Перейти к содержанию
Авторизация  
SUNcey

Хочу создать рок-группу

Рекомендуемые сообщения

Умеешь хорошо играть на чём-либо?Тогда пиши...


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:8): Играешь на чём? Али поёшь? И возраст твой какой)

Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на электо.Соло шпарю да и ритм тоже.Пою иногда.Мне 19 лет


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я раньше пела в группе, только мы пазошлись, потому что для меня моральное состояние в коллектве, атмосфера на одном из первых мест стоит - это одно из составляющих хорошей работы! пели (точнее, навверное пытались :8): ) Led Zeppelin :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже иногда на концертах и фестивалях пою :8):


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'beauty_sunny'-а где репетировали.У тебя есть запись как ты поёшь?

:8):


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....учусь пока играть на басу=) желание играть есть, но, увы, "рок умер"...=) дорогу мазафаке и нювэйву....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я умею играть только на нервах...Если что обращайтесь B)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много вы видели групп, которые собрались через интернет? рок-групп? в группе людям надо чувствовать друг-друга. понимаю если группа искала бы музыканта или музыкант группу. а если человек хочет собрать команду, то... так дела не делаются молодой человек


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смерш-2=B) Да, я видел, много достаточно групп, которые собрались по интернету! Например группа Рядом-с-Птицей -познакомились все на одном из музфорумов, сейчас являются одной из лучших команд альтернативной-андеграунд сцены...=) И таких примеров можно привести очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

лажа. приведи примеры, чтоб получилось что-то дельное, ато эти ваши "лучшие андеграунд команды" альтернатива там или ещё чего - не показатель совершенно. перебиваются по клюбикам на патях да имеют троих ванаток на рыло...


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маладой человек, в данном контексте вы лажаете, мне бы очень хотелось бы узнать, что вы считаете под словом "дельное", и много ли ,инетерсно по вашему мнению, добилось успеха музыкантов "чувствовавших друг друга" без музыкального промоушена и без финансов...=B))) Чувствовать они могут себя скока угодна и куда угодно и где угодно, но толку от этого мало будет... Я же тебе привёл группы те, которые делают реально МУЗЫКУ, хорошую музыку, которые добились мало-мальской известности, пусть и не большой, но именно за счёт собственного умения играть, петь и сочинять песни, а если ты их не знаешь, то от этого тоже суть не поменяется...они продолжат делать хорошую музыку...усё просто=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да =) я слегка погорячился вчера... если собирутся, то нормально поиграют. там на дне города выступят)


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SUNcey

Если тебе это правда интересно, пошерсти по разделу "музыка", там подобных тем создавалось достаточное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'beauty_sunny'-а где репетировали.У тебя есть запись как ты поёшь?

репетировали на вднх, там у парней моих типа базы было :D

сейчас уже давно не пела - да вообще пришлось бросить все занятия по опред. обстоятельствам!.. жаль, конечно - мне нравилось...

записи некоторые есть, но это такой кошмар!!! и я не думаю, что я слишком самокритична! мне они не нравятся... о качестве молчу - что можно записать на обычный кассетник?! :D

хотя, очень многим не нравится из голос в записи...

 

вот :P

в принципе, я бы продолжила заниматься музыкой, петь, но очень это времени много занимает... хотя иногда и стоит того :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×