Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Новости

Рекомендуемые сообщения

достала уже эта администрация верить им больше нельзя. и как только ИГ призовет выйти на митинг если это понадобиться надо выходить, чтобы люди знали что за глава в нашем городе . а то ведь многие и не подозревают .может быть наше действие заставит призадуматься администрацию получше. и верить им как мы это сделали в апреле нельзя.


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужно выходить на митинг ,все же видели на собрании что представляет из себя глава г. Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, нужно выходить на митинг ,все же видели на собрании что представляет из себя глава г. Пушкино

А что он из себя представляет? Просто интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос. Если новые инвесторы уже сейчас ото всех скрываются, нужны ли они нам? Может, суды и не лучший вариант, но и такой инвестор, по-моему, не лучший выход из ситуации. Тропос по крайней мере никогда от нас не прятался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы ИГ напрямую не пообщаться с Громовым? Поведать ему со стороны соинвесторов как обстоят дела на самом деле на нашей стройке. Может он и в курсе дела, но неизвестно как ему преподносит данную проблему Пушкинская администрация.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Тропоса никто вину не снимает, но на данный момент тормозит весь процеесс администрация, жаловоться в областную администрацию бесполезно, они в одной упряжке, нужно телевидение(это дорого), либо загородить МПС в час пик, вот тогда может быть зашевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соинвесторы, огромная просьба не нервничать.

Все попали в неприятную ситуацию и переговоры ведутся и с администрацией и с Тропосом.

Вопрос очень непростой. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком этапе переговоры с администрацией и что она вообще говорит по поводу дальнейших своих действий? Ведь Башкирцев на собрании ясно дал понять свою позицию!


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более завтра уже 14-е, сроки подходят.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на 15 мая вопрос останется открытым-это уже факт. Интересно, сколько мы еще будем ждать. И надо ли. По-моему, этот процесс ожидания становится бесконечным. Новые инвесторы,похоже, еще хуже предыдущих. Вообще ото всех скрылись безо всяких объяснений. Мне кажется, серьезные люди так не поступают. Потом продадут все по второму разу и также со всеми денежками смоются без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, что ждать устали все,но пока всё, что здесь написано-наши с вами домыслы, на основании которых нельзя предпринимать никаких действий.

Один неверный шаг со стороны кого-то из соинвесторов может свести на нет всю ту титаническую работу, что проделала ИГ.

 

И еще: пусть даже нам еще придется подождать какое-то время и даже если 15 мая ИГ никто не даст никакого официального ответа, то поймите, что сейчас обязательно необходимо зарегистрировать официально ТСЖ, на что тоже нужно время!!! Иначе мы сами же попадем в ту яму, которую для нас так умело роет не важно какая из сторон Тропос или администрация- и действовать мы должны согласовано, ведь беда у всех и на всех одна.

 

Не спешите бежать с исками, единственная просьба!!! а то и Тропос уберем, и денег своих назад неизвестно когда получим и получим ли вообще. Эмоции и нервы здесь не самый лучший советчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

 

Да положение наше незавидное. Сегодняшний всероссийский митинг обманутых вкладчиков на горбатом мосту тому подтверждение...

 

Вы себе не представляете насколько наша власть цинична, бездушна и глубоко враждебна народу...

 

Сначала выдали разрешение на митинг, а отняли его в самый последний момент!!! Сегодня, в воскресенье, уже когда народ собрался и всем до этого было объявлено по СМИ (радио, газеты и Интернет).

 

Собравшийся народ ( заметьте не выступавший не буянивший, а просто обсуждавших тихо мирно свои проблемы) выдавили с площади омоновцы и милиция. Это просто позорище - воровскими методами под предлогом якобы проверки, что за разрешение на митинг - выманили документ и банально его украли, а затем объявили что митинг несанкционированный... Никто даже подумать не мог, что те, кто нас обязан защищать по конституции РФ, способны на такие выходки. Мы ведь обязаны подчиняться охранникам правопорядка...

У нас не власть - у нас конкретно культ беспредела власти. Не разрешили даже отдельным гражданам находится на площади...

 

Шеренга в ширину улицы из омоновцев теснила мирных граждан по приказу правительства, о чем еще можно тут рассуждать. Люди пытались объяснить им в какую беду они попали , что пришли сюда не хулиганить . а просто чтобы быть услышанными. Силовиков это не интересует они выполняют приказ. На чем он основан, какие аргументы это не в их компетенции. Народу ничего не оставалось делать как заскандировать браво молодцы и под аплодисменты под конвоем быть сопровождаемыми с площади. Шеренга из омоновцев на минуту остановилась только когда вышла против них бабушка 83 лет и сказала: "Сынки и это за это мы воевали... чтобы вы с нами так..." Вот так вот. Перед этим праздник на словах и для мира власть все для ветеранов, все для них, а через пару дней - все только для себя любимых. Все это снимало телевидение покажут ли... посмотрим. (просьба всем кто увидит репортаж сообщить, а лучше записать на видео).

 

Так что можно взять с наших местных князьков, если им вышестоящие показывают пример "доблестного" поведения. В стране налицо економический геноцид собственного народа. Финансовый Гулаг 21 века, и в нем есть свои собственные Берии и Молотовы. Нашу проблему власти просто не желают решать по тому что они сами в ней по уши запятнаны и пытаются просто скрыть эти чудовищные масштабы.

