Перейти к содержанию
Авторизация  
Валентина

Воровство сотовых у детей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и все жители нашего города!!!

Хочу обратиться к вам, мы все хотим чтобы наш город был чистый и благополучный, но к сожалению все чаще и чаще можно столкнуться с воровством сотовых.

мой сын в субботу вечером стал жертвой таких людей, почему то у взрослых больших дядек они не отнимают, к женщинам тоже остерегаются подходить, потому как острые шпильки, зонтики и громкий визг могут навлечь хоть не милицию,так прохожих.

в связи с этим прошу вас, по крайней мере не покупать телефоны у таких кто их ворует, и личная просьба от меня если кому- то предложать купить телефон Нокиа смартфон 6670,панель поменена и передняя оттерта до белого цвета, там очень много информации и вообще он нам дорог, как любая личная вещь для каждого из нас. Просьба связаться со мной через форум, если вдруг кому он попадется в руки , ну вознаграждение не преминует быть

 

С уважением, Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас воруют телефоны у детей и в школе...сами друг у друга, иногда даже в открытую старшеклассники у маленьких...я понимаю, когда ребенок гуляет на улице и ему нужен телефон...чтобы не дай бог чего.......но в школу то зачем его носить? для понта? они на уроках только им и занимаются....не отключают звук...на перемене,в место того чтобы уроки повторить или выучить..разглядывают новые возможности телефонов друг у друга.... так что в школе он точно не нужен..


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня ребенок с телефоном (был Siemens с55 сейчас s35) ходит. И это весьма полезная штука, вот как то у нее живот заболел, позвонила, я за ней пришел, или, к примеру, уроки кончились раньше. А вот вытаскивать дорогую игрушку при скоплении незнакомых людей, так это провоцировать на грабеж, это же правило применительно и к другим ценностям (деньги, ювелирные украшения), чем телефон дешевле тем лучше, для всех, во всех отношениях

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше у детишек не было сотовых телефонов, а у учителей в журнале были домашние и рабочие телефоны родителей, вот так вот и жили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против сотовых телефонов у детей!И не надо тут бухтеть,что это необходимая вещь!Миллионы людей были детьми без сотовых и все благополучно добирались до своих домов :8): А с животами мы всю жизнь обращались к школьной медсестре.Без сотового пунктуальность вырабатывается)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем сотовый телефон для детей-это зло :8): А так он экономит время и трепет нервы, хотя очень удобен тем, у кого нет домашнего телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Я против сотовых телефонов у детей!И не надо тут бухтеть,что это необходимая вещь!Миллионы людей были детьми без сотовых и все благополучно добирались до своих домов dry.gif А с животами мы всю жизнь обращались к школьной медсестре.Без сотового пунктуальность вырабатывается)

 

Ну в этом я с тобой не согласен!! Прогресс не стоит на месте, и если позволяют средства, почему бы и не купить!! Насчет того что было раньше, на мой взгляд нет смысла спорить. Раньше люди без света жили, так что нам сейчас свет вырубать?? Мне кажется в прошлое надо заглядывать чтобы не совершать ошибок предков, а смотреть как они жили, и брать что то из этого- не правильно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отвлеклись от темы.

Проблема не в том, давать ли мобилы детям или нет. А в том что делать с этими п..рами, которые отбирают их у детей.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Мы отвлеклись от темы. Проблема не в том, давать ли мобилы детям или нет. А в том что делать с этими п..рами, которые отбирают их у детей.

 

 

А сними ничего не сделаешь, это общество такое!! А что бы поменять общество не хватит одного обсуждения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что у нас не распростронены телефоны для детей,вещь хорошая и не очень дорогая порядка ста баков,в нём пара телефонов забито и всё больше нельзя :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отлавливать их надо и по голове давать!!! А кто-то может что-то получше предложить?


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MayDay

Да отлавливать их надо и по голове давать!!! А кто-то может что-то получше предложить?

Беда в том что часто они такие же дети, только чуть постарше...

Родителей надо отлавливать, и пусть наказывают своих отпрысков, а при рецидиве - детская комната милиции...

А чужих детей бить, да еще и по голове :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто призераю таких людей и готов грубой силой вправлять им мозги,а если это ребёнок........ ну да, по голове это жостко конешно но в милицию я бы такого отвёл. Пусть зарабатывает деньги,скажем, раздавая рекламки.


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я долго думала,что бы я сделала с тем человеком, который это сделал, как женщина я хотела просто избить его, а затем отвести в милицию и повесить на него все случаи за последний месяц, что бы может в следующий раз не повадно было, ни ему ни кому то другому.

как мать, просто бы отвела бы в милицию, да еще и родителей вызвала

 

а по поводу того - нужен мобильный ребенку или нет,позвольте не согласиться! вот когда у вас будут свои дети, тогда и продолжим эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×