Перейти к содержанию
Авторизация  
lelechka.1981

Люди! Где можно купить замок на железную дверь?

Рекомендуемые сообщения

Нужно купить замок на замену. С регелями. Продаются либо совсем простые,которые на фиг не нужны, либо только дверь новую покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно купить замок на замену. С регелями. Продаются либо совсем простые,которые на фиг не нужны, либо только дверь новую покупай.

Замок можно приобрести на любом сроительном рынке.Все еще зависит от производителя замка, и какой у Вас это замок, верхний или нижний.


Установка акриловых вкладышей 8(495)641-79-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На строит. рынках была, такого замка, как был у меня, нету нигде и грят, что снят с производства. А если другой ставить-то мне поставить не смогут, надо будет только нанимать специалиста, узнавала, цены немаленькие.

Купила тупо подходящий по размеру, но он простенький, 2-ая степень защиты всего.

Купила на всякий случай.

Как думаете, лучше всё-таки вызвать мастера и поставить какой-нить посложнее, но тогда придётся сильно потратиться :appl: или и такой сойдёт, ведь если кто задастся целью-то и дорогой откроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замки не ниже 3-го класса (стойкость к вскрытию не менее 10 минут); еще лучше - 4-го класса (стойкость к вскрытию не менее 30 минут).

CISA, TESA, Mottura.

 

Позови мужчину близкого и за 1000р я думаю он поставит !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь если кто задастся целью-то и дорогой откроют?

Вот вот. Это Вы совершенно верно заметили! Так что думаю поставить тот который Вы преобрели. Ведь насколько я разбираюсь в железных дверях замков в двери ДВА. УДАЧИ


Установка акриловых вкладышей 8(495)641-79-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×