Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Новости

Рекомендуемые сообщения

Сегодня уже десятое! Лююююдиииии! У кого есть новости? Поделитесь!!!!!!!!


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу просто как наблюдатель - на стройке тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу просто как наблюдатель - на стройке тишина.

А что, еще есть надежда, что получим свои квартиры? :plach:


Закрытый рот помогает сохранить зубы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надежда умирает последней!!!!! :plach:


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил по поводу строительства.Мне ответели ,что конкретной информации

пока нету. На вопрос заключен договор с новым инвестором или нет ?

Ответили ждите 15 мая тогда возможно будит что-то официальное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

ой не могу!!!! год, как стройку заморозили. а я-то уже биноклю прикупила, чтобы взаместо телека по вечерам глазеть реалити-шоу "за окном"

а туточки утром встаю: едрен-батон! на стройке мужички в спецовочках ходют... кран вертиться!!!!!!

вечером возвращаюсь и правда!!!! стибрили супостаты прожеХтор со стройки!!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, действительно, надеяться не на что. Придется таскаться по судам и прокуратурам. А это совсем невесело, и главное, даст ли это какой-то результат еще неизвестно. А сил и средств унесет немало. А в Тропосе опять ничего конкретного не говорят. Ждите 15 мая. А чего тут ждать-то осталось?! Разве за один день что-то может кардинально измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь "таскаться по судам и прокуратурам" ничего не даст. Даже если мы выиграем процессы и Тропос должен будет выплатить нам вложенные деньги, то на эти деньги мы не сможем приобрести то, что хотели приобрести раньше. Опять же если Тропос сможет эти деньги выплатить. Присудить-то могут, но сможем ли получить??? Не лучше ли подождать еще и подключить к этому делу правительство МО, которые, кажется, еще не в курсе происходящего со стройкой?

Если в 2004г. за 40000$ я мог купить в Пушкино подержанную 2-ку, то сейчас за эти деньги не смогу купить даже подержанную 1-ку. Посмотрите любую газету или журнал с ценами на недвижимость и убедитесь в правоте моих слов.

Я прекрасно понимаю, что условия проживания в данный период у всех разные( у меня тоже далеко не лучшие).


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонил по поводу строительства.Мне ответели ,что конкретной информации

пока нету. На вопрос заключен договор с новым инвестором или нет ?

Ответили ждите 15 мая тогда возможно будит что-то официальное .

 

позвонили 11.05. в тропос и попали на отдел снабжения сказали что процесс движится и что скорей всего они в понедельник подпишут ))) . еще сказали что с 10 .05. они работают в аврале.Все пересчитывают и ищут башенные краны и что если все пойдет хорошо они могут уже в конце мая выйти на стройплощадку . или они хорошие артисты и умеют так все приподнести или может быть это правда хотелось бы верить больше второму.


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю стоит дождаться официальной информации от ИГ, а потом делать выводы! в ТРОПОСЕ обещать любят в этом я убедилась с октября месяца прошлого года. граждане ненадо паники раньше времени! хоть и ждать осталось не долго до 15-го мая! хочеться конечно ускорить события или хотя бы знать как оно на самом деле, очень хочеться! но пока сново пауза....... ( надеюсь последняя и долго не затянится)


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

 

Прошу прощения с задержками - по работе большой пожар и командировки.

 

Но что бы ни было конкретную информацию выложим сразу же как только она появиться. К сожалению, на данный момент определенности нет.

 

По заявлению С.В. Кузнецова все ценовые моменты и договоренности на уровне руководства достигнуты. Осталось дело чисто за малым формулировке этих договоренностей на юридическом языке. За основу берется старое допсоглашение, но некоторые пункты юристы нового инвестора хотят сформулировать несколько иначе. Но этот процесс у них почему то сильно затягивается - то они в Швейцарии, то еще какие загруженности.

 

Связаться непосредственно с новым инветором не удается телефоны не отвечают... С Тропосом связь нормальная безпроблемная. Но односторонний контакт это недостаточно. До недавнего момента новый инвестор даже сам выходил на связь и контакт был нормальный, но после их очередного посещения администрации их поведение и отношение на наш взгляд сильно изменилось.

 

Шанс конечно остается, что это все просто случайное совпадение, за которым ничего не скрывается кроме действительной загруженности, но... вероятность этого очень незначительна... Есть настораживающая неофициальная внутренняя информация по другим независимым каналам, которая перекликается с информацией уже выложенной здесь на сайте по поводу строительной политики администрации в районе... но на этом пока рановато строить заключения.

 

Кузнецов заверял, что до 15 они должны решить вопросы подписания.

Поскольку обратной связи с новым инвесторм нет то нельзя сказать определенно кто блокирует на самом деле процесс. Но со временем все выяснится. Единственное на что не нужно поддаваться это на провокации и эмоции. На это возможно все и расчитано чтобы процесс пошел неорганизованно. Мы не должны на это поддаваться, иначе можно наделать глупостей. Просьба сохранять спокойствие.

 

В данный момент оформляется документация для регистрации ТСЖ. Документы были подготовлены заранее, но налоговая затребовала свою специальную форму и пришлось потратить много времени, чтобы переоформить документы (а это колоссальный объем работы выписывать все данные из договоров по 150 человекам...).

 

Во всяком случае, начинать "военные действия" и открывать два фронта до завершения процесса регистрации Товарищества нецелесообразно - просто физически не хватит ресурса. Поэтому давайте ориентироваться на последовательные действия.

