Перейти к содержанию
Авторизация  
Mышь

Инвитро

Рекомендуемые сообщения

Можно сдать в Авиценне, что у поликлиника Розанова с другой стороны дома, сотрудничают с Инвитро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня все сдала в "Семейной поликлинике". с утра. Народу никого. Подороже, чем в Мытищах, но зато рядом. Готово будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера в Инвитро на Московском была. вчера сдала утром, вечером на почту результат получила

Изменено пользователем Котонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Инвитро это очень удобно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только дороговато.....для примера у них ХГЧ -540 руб,в семейной-400..

 

Это Бета-ХГЧ (я так поняла), обычный у них не делают. Обычный можно сдать в медцентре "Диамед" и стоит он 250 руб. Правда, странные они какие-то. Сколько раз у них на гормоны сдавала, а интерпретацию к этим гормонам с боем выбивала. Вылупятся на меня и говорят: "А зачем они вам? У нас их нет. Идите к врачу и он вам все расшифрует". А то, что у всех лаб свои нормы их как-то меньше всего волнует.

Изменено пользователем Mari-ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Бета-ХГЧ (я так поняла), обычный у них не делают. Обычный можно сдать в медцентре "Диамед" и стоит он 250 руб. Правда, странные они какие-то. Сколько раз у них на гормоны сдавала, а интерпретацию к этим гормонам с боем выбивала. Вылупятся на меня и говорят: "А зачем они вам? У нас их нет. Идите к врачу и он вам все расшифрует". А то, что у всех лаб свои нормы их как-то меньше всего волнует.

Ну да я и имела ввиду Бета-Хгч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала копрологию ребенка: семейная 485р., инвитро-350р.

Дисбактериоз: инвитро-900р., семейная-1200р.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена делала женские гормоны, кто понимает поймет:

T3-T4 Гигея и Клиника Гусарова- 290 руб, Семейная- 330 руб, Инвитро- 370 руб

ТТГ Гигея-300, Клиника гусарова 270 руб, Семейная 480 руб Инвитро 360 руб,

а вот Кальцетонинс в Инвитро- 900 руб, в Семейной 730, в Клинике Гусарова- 470 руб в Гигее 650 !

Так что Инвитро не самый экономичный вариант, когда анализы приходится сдавать регулярно!

 

....Но я ее не ругал, 8 марта все же скоро! :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Котонок

ТТГ + взятие крови


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

А стоимость анализа не включает в себя взятие крови? или предполагается ,что я им уже пробирку принесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость анализа - это стоимость самого анализа. Взятие крови оплачивается отдельно всегда.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×