 

Из разговоров с представителями инициативных групп и народом, еще раз и еще раз подтверждается, что ни Прокуратура, ни суды никак не влияют на вопросы завершения строительства, это только оттяжка времени и запутываение ситуации еще больше или просто ни холодно ни жарко. Сотни объектов у которых и уже прокуратура разбиралась и суды и все равно сами стройки стоят. А люди вынуждены воевать дополнительно еще и с прокуратурами (следователи допускают грубейшие ошибки, их отстранят, назначают новых, и все сначала, а людское время и ресурсы оттягиваются, распыляются, с судами примерно тоже самое... ). Вот и решайте сами, что нас может ждать ...

Везде власти хотят вывести себя из под удара и перенести всю тяжесть ответственности на кого угодно но только не на себя. На застройщиков, заказчиков, инвесторов, людей физических лиц, но только отвлечь от того факта что она эта местная власть является ОДНОЙ ИЗ СТОРОН инвестиционного контракта и НЕСЕТ РАВНУЮ С ЗАСТРОЙЩИКОМ ответственность за срыв сроков строительства и нарушению Инвестиционного контракта.

Вы должны знать - ВЛАСТЬ в равной мере ответственна за тот беспредел, который мы на себе испытываем.

До нашего собрания, когда администрация сделала вид, что она на все готова только бы закончить стройку и даже документ обещала нам выдать за день до собрания, чтобы мы могли его проанализировать. (Мы направили запрос с приемную Громова по нашей проблеме). Мы предлагали им свою помощь в подготовке ответа, чтобы снять потом возможные отмазки в виде нехватки времени и т.д. Текст подготовили и согласовали, что администрация для решения вопроса с завершением готова снять все свои обременения и всячески содействовать новому инвестору, выдача продления аренды земли и все такое. Все было прекрасно. Но эту бумагу нам принесли только ... непосредственно на само собрание причем с опозданием, как вы помните, собрание уже шло в русле того, что якобы только Тропос виновник, администрация ведь, казалось бы, пошла навстречу. На деле же бумажка оказалась переписанной и составленной совсем в другом ключе, где администрация готова лишь рассматривать все возможные варианты (что на деле является лишь отпиской - еще бы она была не готова рассматривать.. это ее и так самая прямая обязанность...). Вот так фактически ведется, "политика двойных стандартов", это так теперь принято политкорректно называть лукавство и обман.

 

На счет нового инвестора сказать плохой он или хороший ничего нельзя. До последнего времени у нас с ним был прекрасный контакт, рукододитель организации вполне адекватный, известный человек, номинант различных наград за успехи в успешном построениии эффективного управления компанией. Причем, номинации и награды также международного признания. Фирма настоящая, директор настоящий - никаких ООО "Рога и копыта", как было в предыдущем случае. Причем рукодовидель даже с человечностью. Вопрос о доплатах сразу заявил, что это естественно не корректно даже поднимать в такой ситуации - вы же уже один раз заплатили. Известно, что компания занимается благотворительностью для ветеранов. Все вроде бы хорошо. Но вдруг заметно отношения охладевают... и затихают вовсе.

Что такое? Произошла либо переориентация инвестора, либо их поставили в такое положение, когда они вынуждены либо залечь на дно, как это раньше делал Тропос, до выяснения что сосбтвенно происходит, либо просто ретироваться, дабы сохранить лицо... Что на самом деле, трудно сказать сейчас. Время покажет.

 

А сейчас давайте просто наберемся терпения, все мы уже столько ждали, что подождать еще недельку вполне нам по силам. А за это время постараемся поддтянуть вопросы с ТСЖ, одновременно эта неделька даст определенный буфер для инвестора на тот случай если у них действительно по каким то причинам в самом деле запарка случилась. Теоретически такое возможно. Мы считаем, что за это время многое должно более прояснится. и мы поймем к чему и на что нам готовится дальше или вздохнуть спокойно.

Сроки 15 мая это не расписание электричек, мы его сами назначили, сами можем и отодвинуть, если на то есть разумные причины.

Как говорится мужаемся, нервы нам еще могут пригодиться. Все как раз на то и направлено, чтобы их потрепать. Но мы должны сохранять спокойствие солидарность и хладнокровность еще большую чем тот хаос и беспридел, который нам противопоставляют с другой стороны. Чтобы они поняли, что эти люди слишком спокойны, собраны и сильны и лучше по хорошему оставить их в покое и не мешать, а то у них могут случиться большие неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, пожалуйста, полюбуйтесь, где на самом деле учителя и создатели схем великого обмана.

 

http://www.pismo-vlasti.net/newsig/full-version-news-ig/backPid/22/article/433/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще

 

http://www.pismo-vlasti.net/newsig/full-version-news-ig/backPid/22/article/444/

 

 

Посещайте http://www.pismo-vlasti.net. Будете в курсе "великих достижений" наших властей и их беспредела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дошло, что в стране чиновничий беспредел, думаете за красивые глазки нас в актовом зале собирают, весь этот пресс Тропаса шит белыми нитками,им нужны заявления, им нужно, чтобы Тропоса вообще небыло. Когда укатают Тропос примутся за нас, либо плати, либо забирай деньги и проваливай и все это будет по закону и собирать собрания будет поздно, надо сейчас что-то делать и всем вместе, гуртом и батьку бить веселее. Нужна идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×