Перейти к содержанию
Авторизация  
Лемурчик

Бездомная собака от Кутюр

Рекомендуемые сообщения

На автостоянке их было много. Больные, несчастные голодные животные. Начали с самых несчастных. Когда взялись думали это нереально вылечить и пристроить такое количество собак, но мы это сделали. Он остался один - последний. Последний потому что здоров, силен и красив. Оцените сами. Он покладистый, умный, трогательный и преданный. Это Узбек. Ему срочно нужен дом - один он не выживет.

post-166-1308818350.jpg


Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в высоту меньше боксера, но покоренастей. Ладит с детьми, с другими животными. :D


Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это Узбек?Порода что ль такая? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладит с детьми, с другими животными.

Он что, жил с Вами что ли? Зачем тогда утверждать, что бездомный пес ангельски хорош собой и повадками?


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще-то имею привычку отвечать за свои слова. Тем более, что собака отдается только по договору, если Вы конечно имеете об представление.


Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще-то имею привычку отвечать за свои слова. Тем более, что собака отдается только по договору, если Вы конечно имеете об представление.

А что за договор, можно поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы хотите взять Узбека?


Мы не можем помочь всем, но можем помочь многим, в отличии от тех, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×