Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Завели йорка

Рекомендуемые сообщения

Fedula

Я же говорю у нас личный врач, мы не ходим в обычную клинику.

 

а где же он принимает? на дому??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedula
Я же говорю у нас личный врач, мы не ходим в обычную клинику.

 

а где же он принимает? на дому??? :fuck:

Да принимет на дому! Все препараты имеются, а если что серьезное то в клинике все есть(она работает там ) и нас знают...вот напиример если нам вывозить сыночка надо, то справки естествнно в клинике брать,соответственно мы там прикреплены!))

Знаю что у них даже тамограф есть


8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот возникла новая проблема, у нашей малышки появилась перхоть, в основном на животике и лапах, с чем она может быть связана? Как избавиться от нее? Мы вот заметили что она частенько лапками чешет то за ушком, то животик.

Корм мы ей не меняли, только вот новую упаковку открыла. Мыть - ее не мыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть аллергия на корм.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого-то такое было,подскажите! Перхоть стала у нее более крупнее на животе, но при этом мелкая на спине. И чесаться она стала сильнее.

Мы помыли ее шампунем Пероксидерм. Но ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам,надо на прием к врачу. Сыр даете? или еще что то,кроме корма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На приеме у врача были. Диагноз не был поставлен. Сказано что надо попробовать помыть ее этим шампунем.Мы его еле нашли. Но ей легче не стало.

Кроме корма даем только лакомства. Роял канин Эдьюк, но максимум 1-2 шт в день. Со стола пищу никакую не даем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит и лакомства не надо, да и корм скорее всего надо подобрать другой. но так сказать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.С.это же только субъективное обследование! а надо наверняка какие-то анализы сдать, исключить эктопаразитов, может еще что-то. Я не сильна в "собачьх" заболеваниях. Могу только предполагать. А если все что может так проявляться исключить, то останется только пищевая аллергия. Но ее наверняка тоже как-то можно определить. Наверняка какие-то анализы крови, соскоб этих чешуек с кожи, еще что-нибудь, могут показать что это. Ну или хотя бы диф.диагностику облегчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенна,Ваш врач знает какие нужно анализы сдать,если посчитает это нужным.

 

Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

 

Я бы на Вашем месте выбрала одного хорошего врача и полностью ему доверилась. А что еще остается делать? Мы же не специалисты.

 

Теперь о перхоти. У моей собаки она появляется прямо на глазах, как только ее начинают стричь машинкой. Я как первый раз увидела - ужаснулась, а заводчица говорит: "Ерунда, это нервное, завтра пройдет." И правда, на следующий день никаких следов. Может быть и у Вашей собачки ничего страшного, просто жара.

 

Поменьше мойте химикатами! (это мое субъективное мнение, многие могут не согласиться)

 

Надеюсь, у Мухи все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady LG

Cпасибо за добрые слова! за месяц что она у нас живет мыла ее 1 раз и то шампунем, что врач прописала.

а что касаемо выбора врача, то это самое сложное! На них же не написано что они хорошие. те специалисты, к которым мы попадали, меня не устраивают, т к я с ними не совсем согласна, соответственно и довериться не могу, тем более после того как мы нашу Мушку чуть не потеряли из-за анафилактического шока на вакцину. Теперь у меня еще более предвзятое отношение к ветеринарам, т к одному врачу я полностью доверилась, а она не оправдала мои надежды! так и сейчас, к ней же (абсолютно случайно) попали с проблемой перхоти. она ей вроде шампунь прописала, мы время убили на поиски этого шампуня, поездку в москву, только из-за него, а толку?! она как чесалась, так и чешется, сейчас еще и уши чесать начала. Как после всего я могу этому врачу доверять?! Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

если вы не ветеринар, то сложно судить о качестве врача.

врачи ошибаются - иногда и самые лучшие, такое бывает, и предугадать реакцию животного на тот или иной препарат не всегда возможно.

На мой взгляд нужно какое-то время побыть с одним врачом, дать ему время понаблюдать животное, тогда и результат будет.

А если таскать собаку от одно врача к другому, и после первой неудачи сбегать к третьему - можно и не дождаться результатов.

Изменено пользователем mariosik

Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×