же мытищах.

И скажите раз вы такой умный куда делся ВИТ ???


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, последняя информация на 16 мая 10:00.

 

Вчера состоялись длительные переговоры Тропоса с юристом Нового инвестора.

Со слов Н.В.Кузнецовой (генерального директора Тропоса) следует, что в результате переговоров у Нового инвестора возникла идея собрать списки с каждого покупателя о согласии на Нового инвестора. (Отмечаем, что данная идея и инициатива Нового инвестора с правлением ТСЖ и Инициативной группой не согласована. Наоборот нам кажется она не совсем адекватной в свете того, что никаких конкретных документов и проектов дополнительных соглашений нам не предоставлялось. И подписывать свои согласия или несогласия не имея ничего документального на что можно было опираться или анализировать совершенно неразумно. К тому же нам представляется странным что именно списки покупателей квартир играют принципиальную роль в данном допсоглашении. Также всем понятно что подобные списки, означают значительное затягивание по времени. Собрать людей по разным уголкам России и СНГ еще та задача... Естественно озвучивается, что кто несогласен на нового инвестора тому просто возвращают деньги. И как вы понимаете тут же продают эту же квартиру в три раза дороже. Неплохой бизнес на ровном месте...)

 

С другой стороны, нам известно, что Тропос со своей стороны не предоставил финансовые и проектные документы на запрос администрации...

 

Дело выглядит предельно не прозрачно.

 

Удалось востановить контакт с новым инвестором. Анализируем ситуацию. Как только будут конкретные результаты сразу же сообщим об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Вам видимо больше занятся нечем, раз вы блуждаете с форума на форум и высказываете свои негативные мысли. Спорить с вами не вижу смысла. Тропос никто не оправдывает, но и ВИТ не ангел. Дом ваш стоит на месте где когда то был райпотребсоюз, а потом он сгорел и вырос дом и думаю сгорел он не просто так. не дай бог вам оказатся в нашем положении никто не отчего не застрахован.


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1, пожалуйста, не нужно доказывать сейчас людям, что они попали в затруднительную ситуацию. В таком положении это не совсем человечно. Ваш совет понятен забирать деньги. Но к сожалению это не позволит забыть для многих это все как страшный сон и Вы прекрасно это понимаете, потому что с той поры цены увеличились почти в 2-3 раза (в зависимости от времени заключения договора). И на полученные возвратные деньги вопрос с квартирой уже не решить - и для многих уже навсегда... Для кого то это была последняя надежда получения жилплощади, которую люди ждали множество лет и отдали последнее. Вы должны понимать что для них будет означать такое решение проблемы...

 

Людям нужны квартиры. И мы все прекрасно понимаем всю серьезность ситуации. Но если бы было так просто рубануть где нужно и решить все свои проблемы мы бы давно бы уже так и сделали. Но для этого система должна быть прозрачной и у сторон должна быть просто элементарная добрая воля.

И то что Тропос далеко не ангел ни у кого на этот счет иллюзий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы обращаете внимание на какого-то Sergik1. Он не имеет отношения к нашему дому , он просто от скуки сидит и занимается флудом. Мало ли дураков .на всех обращать внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирать сейчас деньги - глупость хорошая. Соскакивать надо было в ноябре-декабре, только тогда это имело смысл.

Надо продолжать переговоры.

Толпой и мамонта валят. <_<

Ситуация с мне лично была ясна ещё в октябре - с началом газетных заметок и другими действиями администрации.

Сейчас есть две альтернативы: либо не дёргаться и попытаться добиться жилья переговорами в конструктивной манере или пополнить количество обманутых пайщиков.

К сожалению других вариантов нет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забирать сейчас деньги - глупость хорошая. Соскакивать надо было в ноябре-декабре, только тогда это имело смысл.

полностью согласна. мы сейчас как в подводной лодке: либо ждать когда она всплывет, либо..... <_< надеюсь нас спасут :lol::D:appl:


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего люди говорят. Как говорится: "В каждой шутке есть доля шутки". Администрацию своего города я здесь обсуждать не хочу <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не старпёр, но голосовать за него буду. Башкирцев в Ногинской администрации не работал. Он был начальником военной части, которая рядом базировалась. Я ездил в эту часть с нашими пушкинскими депутатами. Часть в идеальном порядке содержалась. Я знаю такое армейское понятие как "от....ить" (начистить до блеска). Так вот, там было видно, что не просто готовились к приезду нашей делегации и отпидорасили всё что можно, а порядок и чистота там довольно давно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какое имеет значение, что в ногинской части все отпи..........( навели порядок) в честь вашего приезда. у военных так пологается порядок на територии. одно дело порядок в в/ч, а другое беспридел в городе! сейчас на повестки дня другой вопрос. а будите вы голосовать за Башкирцева или нет, это дело ваше.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врядли он уйдет досрочно. ждать только окончания его срока. жаль что всю правду о людях узнаешь после выборов. такой у них ПИ....АР.

А на какой срок был избран Глава города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×