 

В случае поступления важной и конкретной информации немедленно оповестим и вывесим ее на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к ИГ . Сегодня 12.05. в 12-40 позвонили в тропос и разговаривали с Дьяконовой С.А. так она представилась она сказала что сегодня должна состоятся встреча в администрации по нашему вопросу. Так ли это или нет?


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равиль, нам об этой встрече ничего не известно. Но это еще раз наталкивает на мысль что тут с администрацией что то не то...

 

По предыдущим нашим разговорам с Кузнецовым последовательность действий предполагалась немного другая, сначала планировалось подписывать допсоглашение между Тропосом и Новым инвестором. Затем показать его нам и после выносить на рассмотрение Администрации.

Раз последовательность меняется значит что то идет или пошло не так как намечалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по состоянию на 15:30 12 мая 2006

 

Со слов С.В.Кузнецова - юрист нового инвестора вернулся со Швейцарии и встретился с Тропосом и обговорили все формулировки. Кузнецов не возражает и готов подписать. Текст бумаги юрист должен был выслать или подвезти в Тропос, но до сих пор от них ни слуху ни духу.

 

Оказывается представители нового Инвестора (а не Тропоса!) должны были сегодня встретится с Администрацией города для каких то там согласований с 13:00-14:00, но на встрече их не было. Звонили нам с администрации интересовались не знаем ли мы что нибудь по этому поводу. Но нам ничего неизвестно, потому что новый инвестор не доступен. И выяснить ситуацию не представляется возможным.

 

С.В.Кузнецов обещал по своим каналам связаться с Инвестором и прояснить происходящее. Посему ожидаем известий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть возможность приходите на Всероссийский митинг обманутых вкладчиков, который состоится 14 мая в 12:00 на Горбатом мосту г.Москва.

У нас тоже есть причины и веские основания высказать свою солидарность.

Приходите, возможно этот опыт пригодится нам для Пушкино, похоже что местные власти вынуждают нас к этому потому что человеческого языка, что люди просто доведены до отчаяния, судя по всему, они просто не понимают...

Им надо заявить об этом на всю страну, может быть позорище на всю землю русскую поможет умерить их интересы...

(создается уже даже не просто впечатление, а прямо устойчивое убеждение, что какой бы инвестор не пришел идет какая то игра со стороны администрации , которая отпугивает вообще всех подряд - люди сходят с дистанции либо на самом этапе пробивая Пушкинский район по своим каналам, либо в само процессе их ставят в такое положение, что они вынуждены ретироваться или скрываться...). А власть просто тупо делает из людей идиотов, прикрываясь популизмом, цинично затягивая все сроки. чтобы взять нас измором, или довести до эмоционального срыва, чтобы люди кинулись делать глупости и неадекватные действия. Похоже они просто хотят загрести жар чужими, т.е. нашими руками и избавится от Тропоса, что снимет с них всю ответственность за чудовищный срыв сроков строительства и развяжет им руки перед вышестоящим начальством, что они дескать всей душой но вот люди сами дескать подали на Тропос и они тут ни при чем.

Очень грязная и предельно бесчеловечная игра... Как у них хватает наглости поздравлять ветеранов и тут же блокировать получение оплаченных ветеранами квартир... И все это так хладнокровно расчитана вся их политика на годы вперед - статьи в прессе начиная с января о банкротстве, заявления что если кто-то выйдет на строительную площадку в этом году, то это будет большая удача... Как люди могут так безапелиционно заявлять о таком?!! И это заявления ВЛАСТИ... И это заявление при таком подорожании жилплощади, которая в разы повышает коммерческую привлекательность проекта... И это в такой ситуации которая САМАЯ лучшая из всех, которые нам известны по Москве и Подмосковью... И ситуация не решается. Значит тут однозначно не обходится без недоброй воли администрации. То что у нее на словах к сожалению расходится с закулисными действиями. Что ж они все больше и больше открывают свое лицо, за которым нет ни человечности ни души, ни закона, только деньги..

 

http://bezdoma.m-2.ru/?p=153

 

Обманутые вкладчики со всей России 14 мая соберутся на митинг у стен Дома правительства

В воскресенье 14 мая с 12:00 пострадавшие вкладчики долевого строительства и жертвы двойных продаж жилья намерены провести массовый митинг протеста у стен Дома правительства на Горбатом мосту в Москве. Как сообщили М2 в пресс-службе Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам долевого строительства, заявка на проведение митинга уже подана в столичное правительство.

 

«Эта акция обещает стать беспрецедентной по числу митингующих. О своем намерении принять участие в митинге уже сейчас заявили представители обманутых вкладчиков более чем из 10 регионов страны. Сегодня, когда число пострадавших от деятельности строительных пирамид достигает 80 тыс. семей по всей стране, а бездействие местных властей не оставляет пострадавшим других форм борьбы за свои права, кроме уличных акций, движение становится действительно массовым», - отметили в ассоциации.

 

В пресс-службе также рассказали, что поскольку власти Москвы и московской области не признают большей части пострадавших, а чиновники саботируют работу даже по тем объектам, дольщики которых признаны жертвами мошенничества, пострадавшие вынуждены обращаться за помощью к федеральным властям.

 

«Сейчас ведется работа с депутатами ГД, готовыми представить разработанный ассоциацией вкладчиков проект поправок к закону о долевом строительстве на рассмотрение Госдумы. Требования пострадавших поддержаны видными политическими и общественными деятелями, которые приглашены на митинг», - сказал представитель ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×