Перейти к содержанию
Авторизация  
cska чемпион!

Московский пр-т 44 "Карандаш"

Рекомендуемые сообщения

Комиссия состоялась. Я во вторник еду за актом и ключами. Говорят, что там уже несколько семей живут. :rolleyes: вот таки чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все может быть. Но не далее как вчера нам об этом поведали сотрудники местного ЖКХ. И с радостью сообщили, что они даже подъезд на ночь запирают (домофонов то пока нет), чтобы жильцы не боялись. Вот только интересно, а если кто из жильцов домой поздно возвращается.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъезда 3, просто один вход на лестницу другой к лифтам.

В пятницу когда подписывал акт говорил с прорабом. Он сам заселяется через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территорию огораживать все таки будут. Но, как нам сообщили, позже и соответственно за дополничельеную оплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ктонить подписывал договор с Энергостойсервис? нормальные ли там тарифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подписал, тарифы городские 24.53/кв.м.

дополнительно

установка домофона- 1000р

ограждение территории-1000р

 

потом остекление общее... итд.

 

но в свете тем, где Марфа итп. ругаются с ними, пока трудно предствить что нас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнавал про остекление, 20-22 т.р. стоит в Пушкино изготовить, размеры 3.13Х1.78. 4 секции, 2 открываются, 3 стекла, профиль Монблан или германский (рус)

 

Оптом конечно дешевле, но! ..появляется посредник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, спасибо!!!! Секрета никакого, пока о переезде тяжело загадывать. Ремонт намечается нешуточный, но как всегда это бывает, денег мало и на все их не хватает......... Очень надеюсь на ноябрь-декабрь. Тобишь, под Новый год, в новой квартире с елкой...................... красота!!!!! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как у Вас дела с перепланировкой? Стены ломать будете? И как быть с разрешением, после перепланировки получать? Я сижу и голову ломаю, если сразу сделать разрешение, то 100% что я в итоге сделаю по другому, если потом, то ждет штраф (на самом деле не знаю что ждет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасти! Оч.рада, что наткнулась на этот форум!

Я тоже получила ключи от свей однушки, предварительно заплатив еще за 2,9м.

Сунулась в рег. палату, хотела по быстрому оформить все, но.....

раньше ноября это сделать не реально, поскольку НИКАКИХ документов Евросиб по данному дому в рег.палату не предоставил. Я не говорю сейчас о списках жильцов, я говорю о том, что в регистрационной отсутсвуют документы о возведении данного дома и принятии его комиссией. На вопрос к Евросибу "Когда же все эти документы будут туда сданы?" услышала: "Будем сдавать все документы единым пакетом сразу." То есть, пока не будут полностью сформированы списки жильцов, представлять никакие документы не собираются... Если же у нас есть претензии по данному вопросу, то звоните в офис в Москве и с руководством их решайте. )))

По мнению умных людей раньше ноября они и не будут шевелиться, поскольку это им выгодно (налоги тогда будут платить не все сразу, а частично, по мере подписания нами актов приема-передачи). )))

 

Еще озадачилась вопросом: где у нас в Пушкино БТИ? И какие дни у них приемные? Подскажите, плиз!

 

С коммунальщиками договор подписала ://// теперь сомневаюсь..единственное радует, что его никогда не поздно в случае всего расторгнуть. Жильцы того же самого дома напротив "Эльдорадо" говорят, что лучше создавать ТСЖ, наши деньги тогда будут в большей степени "работать" на нас...Для создания ТСЖ вроде как необходимо собрание жильцов дома и не менее 50% голосово "за" ТСЖ. Может подумаем и организуемся, а? А то, действительно, сомнения стали одолевать по поводу того, что подписала договор с этим обществом с ограниченной ответственностью... если кто с этим вопросом (коммунальные услуги) заморачивался, просветите еще блуждающую )))

ой, путанно как-то все изложила, если что - буду пояснять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько в нем стоит квартира в итоге? Хотя бы порядок. 1-2 комнатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однушка не знаю сколько стоит. А вот двушка около 46 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однушка не знаю сколько стоит. А вот двушка около 46 тысяч

Это при каком порядке выплат - котлован (инвестирование) или по факту (сейчас можно за такую цену взять)?

 

 

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад, случайно узнала, что соседняя двушка под вопросом (в смысле дама в замешательстве покупать или не стоит). Решила поинтересоваться о стоимости. Мне радостно сообщили, что эта двушка около 61 м и стоит около 46 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×